Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не могу вернуть прежний вес


Рекомендуемые сообщения

А я вот уже почти три года не могу придти в форму и сбросить лишний вес. Точнее сказать начинаю худеть-сбрасываю сколько то, но как прекращаю диету и сопровождающие процесс похудения процедуры, вес приходит назад ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Таня, чУдно выглядите!

Мне вот повезло: за беременность + 25 кг. Мрак и страх.А после рождения девочек будквально за 3 месяца - минут 30. И ручки накачались (а то были выше локтя рыхленькие и подвисшие). И вообще от беготни и суматохи с памперсами и кормлениями - вес улетучивался.

После того, как перестала кормить грудью, перестала есть после 7. Самое действенное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, чУдно выглядите!

Мне вот повезло: за беременность + 25 кг. Мрак и страх.А после рождения девочек будквально за 3 месяца - минут 30. И ручки накачались (а то были выше локтя рыхленькие и подвисшие). И вообще от беготни и суматохи с памперсами и кормлениями - вес улетучивался.

После того, как перестала кормить грудью, перестала есть после 7. Самое действенное!

729074[/snapback]

Спасибо, большое ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вставлю и я свои 5 копеек.

До первой беременности весила 45кг, рост 160см.

Набрала 18 кг, рожать уходила 63, сбросила вес очень быстро, со второй аналогично, только за беременность я набрала всего 10 кг.

То, что я скажу - сразу говорю - не панацея, это дополнение ко всему вышесказанному (особенно к спорту). Но по мелочи - помогает, чтобы "не разнесло" именно после родов.

Я никогда ничего не доедала за детьми. Многие мои подруги рано перестали кормить грудью и за первый год жизни малыша набрали по 8-10кг. Потому что - ну как можно оставить недоеденную малышом ложечку каши?...

Во-первых - я не люблю каши. А во-вторых - я никогда не ем, если я не голодна. Даже ложечку каши за ребенком. Особенно учитывая тот факт, что ребенок ест гораздо чаще меня ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подруга , после 2-х родов набрала 30 слишнм кг. никак не могла сбрось. Посоветавили пить Алоэ вера и коктель. т.е почистить от шлаков - алоем. и питать клетки . а не набивать желудок. через 8 месяц . похудела на 32 кг. и вернула свой прежний вес. чувствует прекрасно и легко. возврат кг. небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

До беременности весила 56. После - 68-70кг. Правда рост не маленький - 176см. Но, всё равно, жутко НЕ привычно. ^yes^

Хотя, АБСОЛЮТНО все говорят, что я, наконец-то, на человека стала похожа, а раньше, типа, "дистрофиком была" :smile:

В принципе, мне и самой мои формы стали нравится больше (тем более, муж доволен). Единственное "но" - это животик. Сейчас кладу все силы на то, чтобы максимально его убрать (а он, зараза такой, никак не убирается :biggrin: ): кручу обруч, качаю пресс и занимаюсь на степпере - это то, что моё время и силы мне сейчас позволяют (естественно, всё в домашних условиях).

Но я не теряю надежды и думаю, что полгода монотонных каждодневных занятий и... я буду максимально близка к цели ))) :biggrin:

Главное, не останавливаться. А-то многие девочки через 1-2 месяца занятий особых результатов если не видят, то всё бросают. А спорт всё же требует усилий и ВРЕМЕНИ. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну никак у меня не получается вернуть свои кг. Тело округлилось и мне это не очень нравится. Грудь выросла на размер и так осталась.

Как у вас в этом плане дела обстоят?

456613[/snapback]

Дела обстоят так: К этому еще не проходятпоявившиеся во время беременности родинки, веснушки -конапушки и пигментные пятна. Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до родов была 55 кг, при росте 173 см, во время беременности набрала 9 кг, а после родов долго кормлю дочку грудю (уже больше 1 года), вес убежал моментально, вешу 48 кг. На молоко очень много уходит и витаминов и жиров, поэтому и худею...

 

 

и я. Но гинеколог моя говорила, что это не правильно, обычно кормящие мамашки щекастенькие, а я скелетом приходила)))) Всю съел сынуля. Потом в норму пришла, спустя года :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В первый год советую не париться по этому вопросу, вес еще будет "скакать". На втором году просто начинайте активно заниматься спортом, садиться на диету и все)) Я так вес себе и вернула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прочитала, что уже 3 с лишним года прошло, до этого не заметила. Если обычные диеты и упражнения не помогают, то сходите к диетологу, может нарушен обмен веществ. А вообще мой совет - просто увеличьте физнагрузку и обязательно пейте много воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...