Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Шоколадка, расскажи как у вас чтение продвигается

747676[/snapback]

 

продвигается потихоньку. слоги уже читаем, пробуем составлять из них слова. я на родине сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямми, как дела? все нормально уже?

 

Дела у нас фигово. То, про что я писала раньше, закончилось очень плохо. Но я не буду тут про это, ладно?

 

Из последних расстройств - Марьяшку не взяли в Полинкину школу. Готовимся к апелляции, но хрен его знает, выиграем или нет. Там почти как настоящее судебное разбирательство будет, а на счету - мой ребенок с селективным мутизмом, который фиг знает чем обернется, если её засунуть в новую школу, где она никого не знает...

 

 

я на родине сейчас

 

Как ваше строительство идет? Мы вот только план от архитектора получили - красиво на картинке выглядит, но СТОЛЬКО всего делать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто вам диагноз поставил?

748452[/snapback]

consultant paediatrician

но там и до него было понятно - как по писаному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех стала времени мало или все друг другу уже надоели?

Фруткейк уже вообще сто лет тут не появлялась...

Джинджер на рупоитн про собак пишет, а сюда не добегает...

Катёночек... тоже пропал...

Шоколадка.... Ямми... раз в пятилетку отзываются...

н-да...

в итоге колобок превращает форум в свой дневник :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямми, как дела? все нормально уже?

 

Дела у нас фигово. То, про что я писала раньше, закончилось очень плохо. Но я не буду тут про это, ладно?

 

Из последних расстройств - Марьяшку не взяли в Полинкину школу. Готовимся к апелляции, но хрен его знает, выиграем или нет. Там почти как настоящее судебное разбирательство будет, а на счету - мой ребенок с селективным мутизмом, который фиг знает чем обернется, если её засунуть в новую школу, где она никого не знает...

 

Ну и годик выдался! Куда не плюнь - у всех неприятности.

 

Фингерс кросс - может среди ваших местных боссов найдется кто-нибудь в трезвом уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех стала времени мало или все друг другу уже надоели?

Фруткейк уже вообще сто лет тут не появлялась...

Джинджер на рупоитн про собак пишет, а сюда не добегает...

Катёночек... тоже пропал...

Шоколадка.... Ямми... раз в пятилетку отзываются...

н-да...

в итоге колобок превращает форум в свой дневник  :biggrin:

748470[/snapback]

А мне только о собаках и остается писать. Об остальном или ничего или ничего хорошего.

 

Зато недавно был и смех и грех.

Была у меня одноклассница - красивая девочка, сразу после школы выскочилп замуж, родила ребенка... Потом там была мутная история, но в следующий раз я ее видела, проезжая мимо по трассе, где она трассовала (обьяснять, думаю, не надо что это). Потом как-то видела в кубле наркошей обдолбанную вдупель. Слухи ходили разные, но последнее, что я слышала, было в духе "подохла в канаве". Ну, такое дело. Близкими подругами мы никогда не были, и после увиденных картин такой конец как-то казался вполне реальным.

И вот представьте себе, где я подбирала свою челюсть, когда мне пришло приглашение дружить на одноклассниках.... от кого... от нее. Живой, здоровой и в своем уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только о собаках и остается писать. Об остальном или ничего или ничего хорошего.

и вы в чёрной полосе что ли?

что а год такой? шо за животное? год зебры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...