Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Соняш,спасибо, ^heart^ но мне точно не надо будет...

Я с Соняхой по крупным магазам не езжу,а если и выезжаю.то она у меня в прогулочной коляске сидит.С коляской гуляем по магазам...Но это было один только раз: выезжали в МЕГУ,Паше подарок на ДР покупали.

А мне ущё фоторамки понравились "Мисс...",я тоже такие не видела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оля, вещички нежные такие, прелесть)) И.... розовые :biggrin: Я этот цвет не вижу - голубой, желтый, салатовый, да)))

 

 

Викуль, а у меня розового вот только это и пара бадиков ещё. Остальное оранжевое, жёлтое, киви...

 

Сонечка, Еленка ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а я вот тоже поначалу думала- а нудна ли нам такая штукенция....

А потом поняла, что нужна. Я везде сама чаще, а коляска у меня такая, вы видели, что не всегда с ней удобно по магазину гулять- если только немного чего надо..

Вообщем, решили выпендриться :biggrin: и купили )))

А рамочки, кстати, недорогие. Но мы их далеко от дома покупали, когда в парк ездили..

Я вот не подумала подруге купить еще для доченьки... И если поедем туда, буду иметь ввиду, что АВГУСТОВСКИХ мисс мне уже две надо купить будет и одну мисс МАРТ :agree:^nyam^

 

Вот еще наши обновочки некоторые сфотографировала ^nyam^

Джинсовая коллекция ))))

Тут немного на вырост- уже на годик-два :wink:

Изображение

 

Пледик купили на выписку- НЕВЕРОЯТНО МЯГОНЬКИЙ!!!!!! ^heart^ и ТАК подходит под любую из одежек, которые мы собираемся одеть на выписку ^heart^

Изображение

 

Возможно, будем выписываться ТАК :)

Что скорее всего :)

Изображение

 

Изображение

 

Или вот так, если уж совсем жарко будет.. Но больше склоняюсь к первому варианту ^yes^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вечерние прогулки купили вот пару вязаных комбезиков ^heart^

У розового еще и шапочка в комплекте была :smile:

Изображение

 

У нас не только туфель много))))

Еще и носочков ))))) И даже ГЕТРЫ )))

Изображение

 

А это.... так...... на Будущее ))))) ^blush2^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня, какое всё классное! На выписку второй жаркий вариантик просто покарил меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, Соня, тебе и там нужно уже отдельную гардеробную для Аришки делать)) Но вещички меня ваши , девочки,просто потрясают!!!!! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшь, согласна,что на себя времени всегда нет!

Но все ж постарайся не запустить это дело- спина не шуточки!! У меня вон подруга страдает (АГА! пусть почитает, как я ее "позорю", что к доХтору не идет)- и давно уже терпит ведь ^cray^

Все понимаю. Сейчас вообще стала сыпаться что ли... Колено вот распухло. Что-то щелкнуло там и жидкость накапливается(как мне знакомый хирург сказал по телефону).

Не болит, но не по себе совсем.

Теперь собираюсь к врачу на очный прием.

А штучка эта в тележку мягонькая. Честно скажу, не стала вытаскивать из пластиковой упаковки- так как нам она понадобится мес через 5-6 только, а сложена она хорошо. Но Саша саму коробочку открыла, потрогала, говоит- мягенькая очень :) и прям невесомая, учитывая еще эту пластиковую сумочку, в которой она лежит.

Я в Мск не встречала такие.. Но и не присматривалась. Имею ввиду в магазинах детских товаров..

И у кого-то не видела ни разу в обществе, так сказать...

Может тебе ссылку дать, я б купила и привезла... Могу переслать- хотя пересылка очень дорогая(( Дороже этой самой штучки(( А возвращаемся мы в августе. Вообщем, смотри, решай :) Пиши :wink:

http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dbaby-products&field-keywords=Cart+Cover Выбирай на здоровье ^yah^

 

Сонечка, я была бы тебе очень благодарна, если бы ты мне такую привезла http://www.amazon.com/Leachco-Prop-Shopper-Shopping-Cover/dp/B000F1O8JI/ref=sr_1_4?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1336855514&sr=1-4.

Но боюсь тебе и так за перегруз придется платить или отдельный самолет оплачивать для переправки дочкиного гардероба))))

Ох, не люблю я перепсики именно за то, что не всегда можно понять тон и суть сказанного(((( Поэтому мы все и уцепились языками :smile: Но, уверена, каждая из высказавшихся по этому вопросу, скажет, что мы просто дискутировали, так ведь, девчат? ^kiss5^:smile:

 

Да уж не стоило мне столь скользкую тему поддерживать. Учту на будущее. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет-нет-нет, Танюша, высказываться стоило и спасибо тебе большое за мнение ^kiss5^^give_rose^ А то как бы я до всего доходила ьбез ваших мыслей????

Ээээх, права Соня - не все наши слова правильно понимаются в напечатанном виде... Я уж никак не хотела тебя задеть, чесслово. И мысль моя не том...

И ждем твоего визита к врачу!!!!! С ужасом эту историю про спину прочла. Низяяяя, береги себя и лечи!!!

 

Соня, неее, тебе уже и ангар не поможет :rofl: Ну все опять таааакое умильное! И за штуковиной в коляску в чур в очередь ^blush2^

За хорошие слова про дачу - отдельное спасибо! И, КОНЕЧНО, мы с удовольствием тебя на ней удидим!!! Договорились! ^kiss5^

А уж как мы винца попьем и вкусностей поедим ^drinks^ кстати, муж не нарадуется на американскую промышленность - этот гриль красный прям из штатов и ОЧЕНЬ удобный, мясо получается намного сочнее, чем просто на огне.

 

Да, СПАСИБО за наводку на салон ^kiss5^ Была там вчерась! Близко от дома и усе нашла, что надо и недорого! И действительно отличный консультатнт работает там. Купила компрессионные чулки и договорилась о бандаже. Бандаж не стала покупать (по их совету). Очень трудно сказать, сколько уйдет после операции. Вот померию "талию" после и Петя съездит купит. Там всегда все есть.

Хихи, чулки - белоснежные :smile: А я-то думала почему почти все девченки в клинике в белых колготах :smile: Думала, мож типа форма :rofl: ага, для рожениц :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла, начала готовиться к РД :biggrin: - вчера покрасила и подстригла волосы. Сейчас вот собираюсь в салон на маникюр с педикюром и брови-ресницы покрасить ^victory^ Муж ухихивается, а я говорю - у меня впереди ответственное свидание с главным мужчиной (надеюсь!!!!) моей жизни. Петя хмурит бровки про "главного мужчину" и.... умиляется.

Эх, а мандраж-то присутствует...

 

Вчера же делала КТГ -результат гораздо лучше, чем в четверг, ТТТ... Укладывание в клинику по согласованию перенесли на вторник, в понедельник большая выписка, если не в родах, просили подождать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, я вчера журнальчик открыла... листала так... листала.... И поняла, что у меня сейчас прям сердце выпрыгнет :) Все статьи, на что глаз упал, как раз о встрече с малышкой, о родах, о том, что в роддом с собой взять... :) У меня комочек в горле образовался :) НЕожиданно для меня самой было это :) ничего этого состояния не предвещало, вроде как... вроде как, все знаю из прочитанного... И вот тут НА ТЕБЕ)))

Так что про мандраж ОЙ как понимаю тебя!!!!!! ^kiss5^

 

Ангар то, если и нужен, то небольшой, чес слово))))))) я все умело упаковала и места много ОНО не занимает :biggrin:

Надо чемодан купить и сразу убрать туда все, а я чего-то тяну.. Все вот в коробке так и хранится..

 

А штучку в тележку выбирай- нет проблем, как я уже сказала. Сама эта штучка, действительно почти невесомая. Ну мож грамм 500 весит- не знаю даже...

Для Васенки Таниной я уже ту штучку себе в корзину бросила на Амазоне- у меня там заказик набирается снова; так что давай- до вторника выбери ^victory^

 

Грилль ваш заценим, так и быть, раз такая реклама прошла на него :biggrin:^good^ А то пока только на фото шашлычки ваши зацениваю и слюной обливаюсь ^nyam^

У нас тут тоже можно на балкончике гриллить, но мне кому?? Нам с дочей кусочек мяска можно и на сковородке пожарить.... А с гриллем заморачиваться не охота..

 

А колготки в роды у меня тож белые))))) И я тоже как и ты думала ))))))))) И очень смеялась дома)))))

Рада, что салон не подвел!!!!!!!

 

Согласна с тобой, что красоту навести надо!!!!! Да и к тому же тот же маникюр еще раза 2 как минимум до родов сменить можно :biggrin: То ШО пусть муж не выступает :biggrin: А то, скажи, вообще в роддом маникюршу вызову накануне операции- будешь знать :biggrin:

Я, когда к операции готовилась 3 года назад очти, так все все в порядок привела))))))))))))

И реснички нарастила накануне, и маникюр-педикюр сделала!!!

Так, скажу тебе, оба моих доктора ОЦЕНИЛИ )))))))))) После операции оба, независимо друг от друга, рассказывая о проведенной операции, сообщили мне, какая я была красивая и что они мол отвлекались порой :biggrin:

 

 

Оксанчик, пока о гардеробной для малышки рано говорить)))))) Но вот комодик ей личный уже готов, как я говорила :biggrin:

Олечка, мне тоже бодик кружавчатый нравится безумно!!!! Но что-то вот все же склоняюсь к первому более закрытому варианту... Все же первый раз на улицу будем выходить.... А кружавчики можно будет на месяц одеть ^heart^

Танюшь, штучку в тележку закинула себе в корзину на Амазоне :) Только забыла сказать, что надо еще 8 процентов прибавить к той цене- налог с продаж.. но там доллара 2 получается вроде- думаю, не существенно..

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девчата,не мандражируйте!!!!

Всё будет ОК!

Как говорится,"нам бы ночь простоять и день продержаться"....

----

Соняш,я в ауте( в хорошем смысле слова) от твоих покупок :biggrin:

На целый детский сад хватит...Аришка твоя будет каждый час наряды менять...

За рамки-спасибо!

А мистера там не было? ^blush2^( для Паси мистер май...)Он у меня ведь тоже ещё маленткий,хоть скоро и 13 будет ^heart^:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не стоило мне столь скользкую тему поддерживать. Учту на будущее. ^yes^

 

Танек,тема вообще была не скользкая,есть и похлеще...

Но ...это я как раз я сделала выводы.

Всёёё,теперь рот на замок,никаких советов( хотя это тоже был не совет) и дележка мыслями....Только "о природе и погоде"... ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот жеж ты какашуля ^kiss5^

Ну КАК мы без твоих советов, А????

А про Борный спирт мне КТО, если б не ты, подсказал??? :acute:

Так что- ну ка в строй! ^kiss5^ О погое это в темке Поговорим ^yes^^lol^

 

Про Мистера сама хотела написать, что гляну мол; да забыла что-то :fool:

Вообщем, поедем туда как-нибудь, и обязательно посмотрю ^yes^

 

А нарядов, действительно много, если честно... ^blush2^

Но все такое красивенькое!!! Не могу мимо пройти!!!! И это ведь в коробке то, что на вырост- на первые два годика летнее..

А то, что на сейчас... почти оба ящика комода занимают те вещи ^blush2^ Это вот до 3 мес... Ждут своего часа для глажки; осталось собраться с мыслями- ненавижу гладить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, раз такая "пьянка", то мне вот прияглянулось http://www.amazon.com/Infantino-Compact-Shopping-Cart-Cover/dp/B004Y426XM/ref=sr_1_1?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1336884839&sr=1-1 НО!!!!!!! Только в том случае, если ты УВЕРЕНА, что это не проблемно для тебя. если хоть чуть что-то не так, забудь! И СПАСИБО!

 

Да, про мандраж, да.... А ты, эй, давай еще не накручивай, тебе рано! И Аришке скажи, чтобы поусидчивее там была :biggrin:

 

Гы, идея про маникюршу в клинику мне понра! Подумаем, гы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос про компрессионные чулки. Все рожали в них? У меня гольфики куплены на сейчас ходить... а вот про роды я не подумала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...