Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, не обижайтесь. Ну вот так вот получилась. Не хотела никому открывать свой маленький секрет... ^blush2^ даже большинство родственников и друзей так и не знали, пока не родила. :smile:

 

Да какие могут быть обиды ^give_rose^ Энто я так шуткую))))

Сама никому не говорила. Только те, кто в последние месяцы меня встречал уже сами догадывались почему-то :biggrin:

 

Да я понимаю,что это в шутку. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташа, поздравляю с рождением сынульки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением Сынульки тебя и всю семью ^pig_bal^^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^^give_rose^

 

post-16116-0-26945800-1338342875_thumb.jpg

 

Вика- Булочка ^kiss5^ , приехала к нам сегодня ваша штучка для магазинной тележки :smile:

 

Хотела я вам показать свои бегемотистые ножки, но решила не травмировать кормящих или будущих мамочек :rofl:

Отекаю жуть((( Хорошо- ЛЕТО!- хожу в сланцах ^pilot^

 

Мы сегодняшние ^blush2^

Изображение

 

К забегам ГОТОВЫ!!!!! ^yah^

Изображение

 

^blush2^^heart^

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняша,по всем признакам внешним наподходе ты...на подходе.

Отеки-жесть,сочувствую.Действительно,спасают только сланцы, и голые ноги.

Здорово у вас с Сашуней: одинаковые футболки(кофточки) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Ленок, думаешь?????? Мне до 7 июня НАДО!!!! Хочууууууууу 7-го!!!!! ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^ ^cray^

ГОСПОДИ, ПОМОГИ!!!!!!!!!! ^help^^heart^^heart^ ^heart^ ^heart^ ^heart^

 

Может, это на фото просто пояском так пузяка подвязан и видится так??? :vava:

 

Это у нас платьишки такие ^nyam^:rofl:

Сашуньке слешка великовато, а мне СЕЙЧАС в притык, как видишь :rofl:

Но САМО СОБОЙ буду носить его после родов БЕЗ ЛОСИН ^nyam^

А вообще платьишко мое...ээээээээ....размер указан на 16 лет ^lol^ У меня тут много таких вещей- на 16 лет ^lol^ В основном футболки и комбезики ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а,ая подумала поло-туника у тебя,а Сашуни поло.... :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Соняша,ну терпи тогда,до 7 рукой подать.

А если не секрет: что за волшебное число 7??? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый приедет перед 7-мым ^pooh_door^

Хочу, чтобы еще с пузиком успел пообщаться ^heart^

ДР у него 17 июня ^heart^

Вот, думаю, что 7-го хорошее число для рождения и подарка ^yes^^heart^ ^heart^ ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Сонь, скоро и папулька к вам приедет. Уговаривай Аришку не торопиться. Ну а если уж до 7 не дотерпите, не страшно, папа сразу с дочей встретится. Хотя, конечно, тебе будет морально легче, если он приедет ДО важного события, но у тебя, если что, Сашуля - группа поддержки.

 

Платьица - прикольно, что вы в одинаковых. Помню, уже достаточно давно ты тоже выкладывала фотки, где вы с дочей в одинаковых платьишках были, но те типа сарафанчиков, на лямочках, вроде, были, если не ошибаюсь.

 

Да, животик мне тоже показалось, уже опустился прямо. Но у меня также опустился, когда я с Лизой ходила, а в итоге я даже переходила, родила уже на 41 неделе.

 

Куда это Аришка собралась бежать в таких моднявых кроссах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонечка, такие вы умнички, жизнерадостные красоточки! А Аришка папочку обязательно дождётся! ^kiss^ ^kiss^ ^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ты прекрасная беремушка!!! Прикольно выглядите с Сашенькой!

Кроссовочки милые. Тоже хочу своему масику прикупить пинеточки-кроссы на осень.

А животик опускается у кого за пару дней до родов, а другие ждут недельку-вторую встречи с малышиком. До седьмого всего неделька с хвостиком осталась, Аришка сделает мамочке и папе приятный сюрпризик ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, хорошенькая ты. Ноги отекают, это, конечно, тяжело, много не нагуляешься.

В одинаковых платьишках с Сашуней вы здорово смотритесь, еще Аришке такое ж надо.

Держитесь да 7 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонькин... ты такая прикольная... Пузёныш уже такой большой...

Держись милая!!! Недельку с лишним осталось доходить...

Футболенции у вас клёвские... прикольная идея одеваться одинаково... (возьму на заметку :derisive:)

 

а я с Лизой ходила, а в итоге я даже переходила, родила уже на 41 неделе.

 

Кать привет... Как дела? Куда пропала? Как Б протекает? Сколько вам уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибки за приятности ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

Всякого разного одинакового у нас с САшуней много.. Не тк чтоб прям очень , но есть :smile: Мне нравится :smile:

Аришке тож хотела такое платьишко)))))) Эх, не было малышкового такого размера ((

 

Катюшь, папу очень хочется дождаться, хоть он и бывает врединой, и мне порой хочется прям назло нагуляться и тяжестей натаскаться так, чтобы доча уже сейчас родиллась и не ждала его :triniti::biggrin: Но я ж....это....отходчивая сейчас... :biggrin: Без него хреново, как и ему без нас, не могу долго злиться, обижаться.... ^heart^ Потому, верю и надеюсь доходить до нужного денька :agree: Вот только думаю, а что если и дальше буду ходить? )))) Дольше 7-го ))))) Мне прям вот 7 охота :search::biggrin:

 

А в кроссах нам есть куда побежать- основной путь- по жизни!!!)))) Фитнес - моя тема- вот и доча пущай привыкает )))))) А каблучки еще успеем прикупить :biggrin:

 

 

Расскжи о себе! ^kiss5^ Правда, пропала куда-то(((

 

ОлечкИ, Пушинкин ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Маришь, очень я надеюсь на тот приятный сюрпризик, о котором ты говоришь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня проблемы с нетом, поэтому в трудом зашла, картинок не вижу...

Но, верю, что Соняшка опять красотка:)!!! Отеки, даааа, сочуйствую!! последние дни сама еле ходила. Зато сейчас бегаююююю

Спасибо за "штучку"!!!

 

Только вчера к вечеру стала понимать сколько времени и вообще где я... Про бегаю это я тоже сильно загнула... Шов и живот еще очень болят, ходить могу только в бандаже. Плюс матка сокращается при сцеживании, тоже ааааааааааааааа. Но, молоко есть, немного, но есть. Говорят, будет больше, когда Макс начнет сам сосать.

А пока что Макс третий день в 8 Роддоме на "докармливании", эх... Я дома. Езжу к нему на 3-4 часа, больше пока не могу, сидеть или стоять долго не могу. Привожу сцеженное молоко и один раз там "откачиваю".

Сегодня будут готовы результаты анализов, расскажут наши перспективы. Вроде предварительно ничего страшного нет...

Максу вчера исполнилась неделя:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! С первой неделькой Максима Петровича!!!!!! ^give_rose^ Скорейшей выписки домой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...