Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы плачете


Рекомендуемые сообщения

:huh: раньше я плакала 2 раза в год стабильно. но после того как его мама пыталась нас развести, было это в июне, плакать стала чаще и пошло с наростающей и сейчас постоянно глаза на мокром месте. не могу сказать что я на него за что то обижаюсь, нет. а плакать хочется. :unsure:

post-43-1096548031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вообще в последнее время нервная стала жутко... ссылаюсь на предбеременное состояние :D Вот только сегодня была масштабнейшая истерика... из-за несобранной рабочими кровати :unsure: Сейчас сама удивляюсь! :unsure:

Муж всегда успокаивает и старается что-нибудь приятное сделать! Вот сегодня, например, за апельсинами побежал, в десять вечера, в дождь; причем до магазина минут 20 легкой трусцой... потому что мне хотелось очень... и истерики, как нибывало! будем спать на полу... зато с апельсинами и хорошим настроением :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня чато бывают одно-две слезинки. Мужа это просто убивает. Стараюсь себя сдерживать, редко получается. Ну а когда серьезные слезы... Он начинает отжиматься, чтобы адреналин сброссть. Повезло мне с мужем. А ему с женой?... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто глаза на мокром месте. Причем когда поплачу-потом нос красный, глаза красные. Помню ещё в садике, другие детки плачут и через 10 минут не видно ничего, а я немного пореву, а потом хожу вся зарёванная :huh:

Вот и сейчас бывает на работе срываюсь, обидят, скажут бяку какую-нибудь, а у меня слёзы на глазах. Бегу в туалет, чтоб не увидел никто и внушаю себе, что глупо реветь, из-за ерунды, слёзы всё равно текут, я прихожу за свой комп, сажусь, одеваю очки, волосы на лицо нахлобучу, и сижу, работаю типа.. B) Иногда от разговоров с кем-то слёзы появляются, бывает даже с мужем по аське повздорим, я обижусь, а он даже не заметит. Причем чаще я сама себя накручиваю, сама навыдумываю, и расстраиваюсь из-за мелочи какой-нибудь, аж самой противно.. Но успокоиться не могу, звоню ему, чтоб сказал, что всё ок. Или жую плитками шоколад.

А дома бывает реву тоже из-за ерунды, закрываюсь в ванной, чтоб муж не видел. Не любит он моих слёз, но всегда успокаивает.. А я реву.. Даже не представляю что будет когда я забеременнею.. :unsure:

После того, как поплачу, чувствую, что становится намного легче, разрядка хорошая получается. Хочется быть сильнее, держать слезы в себе, особенно в определенные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу а основном от обид на мужа, хотя какие именно обиды и описать не могу. Наверное мне просто не хватает ласки и внимания, хочется, чтобы ОН меня пожалел, обнял, на ушко какую-нибудь ерунду шепнул... Но такого не бывает :(

Конечно, муж по-своему переживает, когда я плачу, но такой реакции с его стороны, как хотелось бы мне я от него никогда наверно не дождусь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто глаза на мокром месте. Причем когда поплачу-потом нос красный, глаза красные. Помню ещё в садике, другие детки плачут и через 10 минут не видно ничего, а я немного пореву, а потом хожу вся зарёванная  :huh:

Вот и сейчас бывает на работе срываюсь, обидят, скажут бяку какую-нибудь, а у меня слёзы на глазах. Бегу в туалет, чтоб не увидел никто и внушаю себе, что глупо реветь, из-за ерунды, слёзы всё равно текут, я прихожу за свой комп, сажусь, одеваю очки, волосы на лицо нахлобучу, и сижу, работаю типа..  B)  Иногда от разговоров с кем-то слёзы появляются, бывает даже с мужем по аське повздорим, я обижусь, а он даже не заметит. Причем чаще я сама себя накручиваю, сама навыдумываю, и расстраиваюсь из-за мелочи какой-нибудь, аж самой противно.. Но успокоиться не могу, звоню ему, чтоб сказал, что всё ок. Или жую плитками шоколад.

А дома бывает реву тоже из-за ерунды, закрываюсь в ванной, чтоб муж не видел. Не любит он моих слёз, но всегда успокаивает.. А я реву.. Даже не представляю что будет когда я забеременнею..  :unsure:

После того, как поплачу, чувствую, что становится намного легче, разрядка хорошая получается. Хочется быть сильнее, держать слезы в себе, особенно в определенные моменты.

У меня часто глаза на мокром месте. Причем когда поплачу-потом нос красный, глаза красные. Помню ещё в садике, другие детки плачут и через 10 минут не видно ничего, а я немного пореву, а потом хожу вся зарёванная

 

 

Я думала только у меня такая ситуация. оказывается нет, нас таких много. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж аж прям беситься начинает, когда я плачу! Но, по правде говоря, я понимаю, почему у него такая зверская реакция на женские слезы. Сама я, как ни стыдно признаться, порядочная плакса: у меня слезы всегда близко. А уж большей нюни, чем свекровь, я в жизни не видела: чуть что, она сразу в слезы и истерики бросается. :ph34r: Так что достали мы его до печенок своими рыданиями по поводу и без! :ph34r: Видимо, у него плачущая женщина уже вызывает не чувство жалости и сострадания, а только раздражение! Посему, он, вместо того, чтобы меня, бедняжку, утешать, хлопает дверью и уходит в другую комнату. :( Так как от мужа все равно сочувствия не дождешься, я стараюсь сдерживаться. А уж если слез удержать совсем не могу, тогда запираюсь в ванной комнате, включаю там воду и плачу-рыдаю от души: поплачешь, пожалеешь себя и легче становиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время днем стараюсь себя сдерживать, а как ложусь спать так вся подушка мокрая, с мужем даже не поговорить как только увидит влажные глаза сразу убегает из дома :( вот и держу все в себе. тяжело а деваться не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
[quote

 

Я думаю, можно:

а) объяснить все это мужу, что вы плачете не для того, чтобы обвинить его в чем-то, а от обиды, отчаяния и т.п.

б) не плакать молча (это может быть воспринять как бойкот), расскажите, пучть и через рыдания, ЧТО вы чувствуете. Естественно, не надо  при этом обвинять мужа.

в) если хочется порыдать именно от обиды на мужа - уйти в другую комнату, выплакатсья там, а потом уже приступить к разбору ситуации. Только не ждите, что он побежит следом за вами. Более того, не провоцируйте его на это.

да сколько раз можно объяснять-то!!! я своему уже 6 лет объясняю почему я плачу и все 6 лет причины одни и те же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж при виже моих слез просто с ума сходит и начинает чем попало в стенки кидать... это особенно тогда, когда я не из-за его плачу. А если он меня обидит и видит слезы, то покорно приносит носовой платочек впридачу со своим извинением :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше, когда плакала старался успокоить. А сейчас не обращает внимание. Он вообще последнее время считает, что ничего такого не происходит, просто я себя накручиваю. Поэтому если я плачу стараюсь, чтобы он не видел. Все равно толку от этого никакого! :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорого что я не одна! И как грустно что нас много!

я тоже плакса! плачу из-за книжки,кино,ПМС,детей и конечно же главный виновник моих слёз это муж!

он уже не реагирует! может раньше и жалел меня,а сейчас уже нет! видимо достала я его своими слезами! но я то ничего с собой поделать не могу! очень хорошо написала НАТАЛИЯ,прям слово в слово про меня!

могу плакать навзрыд,чаще теперь плачу в подушку без звука,иногда ухожу в ванну и плачу там от души,и жалею себя любимую!!! :unsure:

а как донести до него почему я плачу не знаю! по его мнению всё простоОК,а всё остальное я сама придумала себе в больную голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда у меня бывают срывы, истерики.... последний раз я плакала месяца два назад.... почему не знаю... скорее всего это эмоции, нервы, стрессы.... Мой муж всегда меня успокаивает.....хотя не люблю когда меня жалеют, а я (как моя мама) еще больше реветь начинаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деочки, а вот у меня все ни как у людей. :p

мы с мужем уже около 2.5 лет и за все это время я плакала только 1 раз. когда его бывшая девушка, во время моей беременности меня 2 мес. довадила. то званит ночью, то всякие гадости и пошлости пишит на двери, то г... под дверь положет ну и все в таком духе. муж с ней пытался разговаривать, даже угрожал но ничего не помогало, пока заявление в ментуру не написал.

а у меня нервы были на приделе, все молча сносила. но вот когда узнала, что ее за хулиганство привлекли, то расплакалась.

вот в этом то и проблема, я очень хочу поплакать, но не могу. с мужем за все это время (2,5г) мы поругались 2 раза. из -за нее, и когда его мачеха приехала. и все. немогу плакать. смотрю тел., иногда от фильмов или программ внутри все сжимается, а плакать не могу. иногда сама пыталась мужа на скандал спровацировать, а он только обнимет и скажет, что любит. и я понимаю, что ошибаюсь и делаю глупость.

так хочется зарыдать, что бы звезды посыпались с небес, а нет сил.

обращалась к психиатры, а он говорит, что просто у меня низкий эмоциональный порог.

мне еще в детстве, плохо от этого было. на похранах отца и сестры даже слизинки не было.

я по себе чуствую, что внутри просто все разравается от слез, а выплеснуть на ружу не могу.

что делать, может вы подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...