Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зовут Екатерина, у меня 2-е мальчиков, очень понравился ваш форум!

 

Привет-привет ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 477
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ого. Усатый нянь и Отелло в одном лице? Добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на одном форуме нашла ссылку на этот сайт, побродила, понравилось!!!

 

Сын уже вырос, времени свободного много, очень люблю вязать, а тут много чего интересного нашла...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, на одном форуме нашла ссылку на этот сайт, побродила, понравилось!!!

 

Сын уже вырос, времени свободного много, очень люблю вязать, а тут много чего интересного нашла...

 

Добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, на одном форуме нашла ссылку на этот сайт, побродила, понравилось!!!

 

Сын уже вырос, времени свободного много, очень люблю вязать, а тут много чего интересного нашла...

 

Добро пожаловать.

 

Всем привет!У жены такая работа,что в инет не залезешь,так что я тут буду сидеть,тем более что с первым ребенком сидел несколько месяцев(так получилось).Так что я опытная няня ^blush2^ ,да и воспитателем в детском лагере работал и в школе немного))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте, на одном форуме нашла ссылку на этот сайт, побродила, понравилось!!!

 

Сын уже вырос, времени свободного много, очень люблю вязать, а тут много чего интересного нашла...

 

Добро пожаловать.

 

Всем привет!У жены такая работа,что в инет не залезешь,так что я тут буду сидеть,тем более что с первым ребенком сидел несколько месяцев(так получилось).Так что я опытная няня ^blush2^ ,да и воспитателем в детском лагере работал и в школе немного))

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я - Алина, у меня есть очаровательное солнышко по имени Даша-Дарёнка, мы любим читать, играть, танцевать и рисовать. Все всегда делаем вместе - просто нас только двое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Света, замужем, живу и работаю в Москве, воспитываю дочку Ксюшу, планирую второго ребенка. На форуме очень много интересной информации, поэтому я тут.Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я - Алина, у меня есть очаровательное солнышко по имени Даша-Дарёнка, мы любим читать, играть, танцевать и рисовать. Все всегда делаем вместе - просто нас только двое ;)

 

Привет, Алина и Даренка, Добро пожаловать в нашу дружную компанию.

Здравствуйте! Я Света, замужем, живу и работаю в Москве, воспитываю дочку Ксюшу, планирую второго ребенка. На форуме очень много интересной информации, поэтому я тут.Изображение

 

Добро пожаловать, Света. Я вижу, ты уже активно изучаешь наш форум,во многих темах пишешь свои посты. Молодец

Привет! Я Татьяна)

Любимая жена и молодая мамочка)

 

ПРИВЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я в декретном отпуске. Ращу лапочку- дочку!

 

Привет БаРРРбариска. интересное имя у твоей доченьки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,меня зовут Светлана. Давайте дружить)))очень интересный сайт,нашла много полезной информации для себ яи моего малыша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,меня зовут Светлана. Давайте дружить)))очень интересный сайт,нашла много полезной информации для себ яи моего малыша...

 

Привет, Светлана. Давай дружить. Рады, что наш форум тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...