Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вторая беременность


Рекомендуемые сообщения

Я очень хотела маленькую разницу между детьми. Но как говориться человек предполагает, а бог распологает. Теперь раздница между ними будет ок. 5 лет.

 

С карьерой тоже спорный вопрос проработала пол года после 1 ребенка и пришлось уволиться по собственному желанию, т.к. на когда я забеременила сотрудники на работу ходили больные и с температурой. Я один раз переболела, второй и решили, что здоровье будущего ребенка дороже. :p Теперь получается перерыв в работе будет примерно лет 8, как потом устроюсь на работу? Ну, да ладно прорвемся.

Изменено пользователем nata_lia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже плакала когда узнала что 2м беременна, но потому что первый ребенок проблемный. месяца 2 привыкала к своему состоянию и, честно, не хотела второго. А сейчас за младшую (и конечно за старшую) в клочья порву, думаю да как это жить без этих карапузиков, вот какие хорошие получились. Просто плачут не потому что матери плохие, а у всех разные сем.ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Иринка_*

Devchonka, я думаю вы сами должны решить когда хотите второго ребенка. У нас например получилось так, что узнали о второй беременности, когда Джеймське было 8 месяцев. Я и мой муж очень хотели второго ребеночка и я хотела, чтобы разница была у них небольшая. Понимаю что для меня будет много работы с детками, зато для них самый класс : общие интересы, друзья. Надеюсь, что они сами будут себе настоящими друзьями. Хотя все наши родственники здесь думают, что я с ума сошла так рано второго ребенка заводить. Но я на них не сильно то внимание обращаю, сама вижу какие здесь американские мамаши бывают, не пример мне совсем ( это я не про всех американок конечно). Так что решать только вам. Я иногда вот думаю" Ох, и как же мне тяжело то придется". А потом подумаю, что ведь у женщин и двойняшки бывают, и тройняшки, да и даже шестернятки. Вот им то точно не легко. Так что если сильно захотеть, то все получится, главное, чтобы это желание исходило от вас, от вашего сердца.

199723[/snapback]

Я тебя поддерживаю. У меня с братом разница 1,5 года. Мама забеременела мной, когда Андрею было 7 месяцев и я счастлива, что у меня с ним совсем небольшая разница. мы с ним вместе росли и нам было интересно. УДАЧИ! ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...