Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

А третьего ходили к Диминой сестре двоюродной на ДР...

тщательно закрываем рот с едой и быстренько пережевываем пока не отняли ^kiss5^

Изображение

ухаживания))

Изображение Изображение

 

ну и для смеху какими мы были в начале и в конце вечера соответственно ^haha^^haha^

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

осваиваем стенку и развиваем фигуру)))

Изображение Изображение Изображение

 

6-го попробовала первый раз в жизни приготовить цельную индюшку... так боялась что она не пропечется что в результате переготовила и при подаче на стол у нее отвалились конечности)) получилось неплохо но все равно для себя с мужем решили что нам роднее гусь))(дивная птица))))... в честь готовки))) ну и к празднику ^kiss5^ приглашали молодежь нашу... к сожалению только одна пара с дитенком пришла, но и им вдвоем нашлось развлечение))) на наше удивление Тим с Аришей почти весь вечер провели сами по себе (в смысле без взрослых) по бОльшей части сами себе выдумывая игры))) (что называется дождались родители )... хотя игры конечно были забавные))) от банальных догонялок, пряток и мячиков/шариков были дикие оры (вот соседи сверху наверное порадовались) - причем в разных вариациях были игры смысл которых сводился к тому кто кого перекричит)))

ну да зато все были при деле)))

А еще одна пара у нас незадолго до НГ купили себе настольную игру Активити (http://vrn.mosigra.ru/Face/Show/activity/ ) - так что взрослые тоже повеселились от души))

 

вот такие вот у нас вышли праздники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ну здорово!!!!!!!! ^blush2^^good^

Тим уже елочку помогает наряжать ^good^ моя только баловалась, игрушки подавала, но большой частью просто хватала шарики и радостно убегала с ними 8P

потом еще наряженую елку на себя 3 раза опрокидывала :vava:^drag^

 

В костюмах с ежиков с елки фото шикарное!!!!!!! Я например у нас не встречала ежика, ни одно :P^

 

И с площади тоже фоточки супер!!!!!! даже покатались на лошадках, мы свою что-то ещ ене катали :ohmy: и елка у вас на площади огромная!!!!!!

 

А Тим в бабочке на водолазку, такой смешной, маленький джентельмен!!!!! Костюмчик ему очень идет!!!!!! ^good^:(

 

Ну и шведскую стенку смотрю здорово осваиваете ^yes^ синяки уже вижу приличные :vava::p^yes^

 

Вообщем фоточки улетные, спасибо!!!!!!!!!!!

 

Мы кстати тоже смотрели Ёлки и Три богатыря, а вот на Туриста и Гулливера еще не сходили, как впечатления? У нас на местном форуме Туриста хвалят, а вот про Гуливера что не очень отзываются. На Туриста я в любом случаи схожу, а вот про Гулливера сомневаюсь, стоит ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто еще остался в наших стройных рядах!!)))

 

Светик, ну ты прям мастерица-рукодельница! Восторгаюсь тобой! Такой костюмчик смастерила доче! А какие у вас замчательные хвостики-косички! Мы подобные плетем) Они так украшают девчонок! Завидую по-хорошему, сколько елок вы посетили! У нас не было такой возможности, детки хоть и маленькие, но у них тоже в памяти остается восторг!!

А какой тортииииик! Ммммм ^drag^ Ксюшенька у вас прям красавица растет! А свегда такая нарядная! Мамуля, тебе пять с плюсом) У нас подобная кукла есть ( нам бабушка с дедушкой тоже на 2 года подарили) . Только нашу Настенька зовут. Ксюшенька как ее восприняла? Вообщем полный восторг от ваших праздников и впервую очередь от малявочки!!! ^good^^yes^

 

Анют, Тимочка ну джентельмен настоящий! И бабочка, и ухаживания с вречением роз! Ну а если бабочка к вечеру была на боку.. значит погулял хорошо! :P^ Я кстати не удивилась, что Тим помогал елку наряжать. Он давно известно, очень сообразительный и умный ребятенок! :( Такой прикольный ежик у вас получился. И кстати ничего, что второй ежик был.. Костюмы совсем не похожи друг на друга ^blush2^ Ой, а я тоже синячки заметила.. это шведская стеночка так разукрасила спортсмена? :vava:^good^ ну молодец, что не боится лазить и фигуру накачивать! :vava:

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И попробую рассказать немного про наш НГ.

С елками здесь туговато.. Они восновном отмечают рождество, а НГ уже не так помпезно. В торговых центрах даже после рождества , не дожидаясь нового года убирают елки(. Фотографироваться с Санта Клаусом в том же торговом центре не стали в этом году. В прошлом доча с третьего захода решилась постоять с тем дядькой с лохматой бородой.. но и то в присутствии обоих родителей)) В этом году Маришка опять подозрительно поглядела на него издалека. Я решила подождать следующего года. В середине декабря нас пригласили на представление про Санта Клауса. Я рискнула пойти. Маришка очень неусидчивая, поэтому я не знала как все пройдет. Мой деть меня ОЧЕНЬ удивил. Она все 45 минут и не вспомнила про маму. Сидела в первых местах -Там деткам были места на полу. Где-то подтанцовывала, где-то пыталась учавствовать в представлении, но не мешала. И хоть она у меня больше понимает по русски, а представление было на английском, но видимо действие ее заворожило) Ну и пару фото приложу оттуда.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождество Санта Клаус надарил Маришке кучу деревянных игрушек развивашек. В том числе пазлы ( правда пока не картинка из кусочков, а вкладываемые, которые мы последнее время безумно полюбили), фруктовые деревянные бусы, доча их с удовольствием нанизывает), ну и другие безделушки, потратили пол утра на распаковку подарков.. пока развернешь.. пока поиграешь))) Удовольствие получила дочура). А на НГ дед Мороз принес куколку и пианино с микрофоном. Маришка в магазине всегда подбегала к такому поиграть ( видимо очень понравилась игрушка), вот дедушка Мороз и расщедрился)) . В новогодний вечер мы съездили в центр на салют. Там в 12 ночи очень шикарный, люди за сутки порой места занимаю и тусуются до салюта, чтобы поглядеть. Говорят в этом году это был самый дорогой в мире. Ну а в 9 вечера запускают для детей. Попроще, но все-равно интересно было посмотреть. Народищу море, я думала нас затопчут или Маришка напугается фейерверка. Неа, доча тоже верещала, когда и народ кричал приветствуя салют! Вообщем похоже Маришке понравилось. Домой к столу добрались только к полдвенадцатого. Быстенько салатики покидали на стол, пофотографировались, встретили 12 часов и в час, распечатали подарки и в полвторого ночи доча уже спала довольная и полная впечатлений.

Теперь фото порообую позакидывать если радикал позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже после 12 дома.

Изображение

 

Распаковываем подарки

Изображение

 

Ну а это сами подарки

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а это мамин шарфик... на сумку тоже доча покушается теперь, она у меня любит сумки потрошить)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в эти выходные съездили в ближайшую русскую церковь на празднование рождества. Там были Дед Мороз со Снегурочкой для детишек.

Изображение

С мамой возле елочки

Изображение

Хороводы...

Изображение

Жаль, фото получилось смазаным.. отражало радостную обстановку)

Изображение

Стихов читать, песен петь не умеем,говорить тоже.. но в центре событий...

Изображение

К Деду Морозу на руки пошла, сидела замерев... не улыбаясь..

Изображение

Снегурочка Маришке очень понравилась, у нее на руках потом спокойноее сидела)

Изображение

Изменено пользователем Lyubanya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы, тааааак приятно ^yes^^blush2^

А шишки у нас не от стенки))) это Тимохин с кресла спикировал и по ковру пропахал...

 

Любаш, Маришечкая такая лапунька растет :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАУ!!!!!! Сколько фоточек!!!!!!!!!!!!!! ^heart^^heart^^heart^

Спасибо Любаша, порадовала!!!!!!!!! Я по вам так соскучилась :ohmy: такие наряды у Маришки шикарные!!!!!!!!! И летом так и веет :rofl: Ну вы тоже я смотрю на елки ходили, на русскую и в театр, у нас ведь тоже елка одна была в театре ^kiss5^

 

Домашние фточки отпад. у тебя такое платье красивое ^yes^ и синяк на коленки увидела ^shok^ это кто же тебы так, неужели доча?

 

Подарки шиарные, пианино очень понравилось :ohmy: у нас такие тоже продаются, даже хотела купить на ДР такое, но места дома мало ^ttt^ может в след. году, когда качелю уберем, все равно скоро по весу на нее не будет проходить, она до 1 кг, а доча уже 12, 5 весит.

 

А еще понравилось, что все подарки завернуты :rofl::ohmy: я раньше тоже любила так делать, а потом что-то руки перестали доходить ^heart^

 

Спалют у вас красивый, там еще парусник видела - здорово :rofl: Жаль у нас не бывает салюта для детей в 9 вечера ^heart^ мы бы тоже на такой съездили ^kiss5^ мы обычный смотрели на улице ^ttt^

 

Не прпадайте девочки, пишите почаще ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим у нас переболел гриппом... сегодня вот врач выписала и в понедельник наконец пойдем в этом году в сад... он уже и сам хочет - говорит соскучился)))... ну да наверное ему там конечно веселее...

А вообще много стал очень говорить... не все конечно внятно и понятно, но все же... сегодня вот к примеру при укладывании не я ему рассказывала сказки а он мне))) (курочку рябу и муху-цокотуху... последнюю конечно не дословно (часть слов он пропускает либо глотает), но все же по смыслу все старался сохранить))) - из каждой строки хотя бы по слову-два да было)))) - так что дожили и родители до сказок)))

Еще из нового - хотим домой котенка взять (в общем-то и выбрали уже конкретного)... как получится все - похвалюсь...

Ну и покажу своего "маленького обезьяна")))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик и с переездом!!!

как дела у вас? какие новости?

 

Мы все больше "балакаем"))) Сегодня первый день в сад вышли в этом году (вроде норм пошел)...

А еще мы купили домой котика)) (http://aniaak.gallery.ru/watch?a=3w6-fXZN) - так что теперь в доме весело))) Тим с удовольствием гоняет Боню, а тот и сам не против побегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! ^hi^^pig_bal^^give_rose^

Постоянно читаю ваши сообщения.

Смотрю, как подростают детки-конфетки.

 

Моя дочурка Настюшка - ровесница ваших деток.

Родилась моя принцесса 18.12.2008 г.

Наш вес при рождении 3,0 кг, рост - 50 см.

 

Вот такие мы были на выписке из роддома

 

post-21592-0-13934900-1297428281_thumb.jpg

 

post-21592-0-28327300-1297428310_thumb.jpg

 

Нам 6 месяцев

 

post-21592-0-20405200-1297428329_thumb.jpg

 

Доченьке 9 месяцев

 

post-21592-0-18670700-1297428367_thumb.jpg

 

Нашей хитрюльке 10 мес.

 

post-21592-0-14352000-1297428408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...