Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лёльчик поздравляю с живущей в пузике малышкой!!! Девчушка с характером растёт :wink:

 

Викусь, как провели майские?

 

Сонечка, какие вы хорошенькие ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Столько всего интересного вы увидели ^yah^

Тренировочные схваточки у меня начались за месяц до родов. Ты, главное, не волнуйся и отдыхай.

У Сашеньки ножки от ушей - настоящая модель ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! ^give_rose^

И Доброе Утро!

У нас все по-прежнему.. Потихоньку.. Помаленьку... :smile:

 

Оленька, Правильно, что на УЗИ сходили- это ж КАКАЯ ПАМЯТЬ!!!!

Я сразу была ЗА! Не вижу ничего плохого в дополнительном УЗИ ^victory^

А чего у УЗИстки не спросили, плохо это или хорошо, что доченька отстает в развитии?

Я лично уверена, что ничего страшного- неделька всего!

Хочу попросить тебя- можешь мне в личку ссылку на это приспособление для брюк прислать? Я хочу знакомой показать, а то, что я нахожу- все не то..

А жаловаться мне бы, конечно, не стОило.... Все у меня хорошо... Чего это я... Так, видно, со скуки... ^blush2^

 

Катюша, я знаю, конечно же, что ты не для того описАла ситуацию твоей подруги, чтобы напугать меня ^give_rose^

Это я просто свои эмоции от прочитанного высказала:)

Потому что, правда, очень очень напугалась в тот момент!!! Еще и из-за того, что любимый в тот момент точно бы не смог вылететь к нам..

 

Сейчас у нас не жарко :) да и жарко не будет- мы же у самой воды живем (девчат, я фотки не показывала?) и тут всегда прохладно, ветерок..

Сегодня вот хороший день был- мы по набережной гуляли по другую сторону от нашего дома. Давно все хотела туда попасть- там такие домики прелестные, маячок :smile:

Воооон вдалеке цветные домики

Изображение

А потом на пляже были- время уж 4 часа было, но прохладно не было, как обычно, от ветра на океане..

Так что нам тут в самый раз будет с Аришей :) Океанский воздух, не жарко :)

Это если в ЛА или Беверли выезжать, то там жара бывает, конечно- далеко от воды то.. :)

Ну да и не в Майями мы- вот там летом КАПЕЦ, говорят- влажно очень и жарко!...

 

Галюнь, спасибо за совет по поводу душа!

Мне подруга тоже сказала, что надо было в ванную или в душик теплый, а я в тот момент ничего не соображала и потом вовсе забыла(((

 

Оля, спасибо за переживания ^give_rose^

 

Маришь, видишь, и у меня получается, что за месяц до родов.

Я никак не ожидала их!!!

С Сашей такого не было :wacko:

 

Говоришь, много мы увидели?

НЕТ))) Это еще не много :)

Вчера вот были в музее Лос-Анджелеса, В Лакме, послушали бесплатный тур об индейцах, мексиканцах и о том, с чего начиналась Америка.. Интересно тетечка рассказывала очень!!!

А вот СЕГООООДНЯЯЯЯ!!!!!!!!!мы ТАКОЕ видели!!!!

Дельфинарий, одним словом, но дикий :rofl:

Поехали на набережную напротив нас..

Гуляем... И я поначалу даже не собиралась Сашу подзывать и сообщать, что вон, посмотри мол, доча, как на пирсе статую котика морского поставили- здорово :) Но она сама заметила.. Стоим смотрим.. Я уж собралась уходить! А эта статуя как давай головой вертеть ^lol^^yah^

Я ВАМ СКАЖУ- ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потом второго увидели!!! Он сосиской лежал даже ближе к нам, но неподвижно и мы даже внимания не обратили! Спинка у него волосатенькая была :)

Ох и пожалела я, что не взяла макро-объектив((((( Не приблизила на фото этих чудесных морских зверушек ((

В итоге к ним еще трое залезли, еще трое плавали вокруг- один ТАКОЙ толстый был, что, наверное, и не залез бы на пирс))

Лежали они там, разговаривали, на солнышке загарали :)

А потом их дядя прогнал, говрит- опасные они...

Если получтся с моим медленным туповатым инетом загрузить фото, покажу, что есть:)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и меня немножко совсем....

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ж себе мало где были ^swoon^ Это ж сколько по вашему много? ^beach^

Ну вы и живчики, Соняш! За такой короткий срок и столько всего успеваете-и дела переделать, и поучиться, и погулять. Вумнички! ^frends^

Еще скучать она когда-то время находит :acute:

 

Фотки красивые! Соняшкин, ты такая лапатулька! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Танюшь ^give_rose^ Нахвалила нас!!! ^give_rose^

А я только что из Ровесничков :) На вас поглядела ^kiss5^ Да вот только ответить не смогла- инет у меня вечерами- это кошмар! Не знаю, отправится ли сейчас сообщение... Минут через 10, может.....

Дочуня холеська такая у тебя! Особенно понравилось фото- я смотрю мол на вас ))))) с поилочкой ))))))) Такая хитраяяяя))))) ^kiss5^

 

А успеваем..... а чего мы успели то, Танюшь? ))) Да и мы все же больше месяца тут уже :) Не столь и короткий срок.. Мы за время 10-дневнго отпуска больше успеваем )))) А тут даем себе порой расслабится...

Сегодня вот все, где были- это рядом с домом совсем :) 5 мин на машине :) Пешочком просто лень по солнцу :) А так вечерами прогуливаемся порой к океану ^heart^

А учимся в основном в первой половине дня..

У меня так и вовсе до обеда школа..

Ну и встаю тут очень рано- в 6 просыпаюсь, к 7 встаю уже в душ и собираюсь... Ночами вообще перестала спать((( Реального сна часа 3-4 :wacko::vava:^cray^

То живот тянет, то ноги отекают и болят, то их сводит дико, то спина заболит ^cray^

Короче прям не будущая мама, а калека какая-то ^cray^^help^

 

Завтра в гости приедут Лена с дочками :) В планах снова набережная напротив дома, пляж, бассейн, поедание чего-нибудь вкусного на природе и обязательно замороженного йогурта Пинкберри- это наш фаворит теперь ^heart^ невероятная вкусняшка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, фоточки такие классные! А ты среди цветов сама как цветочек! Хорошенькая такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, фотки красивые, набережную уже показывала - красотааа!!!

Сонь ты такая милая!!! У Сашуни красивое платье.

Ну а последние недельки до родов для многих тяжелые - ходить тяжело, спать неудобно, ножки отекают... но результат стоит всего этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш,какие красивые фоточки!

И ты такая умиротворенная....Терпи,ещё немножко до встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, спасибки ^kiss5^

Уже больше месяца прошло? Вот ведь время то летит ^swoon^

Все равно твои способности к организации жизни в другой стране меня сражают наповал.

И дел сделано громадьё ^good^

 

Я в последний месяц также себя чувствовала. У меня где-то нерв заклинило и любое движение левой ноги причиняло боль.

Ходила хромая и охая как старая развалина :vava:

Сейчас кстати иногда себя также ощущаю, как потаскаю Васёнку весь день.

Только теперь болят спина, руки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка фоточки замечательные, такое буйство красок! Такой цветной и яркий мир кругом))))

 

Ждем еще фоток и еще интересных заметок мамы-путешественницы. Как Сашулькины занятия по фоно?? Ей нравится???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, спасибки ^kiss5^

Уже больше месяца прошло? Вот ведь время то летит ^swoon^

Все равно твои способности к организации жизни в другой стране меня сражают наповал.

И дел сделано громадьё ^good^

 

Я в последний месяц также себя чувствовала. У меня где-то нерв заклинило и любое движение левой ноги причиняло боль.

Ходила хромая и охая как старая развалина :vava:

Сейчас кстати иногда себя также ощущаю, как потаскаю Васёнку весь день.

Только теперь болят спина, руки(

 

Танюш, выбери время, сходи к невропатологу. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

СОНЕЧКА, фото все очень классные, вид такой необычный. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления нам с малышкой. Я уже не переживаю по поводу размеров, но решили всё равно признаюсь своему врачу, что ходила на 3Д и покажу результаты...что он скажет...

 

Сонечка, какие красивые фотографии! Какие красивые места вас окружают! Ты красавица! ^heart^^kiss^ Кстати, заценила и твой и Сашулькин сарафанчики! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Отвечу всем позже, простите...

Ужасно мучаюсь сегодня СПОРТИВНЫМИ, как Саша сказала, схватками- и смех и грех....

Утром была в школе, потом поехали в интересный музей, погуляли часа 4, оттуда уже мелкими перебежками, если это можно так назвать- потому как еле до машины дошла...

Домой приехали, солнышка у нас нет((( Мы решили запузыриться в джакуззи- у нас на этаже. Говорю- дочь, вроде как, мне в теплую ванну надо- так что пойдем.

Поотмокали там немного.. потом валялась как сосиска безжизненная ^cray^ Не отпускает живот никак ^cray^

Пришла вот пожаловаться ^cray^

и покажу заодно наши отмокания в спа

Изображение

 

Изображение

 

Вот еще мы с пузиком в конце прошлой недели в музее..

Изображение

 

А еще мы купили манежик-кроватку.

Не стала люльку-корзину покупать. То, что нравится, все слишком дорого для двух с половиной мес пользования ^nono^^beee^

Изображение

 

А комодик рядом нам одолжили адвокат с женой (не помню, рассказвала ли).. Им пока не нужен, а мне под детские вещи пригодится до августа. Он у них совсем новый был; у нас вот и собирали- Саша с Евгением вместе собрали :)

 

Олечка, все получила, спасибо!

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, на фото и не скажешь, что тебе схваточки мучают. Такая солнечная! Сашулька красавица!

 

Ой, что-то мне кажется, может это и не особо-то тренировачные схватки, если в тёплой воде не отпускают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...