Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"Я знаю. Мне все это говорят", и гордо удалилась

^hunter^

 

Chcolate, вопрос про утюжок для волос - еслип омыть голову и отутюжить свечра, то наутро они (волосы) будут прилично выглядеть или распушатся опять? Поимаю, что у всех разные волосы... Как у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мы начинаем употреблять правильные окончания и предлоги!!!     ^good^  ^hunter^

пойдём домой (вместо  "пойдём НА домой")

нет папЫ

найти зайцА

мяч ПОД столОМ

749317[/snapback]

Поздравляю! У моих обеих был период, когда они ходили "на парк" :)

Младшая тут выдала сегодня. Дедушка ей отвесил комплимент"Мне так нравится, как ты говоришь по-русски", а эта морда: "Я знаю. Мне все это говорят", и гордо удалилась - скромная, блин. Интересно, кто это такие "все", если кроме меня и мужа её никто не слышал никогда...

 

КАКАЯ СУПЕРСКАЯ ПОГОДА СЕГОДНЯ!!!

 

А у нас суперская вчера была, а сегодня ветер ледяной опять. Но мы всё равно отлично по холмам погуляли.

749442[/snapback]

 

это мне напомнило наш рупойнт- все английские врачи- идиоты. :(

 

 

 

у меня лялёк на родине тоже набралась словечек, туши свет.

Джинджа, я хочу пригласить тебя в ресторан. тут на басике мимо проезжала. называется РЕСТОРАН ОККЕРВИЛь. Гыыыыыы. В слeд. раз сфоткаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я знаю. Мне все это говорят", и гордо удалилась

^hunter^

 

Chcolate, вопрос про утюжок для волос - еслип омыть голову и отутюжить свечра, то наутро они (волосы) будут прилично выглядеть или распушатся опять? Поимаю, что у всех разные волосы... Как у тебя?

749445[/snapback]

 

 

я обычно с вечера и распрямляю - они к утру как-то живее выглядят. сразу после распрямления они как палки высушенные. ну по -крайней мере, мои волосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка ей отвесил комплимент"Мне так нравится, как ты говоришь по-русски", а эта морда: "Я знаю. Мне все это говорят", и гордо удалилась - скромная, блин. Интересно, кто это такие "все", если кроме меня и мужа её никто не слышал никогда...

 

 

 

дык я думала, она только с вами разговаривает. а вот и с бабушкой и дедушкой тоже, оказывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я думала, она только с вами разговаривает. а вот и с бабушкой и дедушкой тоже, оказывается

749491[/snapback]

С бабушкой и дедушкой - только на нашей территории. Когда мы к ним приезжаем, молчит как рыба об лед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинджа, я хочу пригласить тебя в ресторан. тут на басике мимо проезжала. называется РЕСТОРАН ОККЕРВИЛь. Гыыыыыы. В слeд. раз сфоткаю :(

749489[/snapback]

тфу ты блин! Я уже думала, ты мимо МЕНЯ проезжала... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабушкой и дедушкой - только на нашей территории. Когда мы к ним приезжаем, молчит как рыба об лед.

749557[/snapback]

 

ааааа, эк как все запутано. интересно даже :)

 

А у нас сегодня наступил апофеоз нашего пребывания на родине- лялёк-таки села на площадке в собачьи (или в кошачьи) какашки. В аккурат на джинсы и сапог заехало. Я сначала думала, это песок мокрый, стала отряхивать, а потом чувствую таааааааакой запах пошел. Я даже отругать ее не могла, потому что она просто в песочнице села на коленки. ужаснах ^hunter^

Изменено пользователем Natashka Chocolate
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, фефочки-красавицы!! куда все пропали? где там фруткешка? скоро и я буду спать на багажной ленте в аеропорту из-за этого вулкана!

звонила в британский консулат в питере, сказали, можно через белоруссию отползать, а оттуда- на поезде до германии.а сикока этот поеяд идет? и откуда? из минска наверное? где тут ямми с колобком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, фефочки-красавицы!! куда все пропали? где там фруткешка? скоро и я буду спать на багажной ленте в аеропорту из-за этого вулкана!

звонила в британский консулат в питере, сказали, можно через белоруссию отползать,  а оттуда- на поезде до германии.а сикока этот поеяд идет? и откуда? из минска наверное? где тут ямми с колобком....

750833[/snapback]

Поезд идет 18 часов до Берлина. Там можно до Кельна или Парижа доехать, а там уже на Евростаре.

Но ты уверена, что хочешь такой геморрой с лялей?..

Мы вот со свекрами не знаем что делать. Еще недельку могут у нас пожить, но потом им позарез домой уже надо... А виз шенгенских уже не будет, и тут их нежителям ЮК не дают, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поезд идет 18 часов до Берлина.

 

 

ниасилю. белорусию вычеркиваем. эстонию тоже. как чувствовала, через финляндию придется ехать......

 

а у свекров англ. виза надолго? а белорусский консулат что вещает? батько своих граждан как вызволять собирается? наверное, также как и наш президент- никак? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у свекров англ. виза надолго?

 

Свекры улетели вчера. Всего на сутки дольше задержались.

 

 

Колобок, как у тебя с работой - определилась? А у Саши в саду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок, как у тебя с работой - определилась? А у Саши в саду?

С работой, наконец-тоопределилась! Остаюсь в клинике, где сейчас работаю. С зарплатой опрделились, вот только осталось выторговать время старта - все начинают в 8.30, я хочу - в 9 начинать, чтоб успевать Сашу в сад заводить

В саду все нормально. Ее воспиталка каждый день работат, и Саша в порядке.

С туалтом все типтоп (ттт), стала просится и даж на ноь не всегда памперс одеваем. :derisive: Большое вам за это спасибо. Вы меня очень тогда поддержали и помогли советами. :derisive::derisive::derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу прилетим.

мягкой вам посадки

 

Про сад... После наших жалою и встреч с директором сада, забираю сегодня Сашу, а она в саду (в смысле, на площаке открытой), в одном туфле, носок мокрый и майка с длинными рукавами) тоже вся пактич мокрая (оба рукава на плечах, два больших мокрых пятна на спине и на пузе). Скажите, я просто невротичная русская мама и это вполе нормально в здешних садах и приемлемо для здешних родителей? Вчера муж забрал ее - полный туфель стружек (такие как на площадках на полу)... Мне трять уже нечего - все равно все на меня волком смотрят (кроме закреплнно воспиталки).

Или просто принимать "их" нормы... Своих правил не навяжшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...