Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А меня токсикоз почти не мучает, по утрам немного подташнивает пока не поем...зато вот есть стала больше и устаю быстро, часов в девять уже спать хочется! А муж, с тех пор как узнал, что станет папой меня только радует, он с работы приходит раньше и когда я возвращаюсь у меня всегда ужин готов и к врачу по возможности ездит со мной....прям золото он у меня... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 906
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, девочки! Вот и я к вам))) Сегодня второй день задержки, сделала тест - 2 полоски! Ура, так хочу доченьку, сыну уже 6 лет. Многое уже позабылось, поэтому, с такой большой разницей - будто в первый раз! Желаю всем счастливой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Вот и я к вам))) Сегодня второй день задержки, сделала тест - 2 полоски! Ура, так хочу доченьку, сыну уже 6 лет. Многое уже позабылось, поэтому, с такой большой разницей - будто в первый раз! Желаю всем счастливой беременности!

711312[/snapback]

Поздравляю!!!!! Желаю и вам легкой и счастливой беременности!!!! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, добро пожаловать!!! Нада же совпадение, моему сынульке тоже 6,лет и сейчас тоже очень хочу девочку. Легкой беременности вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный стих для поднятия настроения будущих мамочек!!! ^pig_bal^:biggrin:^heart^

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану мудрее, я мамою буду.

Сердечко твое во мне бабочкой бьется- Проснусь, улыбнусь -и оно улыбнется,

 

А если всплакнется, в душе заснежит,

То вместе со мной и оно загрустит.

Оно не предаст, оно будет отрадой,

Частицей меня, золотым звездопадом...

 

И с ним научусь я всему понемногу,

И новую жизни открою дорогу.

Я первых шагов повторю детский трепет,

И первое "МАМА"-чарующий лепет.

 

Мне Бог подарил несказанное чудо-

Я стану счастливой, я мамою буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

мы тоже хотим сообщить новость,1 июля в 21.06 родился наш сынуля.4410кг и 55 см,родила за 2 часа с мужем и с платной акушеркой,через сутки были дома :biggrin::smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,лежи и лежи,чтобы все было на благо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем, сколько лет я его ждала, эти недельки - сущая ерунда. Огромное вам спасибо за поддержку - ОЧЕНЬ помогает и вдохновляет! СПАСИБО!

711547[/snapback]

Людочка, и еще тебе наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты ведь столько ждала, и стольких проводила из Планёрок в Пузатики, а потом в Мамочки!!! ^kiss5^ Мы все с тобой! Лежи, не нервничай и не напрягайся! :biggrin::smile::smile: Только хорошие эмоции и приятные радости!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик поздравляю с рождением сыночка!!!!Всего вам самого наилучшего!!! ^kiss5^:biggrin::smile:^good^^good^^heart^^good^:ohmy:

 

Людочка родная!!Лежи и не нервничай!!Все хорошо будет!!мы с тобой!!! ^kiss5^^heart^:(:(:smile:^kiss5^:P^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^^kiss^:smile:^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классненький стишок, спасибо!!! Действительно настроение поднимает :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечку поздравляем с рождением сынули!!!!

Здоровья и счастья богатырю!!!

 

 

Людочка, вам с малышиком наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

мы тоже хотим сообщить новость,1 июля в 21.06 родился наш сынуля.4410кг и 55 см,родила за 2 часа с мужем и с платной акушеркой,через сутки были дома :smile:  :smile:  ^kiss5^

711538[/snapback]

Натусик, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :biggrin: Такой крупненький и так быстро родился! Умницы вы с малышом! Кушайте и отсыпайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША ТЕБЯ!!!

ПУСТЬ БОГАТЫРЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ, УМНЫМ И ПОСЛУШНЫМ!!!

:biggrin::smile::smile:^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^^heart^

 

 

ЛЮДОЧЕК, ДЕРЖИ В СЕБЕ НАШЕГО МАЛЬЧИШЕЧКУ... ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ... НЕУСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ, КАК ЗАКРУТИШЬСЯ В ЗАБОТАХ О МАЛЫШЕ!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

мы тоже хотим сообщить новость,1 июля в 21.06 родился наш сынуля.4410кг и 55 см,родила за 2 часа с мужем и с платной акушеркой,через сутки были дома ^kiss5^  ^kiss5^  ^kiss5^

711538[/snapback]

Натусик, поздравляем с сыночком, ^kiss5^ какой богатырь родился, пусть растет настоящим мужчиной, счастливым и добрым, здоровья вам и побольше спокойных ночек! :smile: Тоже Мишей мальчика назвали!? :smile:

 

Иришка-дракон! Натусик! Окса88 Поздравляю вас с рождением деток!!!

Наташ, а про тебя так вообще сказка - 2 часа, и через сутки дома, мечта просто!

Солнышки, вашими кулочками и молитвами... лежим. тьфу-тьфу. Все пока также , но не хуже. В среду вот уже 27 недель будет. Я себя настроила на 38 недель, на 24 сентября, раньше сына не выпущу ))) По сравнению с тем, сколько лет я его ждала, эти недельки - сущая ерунда. Огромное вам спасибо за поддержку - ОЧЕНЬ помогает и вдохновляет! СПАСИБО!

711547[/snapback]

Людочка, спасибо за поздравление и крепись, тебе еще чуть-чуть осталось, ты просто умничка и настоящий герой, мы с тобой! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусик С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА БОГАТЫРЯ ТЕБЯ!!! :biggrin::smile::smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...