Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не могу вернуть прежний вес


Рекомендуемые сообщения

Ну никак у меня не получается вернуть свои кг. Тело округлилось и мне это не очень нравится. Грудь выросла на размер и так осталась.

Как у вас в этом плане дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пока не очень ^hunter^ До веса при постановке на учет (в 5 недель беременности) еще 3 кг. До моего совсем симпатичного веса надо бы килограмм 5-6 сбросить.

Лапочка, а "округлилось" - это просто формы изменились? Или много лишних кг? Сколько было ДО и сколько сейчас?

ИМХО, если с весом более или менее все нормально, тогда - физкультура, если есть еще и кг лишние, то физкультура + диета, если Вы уже закончили кормить грудью.

У меня есть серьезные опасения, что меня еще разнесет, пока буду грудью кормить, т.к. у меня молоко само не образуется. Приходится кушать по-взрослому. А так не хочется толстеть ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось 2 кг.Грудь на размер увеличилась,но я еще кормлю.Единственное,живот некрасивый,хоть и не висит,но растяжек много.Вот это проблема ^blush2^ ,купальник этим летом только закрытый?!

Лапочка,ведь Marta права,спорт и правильное питание,другого не дано.Я вот очень хочу на спорт ходить ^hunter^ ,но не на кого дочу оставлять,папа наш все работает,работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осталось пара килограммов, но я еще кормлю грудью. Ем много, особенно после того, как покормлю. Но стараюсь сильно не налегать на сладкое, а иногда так хочется.... ^hunter^

После родов, уже дома, насчитала 8 кг лишних. Борюсь, как могу. Записалась на индивидуальные занятия, и с 4х месяцев хожу три раза в неделю. Поскольку занятия индивидуальные, а ребенок спокойный, то беру малышку иногда с собой. Папа у нас работает почти круглосуточно. А с бабушками туго. Моя мама живет в другом городе, а у свекрови не всегда позволяет здоровье.

 

Девочки, на амазоне продается двд с занятиями, где мама занимается с ребеночком. Совсем маленьким - килограмма 4-5. Она его как утяжелитель использует. Говорят, что и деткам нравится, и маме полезно. Мне-то уже поздно, моя уже 10кг весит, я ее одной рукой уже не подниму. Если кому интересно - могу найти кто автор методики. Но - увы, только на английском языке. В русском варианте не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов осталось 8кг, потом вторые, еще плюс 10. но второго я кормила до года грудью и потеряла за это время 10 кг, а все остальное так и осталось, но надо сказать, что грудь не увеличилась ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет вставала в 9/10 недель была 54 кг. Во время бре. прибавила 15 кг. И только некоторое время назад пришла опять к 54 кг. Только вчера взвешивалась. Но хочу еще сбросить кг.3-4, но никак не могу этого добиться. Наверное силы воли не хватает. В принципе не очень расстраиваюсь, но есть одно но. Моя грудь. Не могу без слез смотреть, ушки спаниеля отдыхают, хотя муж говорит, что у меня самая лучшая грудь.

 

И животик никак не уйдет. Особенно когда поем, но замечаю, что стали на улице больше внимания обращать, значит не все так плохо ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже остался неболтшая складочка на животе. Хотя, растяжек нет. На качание пресса совсем сил не остаётся. ПОка кормлю грудью худеть боюсь, и так ем мало ^yah^ аппетита особо нет. А вообще осталось сбросить 2кг. ПОдтянуть живот и ещё бёдра чуть худее "сделать".

Жду весны и если будет позволять время - пойду на арабские танцы снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я не одна такая.

До родов весила 60, а сейчас 65. И не сказать что поправилась, просто бедра шире и грудь побольше. В плечах от таскания ребенка мышцы накачала. А на счет спорта, это пока не реально. Может к лету поближе получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

До беременности я была 52. На маленьком сроке ехидные знакомые говорили: как ты, тростиночка, будешь с животом ходить? Как беременный гвоздь!!!!!

Набрала 25 кг!!! вес 77кг!

После родов была 69! прошло 4 месяца - 62кг. Продолжаю кормить грудью и худеть.

Но тростиночкой, я наверно никогда не буду Выгляжу как сформировавшаяся красивая женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тростиночкой, я наверно никогда не буду Выгляжу как сформировавшаяся красивая женщина!

461444[/snapback]

^shok^:rofl:^shok^ Молодец, Людмила!!! Суперский подход! Женщина красива тогда, когда она себя таковой ощущает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё бы кто-нибудь нам редискам до того как забеременнеть рассказал, что лучше всего подкачать мышцы живота "ДО", а не думать, как это сделать "ПОСЛЕ". Все мои знакомые, которые занимались спортом, очень быстро после беременности вернулись в исходную форму, зачастую и не прикладывая к этому усилии - сработала так называемая память мышечная. А ежели как у меня и до беременности был "холодец", то надеяться на чудо не приходится. Так что девочкам, которые ещё только собираются в гости к аисту, совет - не только подкрепляйте свой организм фолиевой кислотой, но и укрепляйте мышцы живота ^pardon^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочкам, которые ещё только собираются в гости к аисту, совет - не только подкрепляйте свой организм фолиевой кислотой, но и укрепляйте мышцы живота ^pardon^ .

461557[/snapback]

 

Эх! Поздно пить "Боржоми"... Буду post factum бороться с "холодцом". Уже тренажер купила. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошел месяц после родов (кесарево). У меня сейчас такой же вес, что и до беременности. Но грудь... Выросла на 3 размера. Пока кормлю Катюшку своим молочком. Но очень переживаю, что после того, как перестану кормить, грудь моя будет словно уши спаниеля ^blush2^ Даже и не знаю, как с этим бороться и получится ли ^kiss5^

Живот вроде подтянулся, но пресом буду заниматься чуть позже. Пока боюсь

Изменено пользователем Анюта77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а почему боишься, больно? Я начала потихоньку заниматься прессом через 2 недели после родов, хотя у меня было то еще кесарево - черти жмурились... Сейчас уже почти добеременные "кубики", правда, Лисичка верно говорит - чтобы быстро войти в форму после родов, надо ее иметь и поддерживать ДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, а почему боишься, больно? Я начала потихоньку заниматься прессом через 2 недели после родов, хотя у меня было то еще кесарево - черти жмурились... Сейчас уже почти добеременные "кубики", правда, Лисичка верно говорит - чтобы быстро войти в форму после родов, надо ее иметь и поддерживать ДО.

466480[/snapback]

Я по поводу живота и не переживаю. ДО были "кубики". Чуть позже ими займусь. Пока страшновато. Я даже и не пробовала пресс качать. Сегодня только месяц после родов прошел. Недельки через две попытаюсь.

Меня больше грудь волнует ^pooh_go^ Уж очень сильно она у меня выросла. Не знаю, подтянется ли :search:

У кого как дела с грудью обстояли? Понятное дело, что прежней формы уже не будет, но и ушки спаниеля иметь совершенно не хочется :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...