Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Умер Турчинский


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в новостях Рамблера что умер Турчинский. Надо же! и это в 46 лет. Не то что бы я как-то по-особому к нему относилась, но настораживает большое количество смертей, да еще в достаточно молодом возрасте. Вот и он- казалось бы- здоровый человек, атак все случилось....

Как-то много смертрей в последне е время, вам не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 43
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я только что тоже на эту тему рассуждала.. Я просто в шоке... очень очень много смертей в этом году особенно знаменитых людей. просто статистику людей менее нам известных я лично не знаю, но судя по тому что умирают мужчины в расцвете лет - это просто ужасно. Что Трахтенберг... я поверить не могла.. теперь вот "Динамит".... год просто кошмарный во всех отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше потрясла сегодняшняя кончина Егора Гайдара. Ровесник моего папы, не пил, не курил... слов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке от всех смертей, ужас!!!!!! ^dapping^^dapping^^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите. Что, Трахтенберг умер????? Когда, от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и он тоже^shok^ вроде недели 2 назад, прямо на съемочной площадке - вроде тоже сердце. В инете много инфо было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо во время радиоэфира... буквально за полчаса до этого говорил что-то вроде "смерти я не боюсь, я уже все сделал"...

 

 

Мрачно все как-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний радиоэфир Р.Т.

 

Вот тут запись встречи на Маяке с Юрием Николаевым,когда Р.Т плохо стало в прямом эфире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень жалко, мужчины еще в рассвете, жить и жить!!! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, удручает то, что уходят яркие личности. Что актеры, что ведущие, замены им нет.... Сейчас даже сложно найти из новых людей выдающихся и незабываемых. Из актеров только Дюжева могу назвать, а все остальное как-то - серая масса. На радио- Шелест с Камоловым. Ивсе.... от этого только грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще год оказался очень "урожайным" на смерти. Уход из жизни Тихонова и Янковского поразил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Абдулов в прошлом году? Это был мой любимый актер.... :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пожилые умирают, тут все понятно... Но когда молодые.. У всех же маленькие дети еще.

Помню два года назад смотрела интервью с Геннадием Бачинским, он был со своей маленькой дочкой. Вообще почти новорожденной. И говорил - что со мной может случиться? я не верю во всякий сглаз и прочуюю ерунду... и всего лишь через месяц погиб(((

Тогда меня это потрясло просто(( Действительно неординарная был личность.

Я сначала каждое утро на Максимум их слушала, потом они на Маяк перешли, я сразу тоже на Маяк переметнулась - каждое утро с их шоу начинала - и пробки меня не пугали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Леонид Ниценко умер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...