Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

Мне учительница сказала, что мальчики-- это вам не девочки)))))))))). И требовать от них вышеописанного-- бесполезно((((((((((.

 

Надежда умирает последней... я пытаюсь... пока безуспешно(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а я даже выписывать своего не хочу. Каникулы кончаются в понедельник, а у нас и не закрывали ничего, так в микробах и "варились". На счёт мышей в школе-аут :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в классе ходят все,вроде пока "тихо",только классная руководительница болеет.

В поликлинике ,в этом году,на редкость,правильный подход к гриппозникам: если поставлен диагноз грипп,то на первый прием родители обязаны снова вызвать врача,а не вести ребенка в поликлинику.В поликлинику ведут только на выписку стопроцентную.Поэтому народу никого.Это приятно радует...

-----------

 

У вас дети не готовятся ко Дню Св. Валентина,валентиночки заготавливают,подарочки-секретики??? :derisive:

 

а у нас и не закрывали ничего, так в микробах и "варились".

 

Странно,Нат.Вроде М.О закрывали на карантин со 2 февраля до 10 февраля...Ну по крайней мере в Люберцах так было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наш ещё маленький, наверное. Пока за девочками бегает только, а потом от них.... :biggrin:

 

 

а у нас и не закрывали ничего, так в микробах и "варились".

 

Странно,Нат.Вроде М.О закрывали на карантин со 2 февраля до 10 февраля...Ну по крайней мере в Люберцах так было....

 

неа, не закрывали. Мы особая область, всамойпопени называется, аха...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я очень редко даю советы по воспитанию, потому как сама в этом плохо разбираюсь)))

 

Но мне кажется, что во первых он мальчик, а они отличаются от девочек. Во вторых раньше было совсем другое время, согласись, было меньше соблазнов, которые тебя отвлекали.

И в третьих, он уже не самостоятельный, или правильнее сказать, он у тебя ПОКА не самостоятельный! Наверно, это трудно - найти прием, когда ты его контролируешь от и до, но при этом он думает, что все он сделал сам.

 

Либо может его приучать к самостоятельности по чуть-чуть? С похвалами и призами? Подталкивая к его самостоятельным поступкам. Сделай то и то, за это сможешь на 5 минут больше мультик посмотреть. Это я утрирую.

 

Может ты всё это уже делаешь, я не спорю. Тогда надо искать что-то другое.

А самостоятельность придет обязательно.

 

А еще, я бы если моя дочь не сделала бы уроки (но это я конкретно про себя пишу), положила бы её спать, и с утра во время разбудила и отправила без уроков в школу, чтобы она свои двойки получила, чтобы поняла, что в следующей раз она должна сама сделать свои уроки, чтобы получить свои пятерки.

Потому что деланье уроков ночью и рано утрок, это по мне лично ужас какой-то.

 

Не обижайся, я не осуждаю, а просто рассуждаю. А то инет штука такая, интонацию высказывания не передает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже закончился карантин и завтра в школу ^yah^

А сегодня мне звонит учительница и дрожащим голосом рассказывает о том, что пока нас не было в классе, там мыши завелись 8P, мало того что изгадили кругом, так похоже еще и сдохла где-то, т.к. вонь стоит в кабинете неимоверная. Завтра дети будут заниматься в другом классе, а в нашем кабинете за выходные нужно все перетрясти и найти причину вони :wacko: По хорошему должны приглашать специалистов из СЭН для проведения обработки, ведь мыши могут быть переносчиками разной заразы.

 

ААААААААААААААА... Ольк.. ЖЕСТЬ!!!

Я представляю вонищу в классе... :wacko:

Короче я в шоке...

Интересно и от чего же завелись мышки в классе?

 

Я вспоминаю себя в детстве. Приходила со школы, обедала, делала уроки. САМА. мама была на работе. И ложилась спать тоже сама, в 21,00. А

 

Аналогичный случай...

 

----------------------------------

 

А у нас пол-ка 3 недели была на карантине... врачи больничные домой приносили...

С этой недели вроде карантин сняли...

 

Сегодня была Олимпиада по русскому языку... завтра Кенгурёнок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я бы если моя дочь не сделала бы уроки (но это я конкретно про себя пишу), положила бы её спать, и с утра во время разбудила и отправила без уроков в школу, чтобы она свои двойки получила, чтобы поняла, что в следующей раз она должна сама сделать свои уроки, чтобы получить свои пятерки.

Потому что деланье уроков ночью и рано утрок, это по мне лично ужас какой-то.

 

+100...

 

ААААААААААААААА... Ольк.. ЖЕСТЬ!!!

Я представляю вонищу в классе... :wacko:

Короче я в шоке...

Интересно и от чего же завелись мышки в классе?

 

Я сама в шоке...

Мне же еще надо организовать родителей, чтоб пришли и перетрясли все вещи... А я не думаю, что многие захотят "общаться" с мышами(я и сама не в восторге)

а появились наверное потому, что в каждом классе есть такие встроенные шкафчики, в которых хранятся очень много всяких нужных и не очень(но вдруг пригодится) вещей... а мышкам много не надо - укромное местечко и что-нить поесть(а этого добра у нас в кабинете хватает - учительница то булку оставит, то еще что-нибудь съестное) вот и развелись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Оль, вам однозначно СЭС надо вызывать. Я бы первая обзвонилась. Как это - приходите, разбирайте, где что сдохло.

 

Про уроки... Девчат, моя красавица в 7м классе. И на карантине, и на каникулах я каждый день заставляю делать уроки. Причем, если сказать, что геометрию на проверку нести через три дня - она сядет делать тоже в последний вечер, а если сказать: "Сколько задали? 16 задач? Отлично, сегодня 6, завтра 5, послезавтра 5 и на проверку". И каждый день уточнять, сделала ли, тогда она делает каждый день... :derisive: Вот такая самостоятельность. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в который раз удивляюсь нашей учительнице...ну просто даже незнаю, что предположить...

Приходит мой сын первый день после карантина и говорит: Мама, меня из-за тебя ругала Елена Викторовна. Потому что ты на родительском собрании болтала"

Даже если не говорить о том, что обсуждать при всем классе родителя кого-то из учеников, да еще ругать его за неблаговидное поведение за глаза, в присутствии детей как-то не красиво.. если не сказать хуже..

Но самое потрясающее даже не это..

А то, что придя на собрание, я села за первую парту крайнего к двери ряда и сидела там вообще одна. Родителей в честь карантина пришло около десятка и все расселись на расстоянии друг от друга по одному.

Т.е. по определению, даже если бы я вдруг и решила поболтать, мне было бы просто не с кем. Да и вроде я не школьница, чтобы поболтать туда ходить...

Короче, что это вообще было? к чему этот разговор с ребенком и какие-то больные фантазии. Я даже близко не могу предположить, какие могли быть мотивы у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в который раз удивляюсь нашей учительнице...ну просто даже незнаю, что предположить...

Приходит мой сын первый день после карантина и говорит: Мама, меня из-за тебя ругала Елена Викторовна. Потому что ты на родительском собрании болтала"

Даже если не говорить о том, что обсуждать при всем классе родителя кого-то из учеников, да еще ругать его за неблаговидное поведение за глаза, в присутствии детей как-то не красиво.. если не сказать хуже..

Но самое потрясающее даже не это..

А то, что придя на собрание, я села за первую парту крайнего к двери ряда и сидела там вообще одна. Родителей в честь карантина пришло около десятка и все расселись на расстоянии друг от друга по одному.

Т.е. по определению, даже если бы я вдруг и решила поболтать, мне было бы просто не с кем. Да и вроде я не школьница, чтобы поболтать туда ходить...

Короче, что это вообще было? к чему этот разговор с ребенком и какие-то больные фантазии. Я даже близко не могу предположить, какие могли быть мотивы у нее.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Может быть Валерка болтал... а тичер грамотная очень и тебя приплела...

 

У нас иногда тоже такое выстреливает... типа Я поняла в кого Ксения болтушка... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или имелось ввиду "болтала глупости": например, спрашивала, на какие пособия потратили 10000$ за месяц)))) Ну или по другому учительницу напрягала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или имелось ввиду "болтала глупости": например, спрашивала, на какие пособия потратили 10000$ за месяц)))) Ну или по другому учительницу напрягала)))

 

:rofl: :rofl: :rofl:^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или имелось ввиду "болтала глупости": например, спрашивала, на какие пособия потратили 10000$ за месяц)))) Ну или по другому учительницу напрягала)))

 

гыыыы Светик. я тебя обожаю.

 

Костя пришел с собрания... ооооой. Дым из ноздрей, ногами землю рвет. И не по вопросу профилей - про них напишу уже завтра - наша проблема - НЕ УЧИТСЯ!!!!!! Ё-моё!!! Совсем... ^cray^ Плюс врет и нагло хамит. ^shok^ Говорил с учителями истории, алгебры, геометрии (у нас разные учителя), литературы, английского... Единодушно - мозги на золотую медаль, но не ХОЧЕЕЕЕЕТ. И весь класс такой - раздолбаи. Параллельный учится, наши - пинают воздух. Блин, паршиво мне. Спит Ви, иначе весь дом бы слышал, что я думаю про ее учебу и отношение к ней.... Куда б ее приткнуть, пока мозги "ейные" не заработают, а? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, вдох-выдох)))))))) Иногда помогает... Редко правда... :derisive:

 

Пойду у тебя в домике напишу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя пришел с собрания... ооооой. Дым из ноздрей, ногами землю рвет. И не по вопросу профилей - про них напишу уже завтра - наша проблема - НЕ УЧИТСЯ!!!!!! Ё-моё!!! Совсем... ^cray^ Плюс врет и нагло хамит. ^shok^ Говорил с учителями истории, алгебры, геометрии (у нас разные учителя), литературы, английского... Единодушно - мозги на золотую медаль, но не ХОЧЕЕЕЕЕТ. И весь класс такой - раздолбаи. Параллельный учится, наши - пишают воздух. Блин, паршиво мне. Спит Ви, иначе весь дом бы слышал, что я думаю.... Куда б ее приткнуть, пока мозги не заработают, а? ^cray^

 

Анют... прям про Ксю пишешь... :wacko: :wacko: :wacko:

Врёт... хамит... правда пока одной англичанке...

А та мне в глаза при всём честном народе... что я невоспитываю дочь и всё такое...

А сама блин воспитанная очень... нельзя это было наедине сказать... обязательно надо было перед всем классом...

 

Даже боюсь представить, что будет в следующем году... когда она пойдет в среднюю школу... и будут разные учителя...

^hunter^ ^hunter^ ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...