Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хилтон Ресорт. Мамашки на отдыхе.


Рекомендуемые сообщения

Ну, и последнее на сегодня. В один из последних дней прилетела цапля. Поохотиться. Она совершенно не боялась людей, кторые только что за крылья ее не хватали. Мы кидали хлеб рыбкам, те его шутро съедали, но близко к цапле не подплывали - съеденными не хотел быть никто. Окончания охоты не дождалась - терпения не хватило. Но пару фоток зацепила.

120.jpg

122.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну а вот и я

post-26568-1244487098.jpg

 

Детки с местным сфинксом

 

post-26568-1244487138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за прекрасные эмоции :rofl:

Как будто сама побывала

вс-так напоминало наш прошлогдний отдых за исключением питания, а таки природа и флора и фауна

Молодцы!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ква... :rofl:

Мы просто от доброй зависти язык проглотили ^kiss5^

Да и прерывать ваши красноречивые описания своими комментариями--кощунство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ква...

С огромным удовольствием прочитала и, краснея от стыда, отползаю спать - я не решилась ехать к маме одна с двумя детьми по родной Беларуси. А тут две мамы с детками улетели за тридевять земель сами знаете куда. Молодцы и мамы и детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всего-то? Один пост наказябали? Халтурщицы!!!

Натуль, очень интересно написала про ветер с пустыни. И даже фотки передают эту пакость. Ну пишите, пишите, что дальше... пжл, пжл, пжлллл

"В смерти от любопытства винить Какавуна и Татуса". Все. Марта.

709003[/snapback]

Ксю, да кроме тебя и Маринки за 2 дня никто не заглянул сюда... ^kiss5^ Вот и не пишется... Ладно, чичас доковыряю - мало осталось уже. ^kiss5^

709009[/snapback]

Как это никто больше не заглянул , а я :rofl: Читаю про ваш отдых по мере пополнения темки ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, и тебе пасиусы огромные (всем остальные вроде уже высказывала) за интересный рассказ!!! Увидеть - не увидим, конечно, но эмоции передаются через слова. Я просто зачитываюсь.

Девочки, фотки супер!

За "большую дружную компанию" Оксане отдельный респект) И ведь это еще не вся банда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Аня, Света, Оля, Настя и Ириша, как приятно читать ваши комменты. ^kiss5^ Хотела концовку дописать, но пока подожду - у Натальи есть еще пара слов об отдыхе... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "большую дружную компанию" Оксане отдельный респект) И ведь это еще не вся банда)))

709114[/snapback]

угу, Ксюшин Леша у объектива, а Викуша - сама не знаю, где. ^kiss5^ Вот ведь мамашка - потеряла дочу. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ква-ква-ква... ^kiss5^

Читаю, читаю с упоением!

Татусь, Какав, Оксана пИшите очень даже интересно! Оксана, чего прячешь себя красивую??? ^heart^ Представляю, как эта компашка с таким колличеством детей, выглядела со стороны! :rofl:8P Как вы их всех в кучу собирали (я имею в виду мелких естессно, а не Ксюшиных мальчишек ^kiss5^ )??? Они не щемились в разные стороны, как это свойственно многим детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного еще об отеле и пляже.

На этом кэмеле предлагали прогулки по пляжу, вроде 20 евро:) У нас на Тенерифе машина в сутки стоила 15.

Изображение

 

Изображение

Пляж был вполне уютный, но с через 3-4 дня приходилось утром занимать лежаки, мне было не в лом, т.к как дети просыпались в 7 часов.

Изображение

Рекламная птица, есть на всех каталогах про отель, но пришла только в последний день.

Изображение

Территория

Изображение

Тоже кэмелы:)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Басик

Изображение

Не купались в нем, да и народа там было совсем немного

Изображение

Бар при бассейне, там кроме всего прочего, с 15 до 17 давали мороженное, самое подходящее время, дети спят, много не съедят, мудро...

Изображение

Вид из внутреннего холла

Изображение

Вид на вторую территорию, где жила Оксана

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было еще пара моментов, при которых только удивляешься людям.

Аня положила спать Сашу на лежаке, Тоха тоже рядом спал, через какое-то время Саша проснулась, заплакала, может испугалась, или еще что. Аня ее успокаивает, вдруг подлетает какая-то дама "Женщина, что вы мучаете ребенка, у нее ж тепловой удар". Дальше пусть прокоментирует Аня. Это с ее слов. Через несколько дней Оксана показывает на женщину которая орет дурниной на своего ребенка, вот говорит, это она просила Аню не мучать ребенка. ^kiss5^

 

Еще прикол. Народ отдыхал разный-русские, украинцы, немцы, еще кто-то..

Лежат на лежаке две дамы, видимо мама и дочь. Болтают по-русски. Мать загорела как папирус старинный, уже трескаться начала. Тут аниматор зовет всех на аквааэробику. "Россия, давай", обращаясь к ним. "Мы не Россия", мы- Украина", сказали они на чистом русском языке. "О.." сказал он, на каком языке к вам обращаться," "На английском, мы не говорим по-русски". :rofl:

 

При этом рядом отдыхали украинцы пожилые, между собой разговаривали на своем языке, наших детей хвалили на вполне русском.

 

На сем свою часть про этот отдых я заканчиваю.

Оценки такие.

Территория-5

Пляж -4,5

Питание-3

Питье отдельно-4,5\все соки все в пакетах, это оч. хорошо\.

Номер-5

Уборка-3\всегда убирались в обед, что мешало детям спать, пару раз меняла только полотенца, уборщика не пускала\

Анимация и экскурсии без комментов, я на экскурсиях была 7 лет назад, в этот раз не хотела и не собиралась.

 

Снова в Еги-нет уж, увольте в близжайшие лет 5. Если только бесплатно, а вдруг:))) и только в Шарм.

В ЕВРОПУ ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Хорошо отдохнули м дружно!!! Ваши отзывы читать оч-чень интересно.

Про "Мы не Россия-мы Украина" - да уж, сказать нечего.

 

Детки подзагорели? Сколько градусов жары там примерно было?

 

Мы на след.неделе тоже собрались в 2-х месячный вояж, правда, от нашей жары мы решили уехать подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...