Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!!!

 

Теппения, здоровья и удачи!!! А мы тут о вас думаем и мысленно держим кулочки!!!

 

Вика, читаю твои описания роддома и понимаю, что вся Сеченовка такая, какие же там врачи хорошие. И профессиональные и что наверно тоже очень важно, человечные.

 

Девочки, москвички, кстати если надо сдавать анализы на гормоны, там лучше всего делают их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Соняшаааа,ты как там поживаешь????? ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

Я не пропала... Все более менее...

Любимый в Москве с проблемами заковырялся- переживаю дико, спать не могу((( А так все в норме. И даже отеки ног сегодня как-то меня покинули...

 

Вика, а я наоборот не прочла твое сообщение, как нытье :) прости уж, если хотела донести именно это :derisive:

Наоборот, мне покзаалось, не смотря на твои переживания, что ты довольна-как все хорошо в клинике складывается :)

А скажи, тебе наркоз местный будут делать или общий?

Слышала, что даже на кесарево местный делают наркоз порой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это хорошо, что нытье мое не так слышно)))

Вчера к вечеру пробил-таки меня нервяк - слезы ручьем... Умом все-все понимаю, что недолго терпеть и все будет хорошо... Но, нервое напряжение шкалит... Все же эта последняя неделя мне тяжело дается - нервы, как паутинки. Ожидание и все перед глазами, да с подробностями - непросто...

И врачей вокруг меня много второй день хлопочет - не совсем стандартная операция предстоит. Говорят в операционной соберется аж 7 человек... И стол для меня специальный прикатывают -пуленепробиваемый :biggrin:

Так что, даже чувство юмора мне уже изменяет...

Вот сейчас пообедаю и уже усе до послезавтра... вечером тока чаек и клизьмы...

 

Соняшка, держись дружочек! И отличного тебе настроения!!!

 

Местный наркоз при родах все же не делают :biggrin: Так зубы лечат.

Обезболивание (не наркоз) при кесареве стандартно делают спинальное. Т.е. ты в сознании, чувствительности нет ниже укола в спине, примерно от поясницы и до далее. Наркоз дают при осложнениях и прочих делах - не стандартных.

Вот я толстая, если анестезиолог иглой до моего позвоночника не доберется, мне дадут общий наркоз через трубку. Страшно этого не хочу - долго выходить и детке достанется.

 

Все девульки, следующий раз буду в эфире уже после...Нет страхам и глупым мыслям, победа будет за нами, уф! NO PASARAN!!! :biggrin:

Далее бормочущим голосом, как древнеиндийский шаман "Я самая обоятельная и привлекательная! Я жутко нравлюсь мужчинам...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, все будет ХОРОШО!!!!

 

Это говорю я, пережившая 2 кесаревых))). Одно с общим наркозом (других тогда там не делали) и второе со спинальным (эпидуралка).

 

На моем опыте-- чем больше двигаешься (хоть пальцами на ногах-руках поначалу)))), тем быстрее оклемаешься))))).

 

Будем держать за вас кулачки!!!!!!!

 

NO PASARAN!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуля, солнышко всё будет хорошо! Скоро ты увидишь своего Петровича! Розовенького, пухленького, здоровенького! Нервы твои понятны, было бы странно, если бы было по другому. Но старайся думать только о положительных моментах, только о хорошем! Скоро мы будем тебя поздравлять и завидовать!!!! ^heart^ ^heart^ ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,не волнуйся ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.Мы с тобой ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, желаю, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Счастливой встречи с Петровичем.Держим кулачки и ждем вас вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика держу за вас с Петровичем кулочки кулочки.@@@@@@

 

Про страх. как говорит врач как раз из того роддома, где ты сейчас лежишь "Не бояться только идиоты!"

Все будет хорошо. ты в руках профессионалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!До встречи!!!Все с тобой!

---

 

Соняхин!!! Не тоскуй и не грусти!!! У вас там много солнца и сама ты великий оптимист!!!Сашульке привет! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулик... всего тебе хорошего!!! Удачного родоразрешения!!!

Все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля!!! мысленно Я С ТОБОЙ!!!!!!!!! ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,я тебя вижу! :biggrin:

А ну ка марш спать!!! ^pooh_go^^lazy^

Завтра другая жизнь у тебя начнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я тоже тебя поддерживаю, пусть все пройдет отлично!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...