Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Названы профессии, ломающие психику


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

бухгалтер - на втором месте?)) С этим не поспоришь, согласна) У меня мама главбух, и я сама бухгалтером работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще по ночам вторая половина сидит и пишет программы?

У меня сидит...И пишет-пишет-пишет...Ужас :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга учитель математики - вот точно про нее написано,учительница круглые сутки :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня гуляли с сыном, увидели стоящий трактор. Сынуля у меня по тракторам жутко загоняется. Стал его обсматривать и обсуждать со мной. Оттуда вылезает дядька и говорит: "Будешь учиться на тройки, станешь трактористом. А будешь на двойки - слесарем." Тоже своеобразный диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Согласна со статьей, так оно и есть. Только еще от себя хочу добавить, что ОЧЕНЬ влияют на психику все профессии, связанные с ночной работой - когда человек ночью именно работает, а не спит, считаясь на работе :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не читала :wacko:

Почитала - улыбнулась.

Да уж. А я еще на психолога собралась))) Вернее не так, чем дальше я учусь, тем больше мечу именно на психотерапевта, а не на психолога :rofl: Тоже наверное диагноз.

Меня может оправдать только то, что возраст у меня уже не столь юный, чтобы меня сильно поломало :rofl:

А муж программист - это да, до 3-4 ночи сидеть - это постоянно :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, я - юрист-зануда, даже дома к слову цепляюсь.

И про одежду все верно - люблю высокий каблук и классические строгие костюмы. И про чеки верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Любая профессия на психику отпечаток накладывает - будь ты хоть библиотекарем, хоть строителем, хоть водолазом МЧС - работа определенную траекторию задаст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:biggrin: улыбнуло.

По мне так все профессии накладывают на характер человека тот или иной отпечаток.

В таком же ключе можно описать абсолютно любую специальность.

 

 

 

 

Я по образованию политолог и моя психика поломана((( Если моей профессии нет в списке, значит я больна не из-за профессии??? эх, шучу))) Я на 100500 согласна, что любая профессия так или иначе сказывется на характере и психике!

 

 

 

 

Любая профессия на психику отпечаток накладывает - будь ты хоть библиотекарем, хоть строителем, хоть водолазом МЧС - работа определенную траекторию задаст :)

 

Ага... А гинекологи? Так это вообще... ^blush2^

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...