Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

ДАШУЛЬКИН... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!

 

А мы вступили в фазу ПОСТОЯННОГО БОЛТАНИЯ... Что вижу, то и пою...

Словарный запас на глазах вырос... я прям удивляюсь... такие превращения и так быстро...

 

А еще сынок теперь как хвостик за мной бегает... я ему везде и всюду нужна... подходить ко мне и висит на ногах... А когда я собираюсь куда-нибудь уйди... он говорит, что со мной пойдет...

С бабушками и дедушками плохо стал оставаться... все время капризулит, что хочет к маме...

Что это такое, непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 674
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка-Молечка!!!! С днем рождения!!!! Желаю чтобы и ты, и малыш были здоровы и счастливы. Чтобы Ты была здорова, счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, спасибо за поднятие настроения!!! :(

 

 

ОЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (САМЫХ-САМЫХ!!!) И САМЫХ ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! И я дождалась "Машкиных" слов. Лёлик второй день сидит за столом, стучит люжкой и кричит "Касю! Касю!" (кашу!) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! И я дождалась "Машкиных" слов. Лёлик второй день сидит за столом, стучит люжкой и кричит "Касю! Касю!" (кашу!) :)

743200[/snapback]

:( Вот и я писала, что у нас так, а сейчас еще больше

пофторюшничает, я смотрю передачу про Докторов,

ему попросила тихо. А он сел мне на голову и говорит тихо

так под ухо шёпотом с хитрим лицом. - А так клюет, а как клюет, и т.д...

Так смешно и смотрит на мою реакцию и улыбается,

а потом - ДА, да и как зайдется смехом. :smile:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инусик, спасибо за поднятие настроения!!!  :(

 

 

ОЛЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (САМЫХ-САМЫХ!!!) И САМЫХ ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ!!!

743199[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет... Чего-то затихла наша темка... Я с вопросом и за советами...

 

У нас начался период НЕТЬ, НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ НАДО...

ООООООООООООО... я замучилась... Даже на вопрос: Илюша хороший мальчик? Он отвечает: НЕТЬ...

Видно характер формируется... но я уже в нокауте... и чуть что не по нем... в такой крик пускается...

 

Как у вас такой период проходил или проходит? И вообще он у вас был? Или вы его с успехом пролетели?

 

Как помочь ребенку избавиться от этого постоянного отрицания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и у меня тоже такое, но я даже не знаю,

не думала, что это проблема, я как та пробую договориться

или отвлечь, мой и плюется если, что не нравиться.

И кривляться, я думаю это характер вырабатывает.

Но я особо спуску не даю. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я думаю, что это просто такой у них период, который надо перерасти... потом начнется что-нибудь другое :biggrin: Мой Женя стал очень шкодливый ^blush2^ И еще у нас такой период начался - он все сравнивать стал: говорит, что наша кошка похожа на льва... как то идем по улице, он вдруг заявляет: какая красивая черепаха! Я спрашиваю где? ^kiss5^ Женя показывает на теннисные корты, накрытые специальным куполом и говорит - А ВОТ! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, Дашуля, Инусик, спасибо, девочки, за поздравления! ^kiss5^ Мне очень-очень приятно! Праздник продолжается. ^blush2^

 

 

Как помочь ребенку избавиться от этого постоянного отрицания?

744072[/snapback]

Юляш, скажу тебе - никак! ^kiss5^ Это надо перетерпеть. У нас это уже пошло немного на убыль. Но был период, что я готова была удавиться от этих выступлений. Я и с психологами беседовала (в том числе и с Еленой Викторовной), и сама Пион пила стаканами. ^kiss5^ В общем, терпения и еще раз терпения! Пусть у вас этот период пройдет быстро! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет... Чего-то затихла наша темка... Я с вопросом и за советами...

 

У нас начался период НЕТЬ, НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ НАДО...

ООООООООООООО... я замучилась... Даже на вопрос: Илюша хороший мальчик? Он отвечает: НЕТЬ...

Видно характер формируется... но я уже в нокауте... и чуть что не по нем... в такой крик пускается...

 

Как у вас такой период проходил или проходит? И вообще он у вас был? Или вы его с успехом пролетели?

 

Как помочь ребенку избавиться от этого постоянного отрицания?

744072[/snapback]

ЭТо период такой "абсолютного нет". Надо просто пережитьперетерпеть. Потом еще будет "абсолютно сам", "абсолютно не сам", "я хотел первый" , "я хотел другое, а ты дала это" и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо период такой "абсолютного нет". Надо просто пережитьперетерпеть. Потом еще будет "абсолютно сам", "абсолютно не сам", "я хотел первый" , "я хотел другое, а ты дала это" и пр.

744136[/snapback]

Для меня все как в первый раз... НУ НЕ ПОМНЮ Я ТАКОГО С ДОЧЕЙ :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо период такой "абсолютного нет". Надо просто пережитьперетерпеть. Потом еще будет "абсолютно сам", "абсолютно не сам", "я хотел первый" , "я хотел другое, а ты дала это" и пр.

744136[/snapback]

Для меня все как в первый раз... НУ НЕ ПОМНЮ Я ТАКОГО С ДОЧЕЙ ^shok^

744137[/snapback]

И у меня со старшим такого периода не было,а вот с дочкой этот период есть и именно мы проходим его в настоящий момент.

"Не будю,не хоцю"-с этой песней мы спать ложимся,с этой песней-мы встаём :smile:

Я вообще никак не реагирую-не хочешь -не надо,а захочешь -будет поздно ^good^ В большой семье клювом щелкать нельзя :rofl:

А ещё у нас припев к этой песне-"моё-ё-ё-ё"

Вот что не возьмёшь,куда не взгянешь,сразу доча перехватывает и раздается-"это моё-ё-ё-ё" ^heart^^heart^

Доходит до "битвы великой" за школьный рюкзак,дневник,ручки-карандаши(ну это вообще святое) и т.д-"всё моё!!!" :P^:P^

 

Тут на прогулке познакомились с женщиной-она щеночка выгуливает,карликовая овчарка(по научному не помню.какое-то слишком сложное для меня слово :fool: ).Щеночек такой хорошенький,забавный-и сразу к Кристе подбежал играть,прыгает-прыгает на неё...Женщина вроде и не против,но убирает его,а Крися как начала вопить басом: "не трогай,это моё-ё-ё-ё".

Женщина сначала растерялась и говорит ей: "тебе мама купит щенка ,а этот -мой",так Крися ,как тигрица на неё:"Не-е-е,это моё-ё-ё-ё" :biggrin::biggrin: .Я представляю.что она подумала о нас :biggrin::biggrin::biggrin: .Правда потмо мы познакомились и теперь нормально гуляем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что не возьмёшь,куда не взгянешь,сразу доча перехватывает  и раздается-"это моё-ё-ё-ё" :smile:  ^good^

Доходит до "битвы великой" за школьный рюкзак,дневник,ручки-карандаши(ну это вообще святое) и т.д-"всё моё!!!" ^heart^  ^heart^

Тут на прогулке познакомились с женщиной-она щеночка выгуливает,карликовая овчарка(по научному не помню.какое-то слишком сложное для меня слово :rofl: ).Щеночек такой хорошенький,забавный-и сразу к Кристе подбежал играть,прыгает-прыгает на неё...Женщина вроде и не против,но убирает  его,а Крися как начала вопить басом: "не трогай,это моё-ё-ё-ё".

Женщина сначала растерялась и говорит ей: "тебе мама купит щенка ,а этот -мой",так Крися ,как тигрица на неё:"Не-е-е,это моё-ё-ё-ё" :P^  :P^ .Я представляю.что она подумала о нас :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .Правда потмо мы познакомились  и теперь нормально гуляем...

744143[/snapback]

Тися зажигает :biggrin: .

У нас период повышенной вредности тоже наблюдается, всё сама, никому ничего не доверяет, Ангелина знает лучше нас , что и как надо сделать :biggrin: . А на язык какая стала - сегодня ест сама утром, я ей что-то подсказала то ли как ложку правильно держать то ли что-то еще, а в ответ услышала: - Ты мне тут не командуй :fool:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никак не реагирую-не хочешь -не надо,а захочешь -будет поздно :smile: В большой семье клювом щелкать нельзя ^good^

 

Вот-вот. И я так же говорю. Пока только Диме. Лена шустрая, она свое не упустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...