Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оль, я уверена, глядя на твое телосложение, что и дальше у тебя так будет- как у мамульки твоей :smile:

У меня подружка беременная- в конце марта вот рожать- так у нее только животик и вырос :smile:

А так, как была с ножками-спичечками, так и осталась :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сонь, я на твои фото всегда смотрю с восхищением! Такая фигура имея доченьку! Так что не знаю уж, у кого как что растёт, но ты всегда гормонична! Уверена так и будет дальше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я на твои фото всегда смотрю с восхищением! Такая фигура имея доченьку! Так что не знаю уж, у кого как что растёт, но ты всегда гормонична! Уверена так и будет дальше!

 

Ой, мы с тобой как кукушата :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Захвалили друг дружку)))))))

Просто у тебя само строение такое, что не нужно особенно придерживаться правильного диетического питания и физ.нагрузки :smile:

Это же видно :smile:

А мне, ЭХ!, нужно- и то не всегда результат такой, какой хотелось бы...

Но планирую, КОНЕЧНО же, быстро быстро возвращаться к ОТЛИЧНОЙ форме после родов! ^victory^

Пока даже не хочу думать или говорить- нууу, там видно будет... НЕТ! БЫСТРО в форму и ВСЕ ТУТ! ^angri2^^lol^

 

ХОЧУ ВОТ ТАК ПОСЛЕ РОДОВ ^victory^:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики доброе утро!!!

 

Всем хорошего настроения.

И поздравления новым пузикам этой темы!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы с тобой как кукушата :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Захвалили друг дружку)))))))

Просто у тебя само строение такое, что не нужно особенно придерживаться правильного диетического питания и физ.нагрузки :smile:

Это же видно :smile:

А мне, ЭХ!, нужно- и то не всегда результат такой, какой хотелось бы...

Но планирую, КОНЕЧНО же, быстро быстро возвращаться к ОТЛИЧНОЙ форме после родов! ^victory^

Пока даже не хочу думать или говорить- нууу, там видно будет... НЕТ! БЫСТРО в форму и ВСЕ ТУТ! ^angri2^^lol^

 

Сонь, на самом деле, я ограничиваю себя в еде и спорт-спорт, чтобы быть в такой форме, в которой мне самой комфортно. И это моя психологическая даже зависимость. :vava: Я тоже планирую в августе родить, а к июню быть уже супер стройняшкой. Получится или нет, там видно будет. Но я точно знаю, что после родов ни один месяц моё тело будет очень меня расстраивать. Я готовлю себя к этому психологически уже сейчас, но боюсь, что это может вогнать меня в депрессию.

 

Было такое у кого-то? Или всё внимание ребёнку и ради ребёнка? И мужья у всех чуткие и понимающие и говорят, что вы всё равно прекрасны и в интимной жизни не было проблем (ну, например от того, что вы стесняетесь своего тела)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до Сашиных трех месяцев не было интима.

Но мне первые полтора и нельзя было, а потом вот, действительно, себя стеснялась.

Сейчас у меня таких глупостей в голове нет :)

Я любима в том состоянии, в котором нахожусь здесь и сейчас ^heart^

Это от мужчины еще зависит очень :smile:

Правда, когда Саше было 3 месяца, я уже весила 50 кг, как до бер-ти.. Но все равно какое-то стеснение оставалось...

 

Сейчас, уверена, такого как нет, так и не будет и после родов :smile:

Стас меня любит такой ^heart^ Да и я знаю сама, что буду красоткой и после родов- куда деваться то :wink:

 

А ты "загоняешься", душа моя!

У тебя явно нет признаков того, что после родов долгое время у тебя останутся лишние кг! Вот поверь, ты будешь и после родов стройная красоточка! И я не говорю это, чтобы тебя взбодрить. Я так считаю просто, видя твою фигуру, телосложение.

А как Любимый относится к твоим изменениям?

Он готов к тому, что пузик вырастет? Что грудь наливается? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, наверное мужчине тяжело быть совсем прям готовым, если он точно не знает к чему :biggrin: Но грудь его приводит, пока, в исключительный восторг. Так как она пока полностью его :biggrin: По животику гладит и говорит ,что мы у него очень красивые. Просит ему рассказывать, что да как происходит. Готовимся к тому, что рожать всё-таки вместе идти. Я настаивать не буду, если ему это будет прям тяжело, но сказала, что я хочу, чтобы он рядом был. Сам стал интересоваться процессом родов. Я нашла хороший 3D фильм коротенький, без лишних физиологических подробностей http://www.babycenter.ru/video/pregnancy/labor-and-birth/

 

И ты правильно сказала, очень многое зависит от мужчины, который рядом. А рядом со мной правильный мужчина :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришь, а тебя я забыла в домике попросить скопировать сюда свой пост про роды ^give_rose^

 

А я уже сама в гости сходила и прочитала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скопирую с дневничка коротенький рассказик о моих вторых родах.

Утром 5.03 в 8.30 меня посмотрела врач и сообщила, что у меня раскрытие на 3 см и , что в этот день буду рожать. Через пару часиков, точнее после 12 снова осмотр - сказали готовиться в родзал.

До часу дня провели все процедуры по подготовке в родзал. Схватки я практически не ощущала, только лёгкую боль, пока не отошли воды. Пузырь мне пробили уже в родзале... тогда я почувствовала сильные боли. Врач предложила попрыгать на мячике. Сначала схватки были терпимые, потом сумашедшая боль, но это были уже не схватки, а потуги. Мне помогли переместиться на родовой стол, акушерка говорит, что уже пошла головка.

Одна потуга, вторая ... боль... и мне на грудь выкладывают наше ЧУДО!!! УРА!!! Я во второй раз стала МАМОЙ.

У меня небольшие внутренние разрывы и немного полопали сосуды на лице.

 

Малышик родился 05 марта в 14.05

Вес 3590 гр, рост - 54 см

Об. головы 36 см, об. груд. кл. 35 см

По шкале АПГАР 8-9 бб.

 

После роддома я уже адаптировалась к домашним заботам-хлопотам.

Сплю с детками в одной комнате: масик возле меня, Настюша в своей кроватке.

Летом планируем сделать Настёнке детскую.

 

Ночью спим хорошо ^ttt^^ttt^^ttt^ Сынуля раза 2-3 просыпается, я его кормлю и спим дальше.

Утро у нас начинается после 7, бывает и раньше. Только сынуля проснётся, Настя открывает глазки, говорит, что братик уже проснулся и мы уже играемся. Конечно, тяжеловато уделять доче много внимания, но стараюсь.

 

Сонечка, забыла написать про твою фотосессию - очень красивые и милые фотки.

Я полностью согласна, что с женщиной должен быть Правильный мужчина, который всегда, при любых обстоятельствах, любит и понимает жену.

 

А я уже сама в гости сходила и прочитала )))

Оленька, спасибо за поздравления ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!

 

Петровичу сегодня 27 недель :biggrin:

 

Всем-всем-всем спасибо за кулачки! Они таки помогли! Росту в Петровиче 25 см, весу 1100 гр. Вполне себе норма!

Уф, выдохнула... Переживала очень...

Но, аретрии маточные с малой проходимостью. Это грозит детке гипоксией. Для разжижения крови уже пью курантил, еще прибавили уколы фраксипарина в плечо. Предлагаюn через пару недель лечь в больничку эти же лекарства прокапать. Размышляю... пойду 15-го к гинекологу, разговаривать. Тут мудрые подруги мысль подкинули, мыслю ^umnik^

 

Сделали нам пару "портретов", видела детку очень хорошо - мило, трогательно - все пальчики на ручках, ножках, носик, пистолетик опять же :derisive:

 

Сонь, а у тебя причину повышения давления выяснили?

Про любящего понимающего мужчину +++1000%%%

Береги свое счастье ^kiss5^

Ну, и оставайся красавицей)))

 

Мариночка, КАК я за вас рада ^heart^^kiss5^^give_rose^ ТТТ, чтобы здоровы были! Молока много? Как питается сынулька?

Плиз, кинь мне пароль для дневничка в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,рада за тебя Викуш,хоть я тебе уже и сказала об этом,но приятно повторить снова и снова.

Петрович очень даже симпатичный малый растет :biggrin: ,молодчина.

А ты давай себя хорошо веди,мамочка ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришь, привет! Спасибо за приятности нашим фоточкам ^give_rose^

Меня тоже, как И Вику, интересует, как у тебя с молочком, наедаться ли сынок?

Да и как назвали то? :acute::smile:

А с сосудами на лице что делать? Это пройдет?

 

Вика, здорово, что все ЗДОРОВО ^give_rose^

Я так и говорила :))

Остальные небольшие недочетики исправятся тоже, я уверена ^give_rose^

А прокапать лекарства ты можешь и дома- узнай, может, к тебе будут на дом приходить медсестрички и делать капельницы с нужными растворами.

Если что, пиши- у меня мама делает. Могу ее спросить.

Мне в субботу на прием к доктору- интересно тоже, на сколько доча подросла :smile:

Потом сравним :smile:

А за комплиментики спасибочки ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА, Слава Богу, что все нормально.

На то и мудрые подруги, чтобы подсказывать :derisive:

ЗДОРОВЬЯ ВАМ С МАЛЫШОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся здоровья тебе и малышику ^kiss5^

 

Молока много? Как питается сынулька?

Кушает масик только грудное молочко примерно через 2-3 часа. Молочка хватает. В роддоме на 3 день, когда прибыло молочка пришлось сцеживать. За Настей у меня так растаскало грудь, что дома еле сцедилась, в этот раз уже знала, что делать.

 

Меня тоже, как И Вику, интересует, как у тебя с молочком, наедаться ли сынок?

Сонечка, думаю, что наедается. Покушает и спит, значит неголодный :biggrin:

 

Относительно имени, я предложила Владислав, но мужу не очень нравится, потом думали Ярослав (05 марта именниник), окончательно не определились.

А на лице с сосудами уже всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...