Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ровесники 2009


Рекомендуемые сообщения

Да вот мучаемся днями и ночами...последние 2 дня вообще что-то странное творится - после того как поест сразу начинает плакать, причем заходится так что успокоить его невозможно, вот и хожу часа полтора на руках его укачиваю, пока не наорется не заснет, а начинаешь в кровать класть сразу просыпается и по новой орать. И стул у нас жиидкий зеленый с кислым запахом....вот и думаю теперь...

725553[/snapback]

А воздуха много отрыгивает когда столбиком стоит? Может быть все-таки недостаточно? нужно поискать позу после кормления, когда побольше воздуха будет выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется, что деткам всем поскорее сидеть хочется, мой тоже только дай повод ухватиться за что-нибудь, или сам старается, что ж разрешаю ему чуть-чуть посидеть, а книжки вообще хочет только сидя читать и ручками трогать.

Ань, у тебя Аришка очень даже ничего: ножки толстенькие и ручки тоже нормальные, совсем не худенькая и нечего на фото пенять, что мол она так получается. Тело на фотке не нарастишь без одежки тем более. Поскорее выздоравливайте!

 

725547[/snapback]

Мы весим 6050 при росте 62 (а может и длиннее уже, вес мы дома проверяем, а рост только раз в месяц в поликлинике) Сидит она с папой за ручку на фотке. А так сама, конечно пока не умеет.

Сегодня что-то мы спали очень плохо, во сне все плакала, причем не криком, а так хнык-хнык.. какой-то сон плохой снился наверно. А может болело что-то, но я даже не понимаю, что могло болеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А воздуха много отрыгивает когда столбиком стоит? Может быть все-таки недостаточно? нужно поискать позу после кормления, когда побольше воздуха будет выходить?

725568[/snapback]

держим столбиком и срыгивает он хорошо - и воздухом и молоком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а что надо для постановки на учет в молочную кухню?) и как обстоят дела с полисом? нужен он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, насчет кухни не знаю (нам не положено вроде как), а вот полис нужен обязательно. Ребенка бесплатно наблюдают только первый месяц, а потом только с полисом. Либо 250р за прием наш педиатр берет. И это официально. По крайней мере у нас в Сочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис всегда нужен. А молочка- автоматически положена. У врача берете рецепт на нее (каждый месяц!) и идете, рецепт медсестре на молочке отдаете и все, вам назначают график забора продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, насчет кухни не знаю (нам не положено вроде как), а вот полис нужен обязательно. Ребенка бесплатно наблюдают только первый месяц, а потом только с полисом. Либо 250р за прием наш педиатр берет. И это официально. По крайней мере у нас в Сочи

725697[/snapback]

Вот они у вас бизнес наладили...

Я три месяца точно без полиса ходила, т.к. мне не с кем было Аришу оставить, чтобы в страховую съездить. И меня бесплатно принимали, и даже в принципе ничего не говорили.. - типа - есть полис - нету! - ну ладно...

А вот по поводу молочки у нас объявление весит, что молочку дают только с полисом.

А вообще интересно, как это у них прием 250 р... а если ты в таком случае не придешь, как они отчетность будут свою вести. Ведь им же надо показывать, что ребенок до года был под потронажем, или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у нас новое название темы!!!!

Это здорово что весь год вместе собрали :))

Поздравляю девочки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у них ребенок до месяца под потронажем. а потом всем на него наплевать. мы вот сегодня пришли в поликлинику, по расписанию нашего педиатра. а она в отпуске и нас отдали другому, у которого прием в другое время. и нас категорически отказались принять!!! 2х месячного ребенка с простудой пришлось тащить домой и приходить снова в другое время. и сидеть в очереди среди больных детей 2!!! часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у них ребенок до месяца под потронажем. а потом всем на него наплевать. мы вот сегодня пришли в поликлинику, по расписанию нашего педиатра. а она в отпуске и нас отдали другому, у которого прием в другое время. и нас категорически отказались принять!!! 2х месячного ребенка с простудой пришлось тащить домой и приходить снова в другое время. и сидеть в очереди среди больных детей 2!!! часа

725818[/snapback]

Кошмар какой!!!!!! Тогда вызывайте лучше на дом. Я всегда на дом вызываю врача, потому что сидеть с болеющим ребенком в очереди не хочу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у них ребенок до месяца под потронажем. а потом всем на него наплевать. мы вот сегодня пришли в поликлинику, по расписанию нашего педиатра. а она в отпуске и нас отдали другому, у которого прием в другое время. и нас категорически отказались принять!!! 2х месячного ребенка с простудой пришлось тащить домой и приходить снова в другое время. и сидеть в очереди среди больных детей 2!!! часа

725818[/snapback]

Кошмар какой!!!!!! Тогда вызывайте лучше на дом. Я всегда на дом вызываю врача, потому что сидеть с болеющим ребенком в очереди не хочу!

725867[/snapback]

Конечно! на дом надо вызывать и даже не сомневаться.. зачем болеющего малыша таскать туда-сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арина вчера с дивана упала((((( лежали с Валерой смотрели телевизор, но ему приспичило мне прийти рассказать что-то. Я побежала в комнату , смотреть где он Аришу забыл, а она уже на пол приземлилась. Лежит губу надула, собралась заплакать. Я ее схватила, давай ощупывать, искать где бо-бо.. она решила, что это такая игра и плакать не надо.

Но я очень испугалась, когда на полу ее увидела. У меня такое ощущение, что картинка даже с мысленным восприятием сразу не совпала..... ребенок и на полу вдруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Арина вчера с дивана упала((((( лежали с Валерой смотрели телевизор, но ему приспичило мне прийти рассказать что-то. Я побежала в комнату , смотреть где он Аришу забыл, а она уже на пол приземлилась. Лежит губу надула, собралась заплакать. Я ее схватила, давай ощупывать, искать где бо-бо.. она решила, что это такая игра и плакать не надо.

Но я очень испугалась, когда на полу ее увидела. У меня такое ощущение, что картинка даже с мысленным восприятием сразу не совпала..... ребенок и на полу вдруг.

725883[/snapback]

Не заплакала в итоге?

Мы два раза уже падали. Первый раз около трех месяцев нам было. Лежала на диване, а только отошла от нее, она и бабах на пол. С таким стуком голова об пол ударилась. Я сначала испугалась сильно, но все ттт, обошлось. Потом тож как-то упали, но не так сильно как в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вчера болели за Россию?))))) (рубин-с испанцами)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мучаемся днями и ночами...последние 2 дня вообще что-то странное творится - после того как поест сразу начинает плакать, причем заходится так что успокоить его невозможно, вот и хожу часа полтора на руках его укачиваю, пока не наорется не заснет, а начинаешь в кровать класть сразу просыпается и по новой орать. И стул у нас жиидкий зеленый с кислым запахом....вот и думаю теперь...

725553[/snapback]

Катюш, очень знакомая картина, не расстраивайся, все наладится, придется потерпеть пока не наладится процесс пищеварения. У нас точно так же было, хоть не корми. Как только поест, а иногда и во время еды через некоторое врямя начинал орать, извиваться, ужас. Воздух хорошо отходил через все места, а толку, постояно плакал и газиками мучился. Тоже на руках все время был. Тебе нужно все же сдать капрологию, чтобы посмотреть как там и что, а еще зеленый жидкий стул часто бывает, если много первого молочка ест ребенок, поэтому меняй грудь как минимум через кормление, можно и через 2, смотря как часто прикладываешь, чтобы он побольше заднего молока сосал, тогда стул будет лучше. Да и к тому же у вас еще возраст такой для которого зелень вариант нормы. Запах тоже у какашек кисловатый должен быть, но как бы сладковато-кислый что ли, т.е. не противно кислый. Врач-то приходит, что по поводу какашек говорит, не назначали вам еще анализ кала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...