Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июль - Декабрь 2008


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЗАВЕТУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕЧКИ!!!!

(чему по доброму завидую))) - теперь у них "комплект")

Желаем им много-много вкусного молочка, спокойных ночек и счастья всему семейству!!!

 

 

Светик, Ксюша такая сладкая у тебя тыковка!!! А ты просто супер-рукодельница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, спасибо нам за поздравлениыя! :smile:

 

Лизоньку поздравляю с рождением доченьки! :triniti: Теперь и правда комплект получился и разница меджу детьми небольшая - красота!

 

Света, да ты рукодельница у нас! Такой костюм шикарный сшила! ^yes^ Ксюша такая очаровашка в нем. :rofl:

 

Анечка, Тимофей - умница, я еще не встречала ни одного ребенка, чтобы в таком возрасте пазлы собирал! ^drag^

 

Оленька, с возвращением тебя. Рассказывай нам про Макса и показывай нам ваши фоточки. А то мы уже соскучились по вашим улыбочкам!

 

А вот и наши фоточки с дня рождения.

Дима сам задул свечку на торте!

Изображение

 

С шариком.

Изображение

 

Наша дружная семья.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень по всем соскучилась, просто что то выбило меня с этой волны))) надеюсь вернулась надолго!!

все детишки выросли, такие красивые и забавные!!! и все таки как быстро летит время!! вроде недавно еще про пузики разговаривали, потом с рождением малышни поздравляли...а сейчас уже почти всем по 2))))

Макс повзрослел очень, говорит прекрасно предложениями!) \это очень интересно = теперь с сыночком наравных общаемся, все мне рассказывает, комментирует,...

начали ходить в садик- правда этот год будем в группе короткого дня, тк ясель у нас нет, анам и не надо) три раза в неделю по три часа они там) занимаются и музыкой и рисованием и физкультурой)) праздники уже были) впереди елка)))

конечно порой мы совсем не хотим туда идти)но ничего привыкнет)))

ходим в группу с подружкиной дочкой) им вдвоем веселее)))

садик хороший - носит статус Центр развития ребенка) вступила в род ком. так что сама все контролирую))Максен у нас любитель музыки, спекталей и всяких представлений - так что мы активно ходим по таким вещам) в последний раз ходили на мюзикл Бременские музыканты)) на новогодних каникулах пойдем на Простоквашино_и в уголок дурова***еще очень любит рисовать) так что теперь все походы в книжные заканчиваются покупкой массы разукрашек и альбомов )) конечно не сказать что прям все четко по контуру делает - но его это занимаем)) это главное))) лото любит, пазлы ну и конечно машины конструкторы)) хитрюня растет, когда ругаю его, или он знает что сейчас буду тк натворил что нить))идет обнимает и говорит МАка хороший сыночек, любимый котеночек!)))) ну вот итут мое сердце тааает))))) уже и не хочется ругать)))

 

в кратце вот так мы и живем)

несколько фото, разные, что попались сейчас на глаза)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а такой скромный он в садике))

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька привеееет!!!!!! ^yah^^drag^:derisive:^kiss^

рада что ты вернулась, надеюсь что на ооооочень долго!!!!!!!!!!!

Максена красавчик, такой шкодный!!!!!!! Улыбка оббезаруживает ^kiss5^^kiss^ И столько всего умеет и любит делать!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем с походом в садик :biggrin:

 

Спасибо за хорошую новость о Лизаветке :(

 

Лизаветку с рождением дочурки!!!!!!!!!!!

Здоровья вам обоим, спокойных ночек, вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!

 

Изображение

 

Танюшка, фото с 2 летия шикарные!!!!!!! Димулька уже свечку задувает!!!!!!!! молодец!!!!! Семья у вас красивая, аж глаз радуется!!!!!!!!!!! ^heart^^good^^kiss5^

 

Любаш, хелоуин у нас как таковой не отмечается, но детки бегают просят конфет ^kiss^ молодеж переодеваються и ходят пугают друг друга 8P в крупных магазинах идут празднования на лучший костюм. Но в общей массе о таком празднкике многие и не знают :rofl: я просто люблю западные празднники - вот и решила доче костюм зделать ^kiss^ на след. год еще хватит :P^

Доча до сих пор говорит: тетя дядя дать конве (тетя дядя дайте конфет :rofl: ) Это я ее научила, правда посторонним мы так не говорили, а вот родственникам сказали ^kiss^

 

Ксюшка любит с тестом играть и с пластелином, мы с ней творчеством дома занимаемся :rofl: Тже рисуем, лепим, клеим :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, как здорово, что ты снова с нами!

Максена такой взрослый уже, даже предложениями разговаривает и столько всего умеет! Здорово как! Вы просто умнички! Фоточки у вас замечательные какие!

 

Света, вы тоже молодцы, что творчеством занимаетесь. А еще ты всегда такие замечательные открыточки с поздравлениями подбираешь, просто прелесть!

 

У нас что то похолодпало резко, не знаю как теперь детей одевать. В зимней одежде вроде жарко еще ходить, а в осенней уже холодно. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Танюш, Димасик такой уматный))) особенно где свечку задувает - такие они потешные и деловые в этот момент))) а с шариком выглядит ошарашенным немного - не понял что происходит и что за праздник? ^dapping^

Ну и семейное фото конечно самое-самое ^good^^yes^^cray^ - таких надо иметь как можно больше!!!

 

Олюнь, с возвращением вас!!! Максена тааак вырос!!! И все такой же абаяшка))) тащусь с него ^cray^:rofl:^kiss^

с началом вас похода в сад!!!

 

мы вот уже (тьфу-тьфу) 4 недели полностью отходили (в смысле без болезней) в сад - надеюсь уже привык его организм и прошел период болячек... тьфу-тьфу чтоб не сглазить еще раз...

начал (думаю как раз в связи с садом) наконец-то понемногу слова говорить... это еще не предложения конечно, но для моего молчуна и так большой прорыв))) а то никто не верил что зная весь алфавит (кроме Ь и Ъ) не говорил и походу принципиально не пытался))) засранчик мой маленький)))

купила ему разных прописей развивающих - будем пытаться понемногу заниматься... (хотя конечно тяжко - я не оч подходящая мамашка в смысле занятий с ребенком... мы домой вечером попадаем не раньше 20-00 и уже не всегда имеется время и желание... эххх...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, всем спасибо за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!! Приятно, что не забыли )))

Мы нормальненько. Снова было КС ((( Ну ниичего, переживем, главное, что Соломия теперь с нами. Савелий уже начинает ревновать, пытаюсь справляться.

Девченки, разгребусь немного и буду заходить почаще! )))

Детки все такие взрослючие уже! Такие красивые!

Всех с прошедшими датками!!! ^drag^^heart^:wacko: Всех очень любим! ^swoon^^swoon^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, милая молодец что зашла!!!!!!!!!!!!!!

Поправляйся скорее от КС, радуйся своим крошкам, ты самая счастливая у тебя и сыночек есть и доча ^yes^^swoon^^swoon^

 

будем ждать на форуме ^shok^^shok^^shok^

 

Анют, а что за развивабщие прописи? Покажи как выглядят?

 

Танюш, у нас тоже похоладало, одеваю если осенние куртки, то теплую кофту под низ, если зимний комбез, то на 1 водолазку. а вообще сама голову ломаю, как и во что дочу одевать :wacko: иногда кажеться, что она зажарилась, иногда что замерзла ^drag^

 

А мы вчера ходили на спектакль "Кошкин дом" :rofl: доча высидела все 50 минут, правда мы с племянником и его мамой были, а в его компании доча где угодно будет сидеть :(

Но они оба смотрели :rofl:

 

Изображение

 

Изображение

 

На НГ еще сходим в театр, уже на елку ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Ксюня тут такая взрослая и серьезная))) :biggrin:

Молодцы что сходили!!! мы вот хотим на Теремок сходить в кукольный, но он у нас только недавно начался и поэтому пока тяжело с билетами решили не давиться (да и хочется впереди сидеть а с этим пока беда) и наверное теперь уже после НГ... ну и в этом году хочу по возможности если будут предлагать подарки заменять билетами на елки соглашаться.

 

про прописи... купила несколько из серии "Прописи для малышей. Младшая группа.3+" - тут подробнее о них (пока занимались только по одной правда - именно по такой)... и еще купила пока только два но хочу еще как будет возможность (у нас просто мужчина знакомый возит дешевле но на складе они понемногу появляются и по мере поступления он обещал привозить) альбома из серии Это может ваш малыш... тоже занимались пока по одной (с палочками счетными волшебные палочки называется)... и еще привезли мне под заказ приспособления чтоб учить правильно ручку/карандаш держать (а то так замучалась поправлять :biggrin: - тем более что сама не правильно держу :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, рады, что ты снова с нами! Поправляйся скорее и показывайте нам фотографии.

 

Света, здорово, что вы на спектакль сходили. Света у меня к тебе просьба, ты не могла бы мне подробно написать как ты делала слепок ручки и ножки. Ну очень нужно. У меня знакомая уже неделю мучается, никак у нее это дело не получается. Можно мне на мейл написать. enigma_asal@mail.ru

 

Анечка, какие вы молодцы, что занимаетесь. А у меня вот совсем нет времени на занятия. Тоже поздно с работы прихожу. А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, спасибо за ссылочки - хорошие прописи ^kiss5^ я бы только их прописями не назвала, занимательные уроки для самых маленьких :wink:

Посмотрела картинки, впринципе их можно самим распечатать и заниматься :p ну у кого есть на работе цв. принтер тем более :P^

 

я кстати многие книжки в интернете нахожу, думаю купить, потом ввожу в поисковик и скачиваю их, просматриваю, кое-что пригождается, кое что нет ^yah^

 

У нас такие прописи или похожие я видела, но подумала что +3 нам еще рано :( но по картинкам думаю нет, и 2 летки с таким справяться ^kiss^

 

Вы кстати на елки пойдете, на представления? Или если только взамен подарков дадут?

У нас в центре елка будет 27 декабря ^yah^

еще с моей работы будет елка, с работы бабушки - и везде представления + подарок ^good^

 

Думаю на счет костюма, буду пчелку шить ^kiss^ думала на счет зайчика..но думаю их в этом году будет даже больше, чем в прошлом году тигров :rofl:

 

Кстати я тоже хочу на кукольный спектакль, правда не знаю, есть ли у нас такие в городе, точно есть театр ростовых кукол, вот думаю идти на НГ на него ли рано еще нам, да и билеты там не дешевые. А если учесть, что мы и так на 3 елки сходим - не многовато ли будет 8P

 

А еще не далеко от дома у нас проходят в будние дни детские праздники, по вторникам там театральные представления, 2 раза ходили, то народу много - не протоклнуться, то опоздали :fool: , они вечером и мы с дочей ждем папу нашего с работы, чтобы туда пойти.

А сегодня попали ^yah^ был кукольный спектакль, Ксюша 10 минут посмотрела и все :rofl: запросилась на карусели. Там в развлекательном центре такие праздники устраивают - поситителей привлекают.

 

Но думаю если бы сидели в зале, где не было бы карусей, может и дольше бы высидела ^yah^

 

Танюш, я на местном форуме подробо расписала как делала слепочки, там даже мою статью на портале опубликовали, вот ссылочка - если что спрашивай ^kiss^

http://www.karapuz.kz/pages_out.php?cid=569

 

а еще вот эта фотка покоя не дает, так на Димульку похрж малыш, Танюш, тебе не кажеться так?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо огромное за ссылочку. Обязательно ее почитаю. Может и сама созрею такие слепочки сделать.

 

А малыш и правда на Диму похож! Здорово ты это подметила! :biggrin:

 

На елку мы собираемся пойти. У нас в доме офицеров очень хорошо новогодние праздники проводят, представления у них шикарные! А вот подарок свой даешь потихонечку деду морозу, а он его потом твоему ребенку за стишок дарит! У них подарки бесплатные только для детей военных. С костюмом Диме даже и не знаю что делать, покупать на один день - дорого, на прокать брать не хочется, а шить я не умею. :biggrin: С Настей проще, у нас с прошлого года платье осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, мы на одну елку уже записаны (у мужа на работе), еще вроде знакомые обещали если будут лишние билетики у нас тут недалеко на елку, а там еще как получится... на площадь на елку конечно сходим, но этож не совсем то... специально куда-то билеты покупать не стала пока - неизвестно как мой поведет себя и как будет на все это реагировать, так что этот год присмотримся, а уж на след как будет бОльшенький можно будет билеты по театрам брать... (я и в этом подумывала в Театр Оперы и Балета - там детская елка с Винни-Пухом, но потом не решилась)...

А с костюмом - хотела кролика купить (у нас такие абалденные продаются), но потом передумала - в саду сказали свои костюмы, к тому же у нас в принципе есть ежик с того года (и он пока к этому не слишком притязателен) - так что в этом году обойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с вами понятно девочки :biggrin:

 

а я шью потихоньку доче костюм, юбку уже сделала :smile: Купили еще санки в этом году, теперь катаемся на них ^hunter^

 

моя правда особо им не радуется, видимо от коляски не сильно отличаються ^heart^ вот когда детки уже ножками во всю ходят, тогда санки для них в кайф ^heart^ а моя и так катается то на велике, то на коляске, теперь на санках...

Изображение

 

Ну а это моя помощница ^wub^

 

Изображение

 

пекли с дочей печеньки, вот угощайтесь

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Светик, ну ты рукодельница!!!

а уж о помощнице так вообще слов нет!!! ^blush2^:ohmy::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...