Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

были сегодня с малышиком на очередном приеме ....

 

сегодня лежим уже головкой вниз :smile:

анализы тоже удовлетворили врача

тяжко только, что теперь каждую неделю надо ходить на прием )))

но на следующий прием идем уже с папой .... на первое занятие :)))

во вторник идем на плановое УЗИ ^bye^ ... снова малыша своего увидим!!!!

Изменено пользователем Она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

девочки, а с какого месяца вы в беременную одежду преоделись? а то у меня такой апетит, что кажется, что скоро надо будет размер штанов менять еще без всякого живота..

697501[/snapback]

а почему ты не хочешь что бы на работе знали?

у нас, с нынешним кризисом, наооборот все стараются поскорее признаться, что бы не уволили :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова малыша своего увидим!!!!

697667[/snapback]

здорово! я вот уже жду, когда же мы сможем так же малыша увидить, а то у меня пока только черные пятнышки непонятных форм на фотографиях :smile:

Изменено пользователем GrizGato
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! я вот уже жду, когда же мы сможем так же малыша увидить, а то у меня пока только черные пятнышки непонятных форм на фотографиях :smile:

697686[/snapback]

Во множественном числе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики!!!!

Нас сегодня выписали, наконец-то ^kiss5^ Сказали, что все в полном порядке...даже гемоглобин поднялся до 120 ^kiss5^ ...врач когда увидела, аж удивилась :smile:

Вот дома то как хорошо ^kiss^ только грипп ходит, у дочи 38 второй день, боюсь заразиться :ohmy: думаю попить надо для профилактики чего нить.

А еще новость, муж наконец- то меблю на кузню купил ^heart^ ...теперь собираем.

А еще оч.рада, что у вас все хорошо....а то я по вам очень скучала (в больнице) ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотела спросить...ни кому не назначали "оциллококцинум" для профилактики гриппа. Мне врач посоветовала (рекомендолвала), но так чтоб точно сказать что можно пить промолчала :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотела спросить...ни кому не назначали "оциллококцинум" для профилактики гриппа. Мне врач посоветовала (рекомендолвала), но так чтоб точно сказать что можно пить промолчала ^bye^

697713[/snapback]

Юля!

Оцилококцинум не имеет противопоказаний ни на беременность, ни на лактацию, ни на возраст, разрешен детям с 0 лет.

Я его пила, когда не так давно болела. Он гомеопатический препарат, эффект стоит того, хоть и стоит порядка 260р. за 6 капсул. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотела спросить...ни кому не назначали "оциллококцинум" для профилактики гриппа. Мне врач посоветовала (рекомендолвала), но так чтоб точно сказать что можно пить промолчала :smile:

697713[/snapback]

Юльчик не болей ^kiss5^ береги себя и пузёнку

оциллококцинум можно попить, он гомеопатия и разрешен при беременности и дае малышикам с 0 прям

я Максу давала его и сама пила - вот приболели тут ^heart^^heart^

так что покупай и пей - главное чтобы не заболеть!! ^bye^

у нас он стоит 290 рублей - упаковка - там 6 доз

 

ВСЕМ пузатикам ЗДОРОВЬЯ и хорошего настроения ^kiss5^^kiss^

 

 

Людочка зайка как вы там с малышом поживаете?!?! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с возвращением!!!!

Береги себя и малышика!!!

 

Оленька, рада тебя видеть!!!! Максену тысяча поцелуев!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты не хочешь что бы на работе знали?

у нас, с нынешним кризисом, наооборот все стараются поскорее признаться, что бы не уволили

Да у нас тоже сейчас как раз у всех пошло стрессовое состояние - руководство дало указ на 30% сокращать персонал. Но если сейчас мой начальник узнает, что я бер. - это ж я буду первый кандидат на сокращение! Несмотря на все мои заслуги перед Родиной! Не хочу, чтобы знание о моей Б как-то влияло на его решение, кого сокращать, кого нет. Ну если уж попаду все же под сокращение, тогда конечно придется гордо выставлять пузо вперед и заявлять: не имеете права!

А вобще, честно говоря, очень боюсь, что если поставят себе цель уволить - уволят! просто выживут! загномить можно любого человека! и я знаю, что в войну вступать не буду - мне сейчас мое состояние и здоровье будущего ребенка важнее... хотя и работу очень не хочется терять...

Ну будем надеяться, что все будет хорошо :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотела спросить...ни кому не назначали "оциллококцинум" для профилактики гриппа. Мне врач посоветовала (рекомендолвала), но так чтоб точно сказать что можно пить промолчала :smile:

697713[/snapback]

С выпиской тебя!!!

И с обновками поздравляю! Я тоже собираюсь дорабатываю эти два дня , а потом буду заниматься домом... наконец куплю те необходимые вещи, покупку которых уже 4 года откладываю, все некогда ....

По поводу "оциллококцинум", вроде как хорошее средство. Но у моей мамы , например, на него плохая реакция была. Очень сильно печень прихватило(

Может лучще капельками в нос - грипферон ограничиться? пока нет повода лечиться, не нужно рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты не хочешь что бы на работе знали?

у нас, с нынешним кризисом, наооборот все стараются поскорее признаться, что бы не уволили

Да у нас тоже сейчас как раз у всех пошло стрессовое состояние - руководство дало указ на 30% сокращать персонал. Но если сейчас мой начальник узнает, что я бер. - это ж я буду первый кандидат на сокращение! Несмотря на все мои заслуги перед Родиной! Не хочу, чтобы знание о моей Б как-то влияло на его решение, кого сокращать, кого нет. Ну если уж попаду все же под сокращение, тогда конечно придется гордо выставлять пузо вперед и заявлять: не имеете права!

А вобще, честно говоря, очень боюсь, что если поставят себе цель уволить - уволят! просто выживут! загномить можно любого человека! и я знаю, что в войну вступать не буду - мне сейчас мое состояние и здоровье будущего ребенка важнее... хотя и работу очень не хочется терять...

Ну будем надеяться, что все будет хорошо :smile:

697774[/snapback]

Танюш, не уволят. Я думаю, начальник даже пытаться не будет... У трудовой инспекции есть такие права, которые многим проверяющим не даны даже. Они могут сразу в начале проверки счета компании заморозить даже. Работадатели их боятся как огня.

У моего мужа начальник , такой гадкий типчик, ито спасовал. Была у них история, девушка неделю или две на работу не выходила, не звонила , непонятно что за дела. Он психанул и приказал уволить. А она явилась со справкой о беременности. Он все равно, решил ее проучить и уволил. Через неделю у них была проверка.. трясли так, что мало никому не показалось. Муж как юрист компании как ни выкручивался, все равно пришлось уговорить начальника выплатить той девице компенсацию. Самое смешное, что раз они с девушкой нашли согласие, за нее их не ошьрафовали. А штраф наложили, просто потому что без штрафа они уйти не могут))) так вот, штраф за то, что самые худшие условия труда оказались у самого начальника)))))))) отпуска он не отгулял, выплаты какие-то ему причитающиеся не получил и еще что-то)))))))

Зато муж с проверяющей нашел общий язык, и у него есть ее телефон и всякие контакты - куда и как жаловаться в случае чего. Так что - понадобится консультация - обращайтесь.

Кстати, когда мое начальство мне скандал из-за беременности устраивало, стоило мне один раз сказать - вам что проверка нужна? ВСЕ! тишь да гладь...

Даже сам начальник ко мне приехал и говорит - у тебя тут отпуска осталось еще 2 недели, когда хочешь его взять?

А то не возьму не дай бог... а потом им проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, рада тебя видеть!!!! Максену тысяча поцелуев!!!!

697763[/snapback]

Алёнка спасибо милая! ^kiss5^^kiss^:ohmy:

как вы с пузиком себя чувствуете?!

я периодически читаю вас - просто времени особо нет писать ^kiss5^

 

ведь скоро уже май - ждем ждем новостей и малышей ^heart^:smile:

 

 

Кстати, Гриппферон - правильно девочки говорят, тоже можно покапать, и он помогает хорошо! ^heart^

 

Девочки не болейте! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка спасибо милая! ^heart^  ^heart^  ^shok^

как вы с пузиком себя чувствуете?!

я периодически читаю вас - просто времени особо нет писать ^yes^

 

ведь скоро уже май - ждем ждем новостей и малышей ^wub^  :smile:

 

Оленька, спасибо солнышко!!!!

Чувствуем себя замечательно (ттт) ^bye^

Вроде вот только недавно было 9 неделек, а уже оказывается чуть меньше 9 неделек осталось до встречи с сынулькой ^kiss5^

 

Вчера муж докачал фильм "9 месяцев", который вы девочки разрекламировали ^kiss^ ... начали смотреть все вместе ... всем понравилось, малыш даже почему то все 3 серии подряд пинался :ohmy: ... сегодня будем досматривать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...