Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Казнь откладывается на завтра ^kiss5^

Про меня сегодня забыли. Директор уже уехал, а со мной поговорить забыл... ^kiss5^

Ожидание смерти, хуже самой смерти ^kiss5^

 

Инночка с днем варенья тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминочка, с днем рожденья тебя!!! всего тебе самого наилучшего! и пузику расти здоровеньким! папу вашего с первыми шевелюшками! ^kiss5^ а бабушка пусть не огорчается - еще наслушается. ^kiss5^

 

Юлечка, Деметра, желаю тебе завтра, чтобы все прошло успешно! не переживай сильно!

Хотя вот сижу сейчас и вспоминаю.. сама также тряслась, когда собиралась к начальнику с подобным известием. Но как потом оказалось зря возновалась - начальник отреагировал отлично. Что.. начальники не люди что ли? ^kiss5^ Все будет хорошо - не волнуйся. Тем более неважен результат. А с другой стороны - не имеют права увольнять беременную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Мерис, с рождением сыночка. Спокойных ночек и сладенького молочка.

 

Инночка, Амина, Поздравляем с днем рождения!!! Всего самого хорошего!!! ^kiss5^ Хорошего самочувствия!!!

 

Юль, Деметра, удачи тебе завтра.Главное не бери в голову и не переживай до завтра. За 5 мин до встречи, можешь, а раньше не надо. Тем более исход все равно будет положительным. Удачи.@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, Мерис, с рождением сыночка!!!!!!!!! :agree:^kiss5^:rofl:

Изображение Изображение

Здоровья вам обоим, спокойных ночек и много молочка для Ванечки!!!!!!!!! ^kiss^^ttt^=@

 

Изображение

 

 

Инночка поздравляю с днем Рождения!!!!!!!!!

Здоровья тебе и пузику!!!!!!!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Изображение Изображение Изображение

 

А наш папочка позавчера вечером впервые поздоровался с малышиком.

 

И очень рада за вашего папочку :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня перетрясло =@

Не успел директор приехать сегодня на работу как сразу меня вызвал к себе, мол чего хотела ^kiss5^

Я к нему подымаюсь, сердце вылетает, дохнуть не могу (ну вот такая я нервная :wacko: )

А у него сегодня хорошее настроение ^kiss5^ Он меня выслушал и похвалил, что сообщила ^kiss^ , сказал дети дело нужное ^ttt^ И что постараются найти мне на время замену, но может быть и такой вариант, что человек на время не захочет идти, тогда возьмут на мое место... ^kiss5^ Ну что ж - этого и стоило ожидать и этого я боюсь меньше всего :agree: Больше с ребеночком дома посижу ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что постараются найти мне на время замену, но может быть и такой вариант, что человек на время не захочет идти, тогда возьмут на мое место... ^kiss5^ Ну что ж  - этого и стоило ожидать и этого я боюсь меньше всего ^kiss5^ Больше с ребеночком дома посижу ^kiss5^

679279[/snapback]

Ну вообще-то по закону так нельзя.. должны сохранить для тебя эту должность... Но я думаю, сейчас спорить смысла нет, еще дожить надо, может быть и сама через пару лет не захочешь туда возвращаться.. мало ли что..

В любом случае, хорошо, чт овсе так успешно прошло) зря волновалась.

А у меня сегодня какой-то день (( с утра тошнит не переставая((((((( я думала уже прошло все это дело, а тут опять как накрыло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

 

Спешу поделиться радостным событием .... меня с начала месяца перевели на неполный рабочий день ... но главное что зарплату будут платить ту же :)))))

Так что мы теперь и поспать утром подольше можем, и с работы пораньше уйти )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то по закону так нельзя.. должны сохранить для тебя эту должность... Но я думаю, сейчас спорить смысла нет, еще дожить надо, может быть и сама через пару лет не захочешь туда возвращаться.. мало ли что..

В любом случае, хорошо, что все так успешно прошло) зря волновалась.

А у меня сегодня какой-то день (( с утра тошнит не переставая((((((( я думала уже прошло все это дело, а тут опять как накрыло(

679295[/snapback]

Спасибо, Аня. ^kiss5^ Я спорить и не пыталась ^kiss5^ просто нужно будет максимум через 6месяцев выходить на работу, а если все же найдут человека на мое место то подольше дома посижу ^ttt^ Мне кажется хотя бы годик нужно с малышней сидеть =@ Так что и не знаю, что лучше ^kiss^

 

Девочки привет!!!!

 

Спешу поделиться радостным событием .... меня с начала месяца перевели на неполный рабочий день ... но главное что зарплату будут платить ту же :)))))

Так что мы теперь и поспать утром подольше можем, и с работы пораньше уйти )))

679304[/snapback]

Уррра!!! Радуемся вместе с тобой ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с рождением Ванюшки тебя!!! Здоровья тебе и малышу Мы с тобой прям в один день родили. Правда нас только вчера выписали из РД.

Мы уже приходим в себя. Кессарили меня под спинальным наркозом. Я все слышала, правда у лица повесили простыню, чтобы не смотрела как оперируют. Тимошка рукой держался за пуповину, врачи разжимали пальчики. Сразу же закричал. А у меня вначале ступор был, а потом слезы навернулись, когда мне его показали. Набрали мы 8-9 баллов. Сегодня всю ночь не спали. Горланил наш мальчик. У меня маловато молока, вот он и просит кушать через каждые 1,5 часа. А на смесь пока не хочется сажать. Пробуем наладить лактацию.

Девочки, всех прочитать не успела, но спасибо за поздравления и кулачки. ^kiss5^ Всех люблю и целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка-Красотуля, с выпиской вас! Малышонку наши поцелуйки! А новорожденный до 20 раз за сутки прикладываться может, так что все у тебя нормально с молочком! Кормитесь, налаживайте режим, и главное ОТДЫХАЙ побольше, и для молочка полезно, и сама быстрее восстановишься!!! ^kiss5^

 

Амина с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе и Пузику, и удачи во всем! Папульку вашего с шевелюшками, он и должен первым это почувствовать, бабуля еще успеет! ^kiss5^

 

Аленка, с хорошим тебя рабочим днем! Меня так и не перевели на легкий труд, я в первую Б до декрета одна за двоих работала по 12 часов, а во вторую Б тоже до победного без всяких поблажек работала, просто ушла немного раньше - сначала в отпуск - потом в декрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с хорошим тебя рабочим днем! Меня так и не перевели на легкий труд, я в первую Б до декрета одна за двоих работала по 12 часов, а во вторую Б тоже до победного без всяких поблажек работала, просто ушла немного раньше - сначала в отпуск - потом в декрет.

679361[/snapback]

Спасибо Дашуль!

По идее переход на неполный рабочий день во время Б предусмотрен законом. При проверке любыми гос.органами это может выплысть наружу. У нас по крайней мере точно. Так как у нас ведется учет раб.времени по табелю.

Меня шеф сам вызвал и сказал, что мне нужно принести справку от моего врача и мне нельзя работать полный день. Конечно сколько часов конкретно нигде не прописано, но это уже зависит от состояния здоровья беременной и от ее наглости :)))))

Но так как я асистент директора компании, то постоянно рано уходить не получится. Поэтому решили, что оплачиваться офицально будет только норма часов, а вся остальная переработка бонусами. Меня в принципе на данный момент устраивает мой 10-часовой раб.день, возможно дальше конечно и буду уходить пораньше ... но раз пока здоровье и малыш позволяют, то почему бы и не заработать побольше :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...