Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Хобби Вашего мужа


Рекомендуемые сообщения

Lolo , даже не верится, до чего у меня все похоже. Даже не похоже, а точь в точь. Как Вы это выдерживаете? Мы вот сбежали :( Хотя и не только от этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мой ненаглядный, вообще, очень увлекающаяся натура, идеи из него бьют ключом, причем непрерывно. Ситуация такая: приходит, значит, домой, и рот не закрывается - говорит, говорит, говорит... :D . А потом спрашивает, почему я улыбаюсь :rolleyes: . Далеко не полный список увлечений:

1. Спутниковое, кабельное, эфирное и наземное телевидение, радио. На досуге устанавливает людям антенны (несет радость в дом). :)

2. Обожает Дискавери и Дойче Велле.

3. Пишет стихи и песни, когда есть настроение и посвящает их мне... :(

4. Помешан на технике типа цифровых камер, мобильных телефонах, рациях и всяких таких штучках. (комп тоже).

5. Любит кататься на лодке, бегать, т.е. давать телу физическую нагрузку.

6. Читает книжки на английском с адаптированным переводом.

7. Сейчас еще собирает информацию про строительство мобильных станций.

За год он приобрел болгарку, сварочный аппарат, перфоратор. Сам проложил водопровод, канализацию.

Единственный его недостаток - это неорганизованность и рассеянность :rolleyes: .

В прошлом году начал строить кабельную сеть на Вакуленчука, часть оборудования установил, а людей не подключил, так и лежат там наши денежки, на крыше:). :angry:

А то еще купил на радиорынке веб-камеру, а она без драйверов, а когда обратно отдавали у нее кнопка отпала :angry: , пришлось за эту кнопку 70 грн. доплачивать :angry: .

А то еще купил на том же рынке диск, так у меня на компе весь пакет MS Office полетел, и не переустанавливается :angry: .

За год успел три раза машину разбить, и три раза починить :angry: .

Вообщем, что ни день, то праздник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Саша&Олеся

А мой муж МУЗЫКАНТ :rolleyes: ! Хоть и ударник, и установка есть дома, но он, слава богу, дома не стучит... разве что по коленке или по столу пальцами.В этом смысле удобно. Еще иногда за свою игру получает денежку (не самое доходное хобби, но все же...). Умница! Но вот стоит ему остаться дома как тут же начинаются игры ;) : гонки на выживание, дикие ралли, черви и еще черт знает что... Иногда срабатывает аргумент: "Я же не собака - весь день гавкать :lol: : сейчас же ...(далее следуе прозьба, произносимая уже не менее часа)". Чаще срабатывает, чем нет. Но он у меня умничка, золотце и ангелочек :wub: . Важно только вовремя "дать творческий пенок" и контролировать процесс B) .

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Хобби моего мужа - автоспорт и всё, что с ним связано.

Он безумно любит картинг. К чему активно привлёк меня.

Каждые выходные мы вместе на картодроме. Это ни с чем несравнимое удовольствие...Оказывается - у партнеров должно быть хоть одно - НО общее хобби :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У моего мужа хобби- это чтение книг. Ладно бы если он что-то по дому делал, так нет же! Засядет в туалете с книжкой и не вытащишь. Плюс в том, что я у него книжки таскаю почитать, без чтива не остаюсь. Но это переходит все границы. Ладно хоть некоторые читает на английском и меня к этому толкает- будет хоть ссмысл инглиш выучить. А так- книгоман каких свет не видывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кюзьмина

А у моего мужа хобби - фотография. Развлекается бродяга. Ростет затейник на глазах. Сайт открыл - на нашего бебеик можно там посмотреть

 

http://www.color-foto.com/gallery/picture....17&expand=56,62

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я почитала ваши сообщения и задумалась об увлечениях своего мужа... Неувлеченным его не назовешь: он выучил пять языков и отполировал их до блеска (это связано с его работой). Увлекается фотографией, уже больше 3000 снимков. Еще у нас увлечение - мобильники, знает все модели, все характеристики, знает любой тариф и все такое. Компьютером уже "переболел", остыл немного. Есть еще одно увлечение - посидеть в кафе, попить пиво, либо со мной (но я не большой любитель кафе), либо сам. ПОчти каждый день. Меня это напрягает и расстраивает. Я вижу, как последнее вытесняет все остальное. Ощущение, что всем уже насытился и появилась какая-то тоска в жизни. По дому ему делать ничег не интересно, мужская работа по дому совсем не вызывает энтузиазма, даже какое-то презрение что ли... Да, и еще: читает безумно много, но сейчас пошел крен в сторону эзотерики, жизни после смерти я бы сказала. Я понимаю, что это своего рода кризис возраста, вижу, что внутри какой то раздрай идет. Как помочь и чем увлечь? Кто подскажет? Ни дача, ни рыбалка, ни природа ему неинтересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как помочь и чем увлечь? Кто подскажет? Ни дача, ни рыбалка, ни природа ему неинтересны

286364[/snapback]

А как насчет в двоем порыбачить (или что-то общее выбрать)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мой в гольф играет... Я тоже когда-то играла, но оччень быстро начинала психовать ;) , и тогда уже летел не мячик, а клюшки... в разные стороны ;))

Зато вот он сейчас купил пластмассовые клюшки нашей дочке (20 месяцев ей), говорит, правильный жест должен формироваться чем раньше, тем лучше :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

компьютер - это работа моего...

а вот хобби - это музыка... ее много и я перестала совсем слушать то что нравится мне... он надо мной не то чтобы смеется, но считает мою музыку фуфлом... мне же не очень нравится ЕГО!!! один большой плюс есть в его увлечении - он сам пишет музыку и даже посвящает ее мне, что приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я тут почитала и думаю что нужно разделять два понятия: увлечение (хобби) и страсть. Для кого то хобби превращается в страсть и человек становиться невменяемым просто. Готов жертвовать всем ради своего увлечения: семьей, деньгами, работой, здоровьем и пр. Как например эти пресловутые компьютерные игры от которых некоторые мужчины просто не могут оторваться и уже им нет дела ни до детей, ни до жены, вообще ни до чего и не до кого. И так в любом. Если человек знает предел своему увлечению, то думаю это хорошо и женщина должна всячески поощрять это дело. Я думаю что увлечение увлечением, но самое главное это все таки внимание к близким тебе людям. И это должны помнить наши мужчины. Ведь никакая рыбалка, компьютер, мотоциклы или машины не заменят близкого человека.

 

У меня самой муж увлекается больше всего игрой на гитаре. А так же машинами.(с того момента как машину захотел приобрести). Читает все подряд про них. И когда у нас не получилось недавно приобрести машину как он планировал, так он чуть с горя не купил гитару почти за такую же цену что и машина стоит. Еле еле его уговорила этого не делать. На все мои аргументы, у него один- ну я же так хочу гитару!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тут почитала и думаю что нужно разделять два понятия: увлечение (хобби) и страсть. Для кого то хобби превращается в страсть и человек становиться невменяемым просто. Готов жертвовать всем ради своего увлечения: семьей, деньгами, работой, здоровьем и пр.

Да, моя подруга пострадала от такого "хобби". Муж увлекся парашютами. Совсем. Просаживает абсолютно все деньги, недавно купил новый парашют за 40тыс руб... А у них ребенок маленький и болезненный - глубоко недоношенный... Беготня по врачам и пр., а так же содержание семьи - на ней.

Когда ее муж увлек парашютами моего... Много всего было, но у нас пока тихо. Дальше навязчивых разговоров и песен на тему самолетов - дело не идет, вернее, пока больше не прыгает. После того, как я в категоричной форме отказалась поддержать это увлечение. А вначале я пыталась его поддержать, но это уже другая тема и другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...