Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ну не люблю я это


Рекомендуемые сообщения

Молоко пью свое и холодное.

Галка, сижу - ржу. СВОЕ???????????? Прости, просто классно прозвучало. ^lol^ ^lol^ ^lol^

 

Про сырники и запеканки - у меня дети все сырники обожают, а запеканку - нет )))

 

У себя никаких "просто фу!" не могу отыскать. Надо же - не гурман я, оказывается. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...не есть творожные запеканки и любить сырники-это сильно! ^lol^ Хотя...я вот,например,тоже хороша: кабачковую икру уважаю, а вообще кабачки не особо...

 

Молоко пью свое

Галка,признавайся,неужели корову держите??? ^shok^

 

Как бы я хотела не любить сладкое! Но до трясучки обожаю, хоть тресни! :smile:

 

Доча моя творог и запеканки тоже не ест, а сырники любит.

Саш, насчет коровы - я не самоубийца :rofl: . Просто знакомые держат - постоянно у них покупаю.

А вот насчет сладкого забыла написать - я не только шоколад не ем, а все сладкое. Ну не люблю. И никогда не любила ни конфеты, ни пряники, ни варенья, ни печенья :derisive: Торты терпеть не могу никакие. Особенно крем на них. бееее :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко пью свое и холодное.

Галка, сижу - ржу. СВОЕ???????????? Прости, просто классно прозвучало. ^lol^ ^lol^ ^lol^

 

Ань, веришь, как написала это "свое", ждала именно такой реакции, как у тебя. Думала, кто-нить обратит внимание.

Ты - как всегда - самая "замечательная" - всё замечаешь :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу есть потроха, желудки там всякие, лёгкое, почки, бэээээээ...

Печень и сердце зато ем с удовольствием :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отметила "своё молоко",но ничего не стала писать и замечать.Поняла ,что ты,Гал,имеешь ввиду,а так подумала,что ты скажешь ,что у меня "испорченный вкус"-у кого чего болит,тот о том и говорит... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не стесняюсь. ))) да, такая испорченная Какава - только дай похихикать. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я здоровый юмор понимаю :biggrin:

Анют, ты что-то расхулиганилась - в эйфории еще пребываешь? :biggrin:

А вообще не в тему будет сказано - ваши посты приятно читать - все запятые на своем месте...У меня грамотность врожденная, болезненно отношусь к ошибкам и опечаткам....Не в обиду нашим девочкам (мож, не всем об этом написала (в смысле, кто пишет идеально) - просто мысли вслух) ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк... реально не люблю шоколад... но только наш... русский...

Импортный съем... воротиться не буду...

таблерон в своё время упаковками употребляла...

 

Галь... пенка на кипячёном молоке... Беееееееее... Меня аж передёрнуло...

 

А лук ни в каком виде у меня дочь не любит... всегда вылавливает...

 

А еще доча любит помидоры, а сын огурцы... поэтому салаты делаю только нам с мужем... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи.а я очень люблю кофе ,и шоколад,и корицу,и комочки в манной каше.а вот зелень не ела до 25 лет ни в каком виде!

щи кислые не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А я вот терпеть не могу икру ))

Ни черную, ни красную просто не перевариваю даже на запах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу есть потроха, желудки там всякие, лёгкое, почки, бэээээээ...

Печень и сердце зато ем с удовольствием :biggrin:

 

Я это все тоже не ем, кроме печени.Не люблю все вишневое - варенье, сок, компот, а вишню свежую ем с удовольствием.

Не люблю все квашеное и щи, манник, биточки из манки. Что-то больше ничего не могу вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то задумалась, чего я не могу есть....Так уж, что б прям совсем беееееее, даже и не знаю. Ну вот хаш, например, точно есть не стану. А так.....не люблю мидии, осьминожки, кальмары, мелкую рыбу. Речную рыбу тоже как-то не очень. Каши не ем, просто не люблю, а вообще могу съесть любую, хоть перловую, хоть манную (если совсем от голода умирать буду :biggrin: )Не люблю так называемую спаржу, которая у корейцев продается (из сои или из чего она там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хаш я тоже не любила, пока не попробовала настоящий в Азербайджане...мммммммммммм. укуснотаааа!!!

(особенно с похмелья) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем почти все :) ненавижу лук в жареном/пареном/вареном/тушеном виде - любой, кроме свежего

просто до тошноты ненавижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Почитала вас, девочки, и подумала, что я вообще не переборчива в еде))))) И пенку на молоке я спокойно переношу и комочки в каше, и потрошка...и к корице нормально отношусь, а морепродукты так и вовсе - обажаю. Из такого...что вот прямо совсем не переношу...это кинза, сало/жир и тыквенная каша. Всё остальное могу стерпеть спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...