Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оленька, привет! Соболезную вашему семейству... очень-очень... тяжкое испытание...

Держитесь друг друга с мужем и берегите себя!

Рада, что растете и развиваетесь хорошо! и так рано вы шевелюшки чувствуешь, здорово!

Что бы все у вас с мужем, у малышей было хорошо!

 

Через две недели с маленьким хвостиком ухожу в декрет. Конечно, еще и на работу буду наезжать и дома работать, но в целом завершать пора дела... И радостно очень в предверии малышика и грустно... Я 23 года работаю... Так чудно представить себя без работы... :biggrin:

 

Вчера в полке опять уговаривали ложится в стационар... но не очень настойчиво :derisive: Такое впечатление, что есть план по госпитализации :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да нет у них,Вик,никакого плана на госпиталку.

Просто хотят с себя ответственность снять,себя подстраховать.

Сроки уже большие ,Вик,на "природу и погоду" трудно уже сослаться,значит,это ответственность(громко,конечно сказано)на враче.

Для меня декрет был своеобразной точкой обратного отсчета.

Вик.а ты не приглядывала ещё коляски,кроватки и т.д?

А думаешь где покупать: в магазине или в инете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а мне не отвечаешь :vava:^bye^

 

А нам кроватку моя подруга отдает- у них светленькая- хорошо у Саши будет в комнате смотреться с остальной мебелью- и практически новенькая :smile:

Да и девочка- моя подруга- а доченьку ее я хорошо знаю :smile: От чужих не стала бы брать :)

 

А коляску буду в Америке покупать..

Уже НАШЛА, какую ^victory^

 

Люльку покупать не буду; только сидячий блок и авто-люльку

Изображение

http://www.stokke.com/~/media/E25B896DB5F94F738FD63FA3C5FC2315.ashx?mw=500

http://www.stokke.com/~/media/50423664E06040FA95445D9B1D8CF0AD.ashx?mw=415

 

Такими мы будем летом ^heart^

http://www.stokke.com/~/media/07A85CA8AEBC4E159A62DA4D87705051.ashx?mw=759

 

Такими зимой ^heart^

http://www.stokke.com/~/media/7CAFADCEF36441DEB31CF897378ED980.ashx?mw=415

 

Завтра к доХтору идем :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФФИГЕЕТЬ,Сонь,я такую коляску впервые вижу!!!!

Космос!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!Куча эмоций.

Я бы не отказалась от такой-была бы единственной,это точно ,в районе.

Я не видела такую ещё коляску в реале!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФФИГЕЕТЬ,Сонь,я такую коляску впервые вижу!!!!

Космос!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!!Куча эмоций.

Я бы не отказалась от такой-была бы единственной,это точно ,в районе.

Я не видела такую ещё коляску в реале!!!

 

Ленок, я когда коляски в нете смотрела, так ее фотки даже не увеличивала- вот не нравилась...

А тут с подругой стала переписываться(может кто по форуму помнит- Кенгуру ник, Юля), она мне ТАК нахвалила коляску свою- у них такая- что я реально задумалась!!!

А потом еще в магазин заехала и в реале ее посмотрела- ХОЧУ!!!!!! ^yah^ ^yah^ ^yah^ Офигенская!

Я в реале ни у кого тоже не видела)))

И тоже ее всем называю космической )))))))))))

 

^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

Изображение

 

Цвет хотим или темно-синий, или сливовый http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/stokke/xplory/stokke-purp.jpg

 

^yah^

Изображение

 

В Мск такой стоит от 2т.руб, в Америке 20 баксов в инет-магазине ^drag^

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, такая прикольная колясочка, мне тоже очень понравился твой выбор. А меховой капюшончик в зимнем варианте - так мило. Я Юлю-Кенгуру помню, давненько она здесь не появлялась. Вы дружите? Как у неё дела? У них сейчас малыш, второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, такая прикольная колясочка, мне тоже очень понравился твой выбор. А меховой капюшончик в зимнем варианте - так мило. Я Юлю-Кенгуру помню, давненько она здесь не появлялась. Вы дружите? Как у неё дела? У них сейчас малыш, второй?

 

Да, второй дочке в июне будет годик :smile:

Мы сами потерялись, честно говоря, на долгое время...

Вот на днях настроила наконец одну из многочисленных болтанок итам ее выловила :search::smile:

Скажу ей, чтобы зашла сюда и хоть черкнула пару строчек :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях настроила наконец одну из многочисленных болтанок итам ее выловила

и где ты ее выловила? с удовольствием бы ее новостя почитала, тем более про вторую девочку))

 

Сонь, а с Настей ты общаешься?

 

Стокке у нас уже не новость, прикольный колясон, с дивайсами особенно) Тока я как-то не разделяю твое решение обходится без люльки, так на долгий сон с ребенком не выйдешь, в автокресле им не так удобно спать подросшим, соотвественно сон короче и у тебя свободного времени меньше, хихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мы доросли до 19 неделек и узнали,что ждем мальчика!!!

А еще норвежцы-врачи пугают,что нельзя есть сырокопченую/сыровяленую колбасу и селдку,так как там могут быть бактерии. не удержалас и съела пару кусочкев плюс друзья селдку привезли. теперь не знаю ,что и думать...переживаю,что съела.... А вы едите эти продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, хотелось- и правильно, что съела! Меньше думай о всякой ерунде ^give_rose^:derisive:

Я, например, роллы ем. Просто стараюсь брать те, которые из теплых- готовых продуктов приготовлены.. А там то на самом деле не знаешь, насколько хрошо тот угорь или лосось термически обработан и приготовлен до конца :wacko:

Поздравляю с мальчонкой!!! ^kiss5^

 

Иришь, У нас то тоже уже всё не в новинку, но коляска не из дешевых, как и многие новинки-девайсы для малышни, и на многое просто не хочется тратиться- даже не потому, что нет средств :smile:

Поэтому многие вещи и не встретишь в обычной реальной жизни у соседей или просто прохожих :smile:

Или просто не в тех местах бываю))))

К примеру, видела специальные куртки для мам, которые детей в слинге или кенгуру носят- в эту куртку мама с малышом прямо помещается..

Но вот в жизни таких ни разу не видела, только в магазине..

 

А с Юлей болтаем в М-агенте, у нее аккаунт на мейл.ру...

 

Без люльки, УВЕРЕНА, что обойдусь.

А уж учитывая, что именно в этой коляске люлька до 6 мес только, так точно она нам не нужна!!!

Там прогулочный блок очень удобный со специальным вкладышем для малышонка- я все внимательно рассмотрела в магазине :smile:

Люльку, может, и не плохо на зиму... Но у нас с Сашей не было коляски с люлькой- а был овечий мешок теплЮщий- более чем хватало.

Здесь же в зиму нам уже как раз будет полгода- всё- люльку на выброс, грубо говоря- потому что ставить мне ее некуда- ну нафиК эту люльку :derisive:

А в автокресле и не планирую долго гулять, но езжу же много, думаю, что и с лялькой мои передвижения не сильно сократятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я пока чего-то мало всеми прибамбасами охзабочена. Кроваткаи и коляска и нас вроде есть - отдают. даше еше маленький манеж-кроватку и шезлонг. Толкьо вот кроватка темная, а мне нужно светлую. и комод для мелочей нужен. Но пока ника настроение-вдохновение не приходит...

Покупать заранее точно ничего не буду, все только присмотрю... И ас на работе почти 100% подарят сертификат в "Детский мир" и сумма там сполне приличная (знаю, т.к. в конторе сама этит прицессами руковожу :biggrin: ) Вот на него-то все мелочи и не очень потом приобретем. Или может автокресло. Вот этим девайсом я больше всего озадачена. Мы точно с первых недель будем "за рулем" ^yes^

Кста, есть ли такие, чтобы не только люлька была, а конструкция сразу хотя бы на пару тройку лет? Посоветйуте модели или производителя...

 

Соняшааааа, уууу какая коляска, ууууу! Такую бы я точно повертелда в руках... надо порыться в нете...

Прости, милая, на что не отвечаю? Про уколы? Не обижайся, я себе отметила инфу, спасибушки. Так только определюсь, буду иметь в виду.

Пока фраксипарин колю - а это малюсенькие шприцы, код кожу в плечо - сама делаю.

 

В свете всеких потуг на госпитадизацию, начала активные поиски "своей" акушерки, врача на роды. Интересную инфу собрала ^shok^ Вот ПОЧЕМУ ее в ЖК не знают или не говорят. Важно же... 15-ый РД в мае на мойке, 70-ый- в апреле, и потом 80%, что закроется на реконструкцию. Кстати, по Москве в ближайшие пол-года закроется аж 6 РД на реконструкцию!!! Опять "спасибо" нашей придурошной министерше =@

А мне нужен РД при многопрофильной больнице. Подключила знакомства. Во вторник еду по рекомендации в Клинику акушерства при 1 Меде на косультацию. Там конечно о бесплатном разговора не будет, но посмотрим...

После консультации решу вопрос со своей актуальной или не очень госпиталиацией и капельницами...

 

Настенька, поздравляю с сынулькой! А у вас были пожелания?

И все ты правильно съела! Мелочи это, не заморачивайся сильно. Сыровяленное мясо-ветчину я ем иногда, это лакомство :biggrin: Главное не делать из этого основную еду. Кусочек завсегда можно ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с сынулей! ^give_rose^

Относительно селёдки, я сама с картошечкой смаковала кусочек-второй во время беременности, и всё было нормально.

 

Сонечка, коляска необычная, я таких и не видела.

 

Викусь, хорошо, что некоторые вещички для малышика отдадут, а остальное сама потом прикупишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План моек роддомов в 2012

 

Вот план проф.моек.Его легко найти в инете.

70 роддом наоборот скоро откроется,его периодически ремонтируют,но на кап.ремонт его не собираются закрывать.

Рассмотри,Вик,вариант при 29 ГКБ.Я Пашу там рожала-шикарный роддом,уже тогда был оснащен современно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, коляска классная) У меня подружка в ноябре родила третьего малыша и у нее тоже такая колясочка, очень она ей довольна. Я в реале тоже встречала такие, но из-за стоимости они очень редки, а так коляска очеь и очень удобная!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкьо вот кроватка темная, а мне нужно светлую.

Покупать заранее точно ничего не буду, все только присмотрю... И ас на работе почти 100% подарят сертификат в "Детский мир" и сумма там сполне приличная (знаю, т.к. в конторе сама этит прицессами руковожу :biggrin: ) Вот на него-то все мелочи и не очень потом приобретем. Или может автокресло. Вот этим девайсом я больше всего озадачена. Мы точно с первых недель будем "за рулем" ^yes^

Кста, есть ли такие, чтобы не только люлька была, а конструкция сразу хотя бы на пару тройку лет? Посоветйуте модели или производителя...

 

 

Вик,а что так актуален цвет кроватки? :derisive: Ну я понимаю,цвет коляски...(хотя ,как показывает практика,это совершенно не важно,есть другие "актуалки" на которые стоит обращать внимание.)

Что касается кресла-вот этот вопрос очень важный-это же безопасность.

Насколько я знаю,до определенных месяцев используется люлька-кресло,а уж потом-"классическое" кресло-только выбирай модель и категорию.

Я не покупала автолюлюку-кресло,т.к.с Соней мало куда ездила.А если ездила,то брала люльку из коляски или держала на руках( понятно,что в такие моменты я не за рулем.Я-пассажир)

Как только ребенок начинает хорошо сидеть( это от 8 месяцев),то "переноска" не нужна,ребенка можно сажать в нормальное кресло,согласно его возрастной категории.

-----

С сертификатиком ДМ-это классный подарок!

 

------

 

Соняш,ты небось уже вся в сборах и заботах????

Как поход к доХтуру,чё сказал-показал интересного? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...