Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хилтон Ресорт. Мамашки на отдыхе.


Рекомендуемые сообщения

Девочки,вот и мы,наконец,появились:) Прибыли. То есть прибыли то мы уже давно, 7-го числа, но сразу же подорвались на дачу,а потом обнаружилось еще,что деньги Интернетные кончились,потому забралась в Сеть только сейчас:) Рассказик прочла и по фоточкам пробежалась: до чего ж знакомые места-и пальмы,и отель (все они очень похожие:), и ибисы на пляже! :yes2: . Ух, и прикольно ж вы отдохнули! ^give_rose^ Главное, что не слишком устали :ohmy: У меня есть немножко усталость от отдыха, о чем напишу в домике своем,как руки дойдут:) Жаль,что Анюткины девчонки чуток приболели...но там, на жаре, к удивлению моему, все за пару дней проходит-проверено:) С мини-барами, видимо, в южных странах, блин, беда-у нас тоже в этот раз он снаружи был горячий,как печка, а внутри болтался непонятный кусок охлажденного железа-все остальное в этом агрегате было комнатной температуры... :yes2:

А я вообще о вас думала,бегая за Софьей по турецкому пляжу: как вы там?:) Вижу, что в целом здорово! Вот теперь после такой морской и солнечной терапии пусть только детки попробуют засопливить или затемпературить до следующего отпуска!!! :yes2:^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прочитала ваш рассказ.Снимаю шляпу.С 2-3 детьми без мужей. :ohmy: Молодцы.Я бы не отважилась.

Смотрю сейчас на мамочек с 1 ребенком у нас на отдыхе,кто приехал без пап,и радуюсь,что у нашего папы хотя б 1 преимущество в работе-длительный отпуск.

В прошлом году меня хватило всего на 5 дней пробыть одной с ребенком на даче. Еще ни разу в жизни,наверное,я не ждала так мужа,как тогда ^give_rose^

Вы-супер смелые и сильные женщины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за доставленное удовольствие ^dapping^ С превеликим удовольствием прочитала ваш рассказ и посмотрела фотографии :derisive:

 

Желаю вам еще много отдыха удачного и веселого :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще о вас думала,бегая за Софьей по турецкому пляжу: как вы там?:) Вижу, что в целом здорово! Вот теперь после такой морской и солнечной терапии пусть только детки попробуют засопливить или затемпературить до следующего отпуска!!! :wacko:  ^dapping^

709304[/snapback]

Точно-точно, Саш. Пусть только попробуют. :)

 

Прочитала ваш рассказ.Снимаю шляпу.С 2-3 детьми без мужей. :acute:  Молодцы.Я бы не отважилась.

Смотрю сейчас на мамочек с 1 ребенком у нас на отдыхе,кто приехал без пап,и радуюсь,что у нашего папы хотя б 1 преимущество в работе-длительный отпуск.

В прошлом году меня хватило всего на 5 дней пробыть одной с ребенком на даче. Еще ни разу в жизни,наверное,я не ждала так мужа,как тогда ^dapping^

Вы-супер смелые и сильные женщины!!!

709399[/snapback]

:wacko: Спасибо, Светлан. Думаю, что все зависит от настроя. наш папа с нами съездить в этот раз не смог, а детей погреть хотелось. Я сразу себя настраивала, что сама практически не отдохну...

 

Девочки огромное спасибо за доставленное удовольствие :derisive:  С превеликим удовольствием прочитала ваш рассказ и посмотрела фотографии :acute:

Желаю вам еще много отдыха удачного и веселого :derisive:

709635[/snapback]

Кристиш, спасибо. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы просто молодцы!

Отдохнули очень хорошо и весело.Не считая некоторых мелочей.

Ань,представляю твою беготню с кормежкой,одну,вторую,а самой как получиться.Мне Лешка тоже не давал нормально поесть,не смотря на то,что мы с папой были,только в обед,потому что он сразу после супчика вырубался в коляске,и я могла спокойно сама набрать ,что хочу и покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы просто молодцы!

Отдохнули очень хорошо и весело.Не считая некоторых мелочей.

Ань,представляю твою беготню с кормежкой,одну,вторую,а самой как получиться.Мне Лешка тоже не давал нормально поесть,не смотря на то,что мы с папой были,только в обед,потому что он сразу после супчика вырубался в коляске,и я могла спокойно сама набрать ,что хочу и покушать.

709715[/snapback]

Наташенька, привет. Спасибо. Как вы съездили? Напиши хоть тут немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,отдохнули хорошо.Я отдыхала первый раз за границей,сравнивать не с чем,все очень понравилось.Постараюсь отдельной темкой выложить про отдых,конечно писать красиво не умею,но попробую.

Отдыхали в отеле Риф Оазис Резорт,и как оказалось в этом отеле работает муж одной нашей форумчанки Ирины Асфуры,я с ней списалась еще до поездки.Там мы познакомились и с Ибрагимом,и с Ириной тоже встретились,пообщались,увидела ее чудесных девочек,Надюшку и Сару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы! :take_example:

 

Замечательная поездка, отличные рассказы и фотографии! ^new_russian^ Как хорошо сумели передать атмосферу отдыха, как будто сама там побывала и все видела своими глазами. Ну и плюс отличный пример для подражания! Для меня вырваться с ребенком в центр города - это целое событие (укачивает в транспорте), не говоря уже о другой стране и смене климата.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ТЕМКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,отдохнули хорошо.Я отдыхала первый раз за границей,сравнивать не с чем,все очень понравилось.Постараюсь отдельной темкой выложить про отдых,конечно писать красиво не умею,но попробую.

Отдыхали в отеле Риф Оазис Резорт,и как оказалось в этом отеле работает муж одной нашей форумчанки Ирины Асфуры,я с ней списалась еще до поездки.Там мы познакомились и с Ибрагимом,и с Ириной тоже встретились,пообщались,увидела ее чудесных девочек,Надюшку и Сару.

709942[/snapback]

Ничего себе!!! ^new_russian^ Это вы случайно попали в отель, где у Иры муж работает?

Очень жду вашего отчетика. :biggrin:

 

Девочки, какие же вы молодцы!  :take_example:

 

Замечательная поездка, отличные рассказы и фотографии!  :triniti:  Как хорошо сумели передать атмосферу отдыха, как будто сама там побывала и все видела своими глазами. Ну и плюс отличный пример для подражания! Для меня вырваться с ребенком в центр города - это целое событие (укачивает в транспорте),  не говоря уже о другой стране и смене климата.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ ТЕМКИ!

709953[/snapback]

Всегда пожалуйста. Спасибо за такой искренний и теплый отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да девушки, ай да молодцы!!!!!! :take_example:^new_russian^:triniti:

Прочитала весь отчет, что называется "на одном дыхании". В некоторых местах хохотала до слез ^kiss^ Так радостно видеть весь этот знакомый детский коллективчик в "морских декорациях". Анюта, ты такая умница - спокойная, выдержаная! Я восхищаюсь тобой просто! На самом деле, стараюсь учиться у тебя отношению к детям. Татусина манера изложения "материала" - неподражаема! ^swoon^ Спасибо за тонкий, ироничный и веселый отчет! ^kiss^

Ну, а Ксюшу-скромницу этакую, как радостно видеть! Оксан, слава Богу хоть какую то фотку с тобой узреть удалось :acute: Выглядишь - потрясающе и в цветах и рядом с мужем. Кстати, мне показалось, что у вас что то общее есть во внешности ^hunter^ А деть старший то взрослый уже какой! Мне совершенно не удивительно, что он такой обходительный и внимательный. С такой то мамой!

В общем девочки, да здравствует отдых! С детьми! Компаниями! :biggrin:

Спасибо!!!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ваши мнения и отклики:)

Отдых с детьми это замечательно, и никакой это не тяжелый труд для мамы, в противном случае как же вообще можно назвать жизнь с детьми в большом городе, и с разными жилищными условиями :take_example:

Конечно с папами оно лучше, и я сама никогда не думала, что поеду одна, вот так с бухты почти барахты.

Я вот так же себе не могу представить жизни с ребенком на даче, если вокруг нет знакомых, сомнительные бытовые условия. А тут хороший в общем отель, все для вас, никаких особых забот. Ляпота.

Так что собираем чУмаданы и вперед с детьми к новым впечатлениям.

Мой старшенький уже активно интересуется, " а куда еще поедем", уже прожженый и опытный турист. И неправда , что детям нужны только горки, ALLы и анимация, любая новая информация, особенно на отдыхе, прекрасно укладывается в детской голове, и очень приятно услышать холодной зимой "мам, а помнишь, мы ездили на вулкан, там еще песок был красный" или увидев репортаж по ТВ о месте, где мы были, ребенок его узнает.

У нас это так, немного, по частям, но впечатления накапливаются и в будущем сослужат хорошую службу.

ВОТЬ.

Татусина манера изложения "материала" - неподражаема!

Юлечка, отдельное спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы!!! Я бы не рискнула однозначно, я трусиха. Вот если бы детям лет по 5 было, ито....

Что то я Египту не очень доверяю с маленькими детками, как кормить, и чем?? Сам там вечно не совсем хорошо себя чувствуешь. Кроме МОРЯ там ничего нет...

А вы молодцы! Честно признаюсь, всё нет времени прочитать, но фоточки все пересмотрела, Очень вам завидую, сейчас я бы и в Египет окунулась, так по морю скучаю....

Спасибо, что вы всё так подробно расказываете, очень может пригодится ваш опыт... :take_example:^new_russian^

Изменено пользователем Юльча
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы!!! Я бы не рискнула однозначно, я трусиха. Вот если бы детям лет по 5 было, ито....

Что то я Египту не очень доверяю с маленькими детками, как кормить, и чем?? Сам там вечно не совсем хорошо себя чувствуешь. Кроме МОРЯ там ничего нет...

 

Юль, ты и права и неправа одновременно.

Бояться нечего абсолютно. Главное в этом вопросе спокойствие родителей, тогда и детки будут спокойны. Ясно дело, что решившись ехать с малышом, надо все продумать, еду брать с собой в основном, хотя по большому счету, там есть большие маги, даже типа Рамстора и Метро, мы просто не добрались.

Нечего смотреть в Еги... ну это ты загнула!!! Другой вопрос, что это может тебя не интересовать:) Кому-то развалины исторические, кому-то дворцы. А лучше чередовать:)

И не стоит ехать за тем, чтобы только прогреть детей, а самой это не по душе, кроме нервов ничего не получишь.

И чем раньше приучать детей к переездам , самолетам, тем лучше, им это будет интересно. Потому как если в 5 лет ребенок впервые в сядет в самолет, неизвестно как он отреагирует.

Т.е главное правило путешествий "Если мне нравится, значит и всем вокруг будет хорошо"

ПыСы. Какавушка меня застыдила, что я молчу.... исправилась:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно ты говоришь, только у меня первый одну неделю аклиматезировался с температурой 40 всегда, вот я и боюсь, вдруг эти такие же. Прикинь, 10 дней выбрать, что бы из них 7 проболеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё правильно  ты говоришь, только у меня первый  одну неделю аклиматезировался с температурой 40 всегда, вот я и боюсь, вдруг эти такие же. Прикинь, 10 дней выбрать, что бы из них 7 проболеть....

710113[/snapback]

Поэтому лично я не выбрала бы Еги и вообще подобные страны для первого путешествия с малышом, и в свое время это была Греция и бархатный сезон. И до сих пор это мое мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...