Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Авия, хорошего перелета!!!

А в 36 недель авиакомпании не всегда пускают в полет, надо заранее узнавать условия полета!

 

Анюта, у тебя время еще есть роддом выбрать поближе, нам ехать до роддома было около 3 часов по зимней разбитой дороге, как не родила раньше - непонятно! Поэтому для меня было оправдано укладывание заранее, с первым успела залечь, а со вторым со схватками неслись с мужем на машине и все в себя втягивали! Благо, что ночь была, и машин на трассе было мало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Авия, легкого перелета тебе с пузиком и хорошего УЗИ! Ждем тебя и твоих новостей с нетерпением!!!

 

А я насчет родов совсем почему-то не думаю (просто не знаю, что меня ждет :) ).Но мне не хотелось бы делать епидуралку или ещё что-то обезбаливающее. Хочу сама!:)

 

У меня вчера был выходной, но я целый день моталась по городу. Прошла, наконец-то всех специалистов. Очень боялась заключения окулиста - у меня дальнозоркость + астигматизм и участковая сказала как окулист напишет рожать - так и будет! Окулист сказала, что все нормально с глазным дном и сосудами, поэтому буду рожать сама!УРРРЯ! А ещё сделала Узи сердца ( мож кто помнит - нашли у меня там шумы).Врач сказала. что все у меня с сердцем хорошо, шумы - физиологические, так что тоже УРРРРЯЯЯ! Вобщем мы здоровы! Завтра УЗИ - ждем-с с нетерпением :)!

 

Девочки, помню у кого-то было назначено УЗИ на 9-е, но не помню у кого :p... Отпишитесь, как там у вас дела?

 

И ещё... мне все время снится, что я ем сладкое: конфеты, мороженное :), чтоб это значило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я насчет родов совсем почему-то не думаю (просто не знаю, что меня ждет :) ).Но мне не хотелось бы делать епидуралку или ещё что-то обезбаливающее. Хочу сама!:)

 

680231[/snapback]

Первый раз я была также оптимистично настроена) Даже скажу больше, оптимизм не покидал меня даже в процессе, приблизительно до первой половины процесса)))

Потому что сначала я не знала, как оно у меня будет, а вдруг не больно.. а потом я думала.. ну может еще поболит полчасика и все... К конце этого мероприятия я уже лежала и всерьез рассчитывала - ну вот я сейчас умру и все это кончится. Врачи меня пожалели и вкололи какой-то наркотик, чтобы я уснула и набралась сил.

Но как я уже говорила не у всех так... у меня сестра пришла на прием перед новым годом, чтобы ее перед праздниками с богом отпустили.. а ей говорят - Да ты же рожаешь!!!!

Через пару часов, врач ее осмотрела и говорит - ты как? , она - да нормально.. врач - а можешь мне кое-что подиктовать, я историю запишу, а то не успели все оформить..

Она спокойно ей стала все диктовать в карту, а потом говорит - А может мне укольчик?

на что врач ей отвечает - У тебя сейчас самый болезненый этап схваток, а ты сидишь мне тут про свои детские болезни и токсикозы рассказываешь, зачем тебе укольчик-то? скоро допишем, и пойдем на кресло рожать))))))))))))))

Так и родила))) говорит - как будто мячик выкакать (извините уж за сравнение)

А у меня похоже был не мячик... а целый камаз))))))))))))))))))))

 

 

Авия, присоединяюсь к пожеланиям легкого перелета, все будет хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз вообще не заморачивалась насчет родов. Не могу представить боль, которую никогда не испытывала. Поэтому наверное и не боялась рожать сама. Родила кстати очень легко и очень быстро для первых родов (что-то около 4 часов на все про все ушло).

Сейчас тоже не переживаю, потому что за 11 лет уже все как-то подзабылось, да и не успела боль всю понять толком в прошлый раз )))) ... а в этот раз врач уже начинает прогнозировать кесарево ... но я сильно не расстраиваюсь, в любом случае я уже испытала, что значит родить самой ))))

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С первой рожать было не страшно, и в принципе я считаю что легко родила. Хотя наверно у всех болевой порог разный, поэтому и чувствуют все по-разному. Со второй не боюсь совсем, считаю, что роды это естественный процесс и вмешивание должно быть минимальным. Естественно по состоянию здоровья.

А я сегодня сходила на УЗИ. Записывалась я на 18 декабря на 3D, но там аппарат сломался. А по городу только в двух местах такие аппараты, на второй уже не записывают. Пошла на 2D, и нормально все.

Все у нас хорошо, будет у нас девочка, весим 500 грамм. Вот такие вот мы уже большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Энже, поздравляю тебя с дочуркой!!! Здорово, теперь у тебя будет уже две помошници! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тебя поздравляю с доченькой ^yes^

И я бы доченьку хотела :wink: Мне на УЗИ 19го, долго еще "приговора" ждать ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, как здОрово, будет Азалечке подружка (косметику таскать у нее будет :) ). С дочуркой!!! Эх, моя мечта! Ну третью-то мне девочку нагадали, так что мечта переплывет в надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Слышали бы мою маму, как она радовалась, что девочка.

Да я сама девочку хотела. Когда легла на кушетку, как-то даже из головы вылетело, что нужно про пол ребенка спросить. ВСе думала, лишь бы все хорошо там было. А когда узистка так серьезно спросила первый ли у меня ребенок.......Я подумала, все.......там все плохо, скажут сейчас идти на аборт, потом спросила сколько лет ребенку и пол. И только потом улыбнулась и спросила "Пол сказать?" Ну как же не сказать, я так хотела узнать, хотя так и думала, что девочка, ну процентов 90 была уверена. И вот УЗИ подтвердило, у меня сразу рот до ушей, прямо счастлива была. Мальчик конечно тоже хорошо, но я пока к мальчику совсем не была готова. Муж тоже говорил, что девочка лучше, так что все пожелания учтены.

Осталась проблема с именем, я тут давно имя подбираю, но никак не могу. Мальчиковские варианты даже не рассматривала, что-то видимо подсказывало, что девочка. Но вот имя которое всем нравится пока нет. С Азалей проблем не было. Я уже в школе решила, что первая будет дочка и что назову Азалия. А тут прямо даже не знаю. Я конечно понимаю, что рано еще об имени думать, но все равно ищу, ищу, ищу. Когда носила еще Азалию, думала вот вторую дочку назову Аделия. Но ни кому не нравитсяэто имя. А мне ничего больше не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут статью скопировала про боль и обезболивание при родах, там 2 статьи, эта в конце. Длинная поэтому вам сюда не стала вставлять, а ссылки у меня не ставятся - все равно попадаю на глвную страницу Няни...

http://forum.nanya.ru/index.php?act=ST&f=538&t=59486&st=30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, очень интересная статья, мне понравилось. Надеюсь никому из нас обезболивание не понадобится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж такое-то, Алён? Почему кесарево???

680302[/snapback]

пока по причине избыточного веса (плюс плод еще крупнее может быть и может быть слабая родовая деятельность), ну и почки пока также дают сбой

но врач и не исключает того, что возможно и сама еще рожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока по причине избыточного веса (плюс плод еще крупнее может быть и может быть слабая родовая деятельность), ну и почки пока также дают сбой

но врач и не исключает того, что возможно и сама еще рожу

680499[/snapback]

Пока есть надежда будем держать кулочки, что сама родишь ^yes^

 

А у меня сегодня половина ^kiss^:wink::P^^kiss5^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...