Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И даже вот такая страшная штука пряталась в одном из шкафов... стиральная машинка с сушкой.. ))) мы не вопсользовались, даже не представляю как оно работает

post-15310-1227694752.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот такой пейзаж открывается, когда лежишь у бассейна в отеле... странно как-то ... даже не могу сказать , хорошо или плохо

post-15310-1227694926.jpg

post-15310-1227696632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаки у бассейна бесплатные, а на пляже - 10 $ за каждый лежак. Тратить по 30 $ каждый день на лежаки, это очень серьерзные расходы. Проще валяться у бассейна и ходить купаться в море.

post-15310-1227695067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан очень красивый. Голобой, переходящий я ярко синий. Песок не мелкий, но очень белый...

post-15310-1227695273.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж) таких стойняшек как мы там больше не встречалось)))))))))) все гораздо более пухленькие, это мы из голодной России)))) Вообще очень юнно выглядим, нас даже утостоверение личности спрашивали, когда муж пиво покупал) когда тебе уже тридцатник, это можно считать комплиментом)

Вообще очень много русских. И живет там и приезжают на выходные отдохнуть. Таких как мы из России туристов, практически нет и в Майами.

post-15310-1227695406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили покататься на скутере. Муж с сыном сели, не проходит двух минут , назад едут. Что случилось?

Сын - Дурацкое развлечение! Вода в рот попадает!

я - Так ты бы его не орктывал

сын - А как я орать с закрытым ртом буду??

Муж катался 30 минут, после этого два дня ходил довольный и с болью в мышцах. Волны там все-таки океанские. Не как на Шри Ланке конечно, но и не сравнишь с простым морем.

post-15310-1227695891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, совершенно изумительные рассказ и фотографии! Очень рада, что будет продолжение, читаю каждый день. Сама лелею надежду съездить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виды города около нашего отеля

На второй картинке , кстати, видна та стоянка около супермаркета, где нам эвакуировали машину.

Как нормальные люди, поставили машину возле здорового магазина, целый день шатались, приходим - нету машины... зато на месте машины есть яма и рабочие что-то роют. Отлично звоним в полицию. Кстати у них все продумано. я звоню и говорю - у меня пропала машину, но я не говорю по английски. Они подключают мне переводчика на линию.. также кстати поступала и телефонная компания, куда я звонила, когда никак не могла понять как пополнить баланс с помошью карточки.

40 минут мы высняли где же моя машина... через 30 мин полицейского осенило - О! она могла быть эвакуированна!

Если бы не переводчик, я бы наверно произнесла вслух то, что подумала - Твою мать, какой догадливый парень!

После этого 10 минут искали, куда ее дели... оказывается у них нет единой базы как унас. И эвакуацией занимаются отдельные частные компании. Отлично, нашили такую компанию у которой нашлась наша машина.. Позвонила туда, а нас говорят - нет мы не отдадим вам машину, вы арендатора, а машина принадлежит прокатной конторе, езжайте и с ними разбирайтесь.

Позвонили в прокатную контору, где вежливый молодой человек порекомендовал нам поехать в аэропорт майами в офис конторы и получить там машину.

Мы поехали, между прочим за 55 баксов((( тем временем наступила ночь..

Причем таксист пока нас вез заблудился, при развороте со всех дури врезался бампером в заграждение какое-то. Мы сидим и молча думаем - сейчас он нас тут высадит и скажет , идите вы в попу со своей прокатной конторой, машину из-за вас разбил.

Нет) довез, и даже принялся извиняться, что так не аккратно нас вез.

В прокатной конторе нас порадовали новостью, что машина наше в Майами, и ее надо доставлять сюда и мы должны за это заплатить... Мы долго-долго пытались выяснить - ну почему? мы поставили машину на стоянку, кому-то пришло в голову раскопать там яму, а мы должны платить???? Нам ответили - хотите увидеть машину - платите, потом можете в суд подать. В другом случае ,машины не будет ...

Ладно согласились заплатить 200$, после чего еще 2 часа сидели ждали машину..

Так и не поняли, в чем же мы были виноваты и почему надо подчиняться правилам, которые вообще ничем не объяснимы

post-15310-1227799512.jpg

post-15310-1227799548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующий день съездили в местный аквариум

post-15310-1227800818.jpg

post-15310-1227800827.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, очень кстати большая. Но мне уже было не так интересно. На Шри Ланке я этих черепах и гладила и в руки брала и маленьких друхдневных черепашат руками ловила.. а тут музей , стой смотри издалека

post-15310-1227801125.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не часть экспозиции)) это местный житель, просто там их очень много ... вот и это представитель сидит позирует

post-15310-1227801319.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^heart^^kiss5^^kiss5^

Наконец добралась до твоего отчетика об отпуске, прочитала все на одном дыхании. Единственное - инет у меня медленный и тупит, фотки открывались через одну...

Но все равно здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^  :wink:  :wink:

Наконец добралась до твоего отчетика об отпуске, прочитала все на одном дыхании. Единственное - инет у меня медленный и тупит, фотки открывались через одну...

Но все равно здорово!

677750[/snapback]

Юль, как жаль что не все открывается((( может быть тяжелые очень?

Я продолжу отчетик, как на работу приду... а то все фотки там, а из дома муж фотоаппарат утащил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то я то болела, то работала... и забросила свой отчет . Продолжу немножко)

Это акулки) причем большие

post-15310-1228923410.jpg

post-15310-1228923425.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...