Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! КАКОЙ БОГАТЫРЬ У ТЕБЯ РОДИЛСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викуля, поздравляю тебя с рождением сына! Искренне за вас рада! Счастья вашей семье, здоровья тебе и малышу!

 

Девочки, меня тоже можно поздравить... ^blush2^ 17 мая в 6:10 утра у меня родился сын весом 4800 и ростом 57 см ^heart^

 

 

НАТАША, ПОЗДРАВЛЯЮ! БОГАТЫРЬ, слов нет, А ты МАМА БОГАТЫРЯ.

 

Сонечка, ^pig_bal^ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет, милые мои подружки!

 

Да, была, каюсь... Но, были уважительные причины не писать - заходила с телефона почитать поздравления. До компа добралась тока сегодня.

Анчека, Татуся, Светик-Ланана, СветочкаМузыка, Дашенька, Мариночка, Люда, Сонечка, Кристиночка, Еленка, Катюша, Олесенька, Оля-Лельчик, Оленька-Любава, Олеся никого не забыла? сорри, если что - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МЕНЯ, МУЖА И СЫНА за поздравления, переживания, смски и звонки, добрые и нежные слова, участие и вообще за то, что вы есть ^give_rose^^kiss5^

 

Ну, что :biggrin: входные данные таковы - Максим Петрович родился 23.05.2012 в 9.56 утра (по уточненным данным))), вес 2240 гр, рост 47 см. Как и говорили врачи, сЫночка получился пока что небольшим. Но, обещаем отрастить щеки в самое ближайшее время ^victory^

Первый день малыш лежал как обычно, со вторых суток положили в кювез, т.к. схуднул почти на 200 гр. Сейчас вес стабильно набирается. Кормят пока смесью. Молоко сегодня потихоньку начало приходить. Но сейчас смотрю за давлением своим. Пока хорошее. Если и завтра будет стабильно нормальное давление, попробуем начать кормить своим молоком. Лежит не со мной, в соседней комнате. Хожу к нему на свидания три раза в день. Изменения видны каждое посещение - щечки круглее, кожа менее красная. Смешной любимый лягушонок... Ой, нет-нет, Петрович, а то папа ругается ^angri2^:biggrin:

 

Папа, мама - про кого это... Ах, да Петь, прикинь про нас... Сын, Макс... Что, чей сын? Булка, да-да, сын - твой и мой...

 

Петю пускают в любое время, он со мной по пол-дня проводит. К малышу ходим вместе. На кого похож сказать трудно пока... Волосы и цвет глаз у нас почти одинаковые, а черты лица у Петровича еще припухлые и крошечные :smile:

 

В сотый раз говорю Господу СПАСИБО за такого мужа. Варит мне бульоны и морсы, помогает мыться и переодеваться.

 

Операция - это... сейчас не могу, очень тяжело пока. Скажу одно - больно адцки, мука жуткая.

У меня все отлично заживает, обезболивающие колят, ношу бандаж. Но, трудно... очень...

ОГРОМНОЕ спасибо всем врачам , сестрам, нянькам за феноменальное обхождение, лечение и т.п.

 

Так что пока я прихожу в себя, Петрович, сорри, Максим Петрович набирает массу и сил. Думаю до четверга мы еще будем здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ну ты даееешь тихушница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, УРАААААА!!

Экий у тебя богатырь! КАК я за тебя рада! Целую тысячу раз!Теперь ты вдвойне счастливая!!

Как вы себя чувствуете? Вы уже дома?

 

 

Спасибо за хорошие слова!

Ну что, встречаемся в Ровесниках??? Отличная компашка подбирается ^good^^yah^

 

Сонечка, ждем тебя! Держись, дружочек, обнимаю тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля!!! Ты умница!!! Нет, правильнее вы молодцы!!!! Еще раз поздравляю!!!

 

Наталья, с рождением сыночка!!! ты мама героиня, такого богатыря родила))))

 

Девочки, здоровья вам и вашим деткам, вы умнички ^give_rose^^kiss5^ Такое великое дело сделали.

 

Сколько же позитива, добра и умиротворения в этой теме, сюда можно приходить отдыхать душой. Сижу читаю или пишу тут и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошее майское имя Маким,Максик :biggrin: .

К слову,у меня есть знакомые мальчики майские Максики,как и большие( 37 л) так и маленькие(8).Общая черта у них: они ОБОЖАЮТ свою мать.Просто до фанатизма :biggrin:

Может это совпадение имени-месяца,но это так как я вижу.

А по поводу веса..как говорила моя бабушка:"Были бы кости,а мяско нарастет" :biggrin: Всё будет ОК.

Давайте создавайте Ровесничков,бум ходить в гости ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля еще раз Поздравляю с Максютой!!!

Самое главное здоровье... а вес он накушается...

 

Наталья с рождением сыночка!!! ничего себе богатырчик какой родился... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже можно поздравить... ^blush2^ 17 мая в 6:10 утра у меня родился сын весом 4800 и ростом 57 см ^heart^

 

Так-с, еще одна партизанка объявилась :biggrin: Кто тут еще скрывается и якобы для моральной поддержки пишет, признавайтесь ^lol^

 

Наташенька, прими мои искренние поздравления с рождением сыночка. Ну ты, мамочка, постаралась, такого здоровячка выносила ^good^

 

Поздравляем от души

Вас с рождением ребенка,

Пусть он вырастет большим,

Пусть смеется звонко-звонко,

Счастлив будет пусть всегда,

А болеет – крайне редко,

Ну, а вырастет когда –

Будет вам опорой крепкой!

 

 

никого не забыла? сорри, если что

 

Меня, меня, меня!!!! ^yah^ сорри поймала)))))

 

Викулёк, обалденное имя придумали для сыночка ^good^ Я тоже на Максе останавливалась, когда еще не знала, что у меня дочка будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка, Наташенька с сыновьями вас!!!!! Здоровья, спокойных ночек и вкусненького маминого молочка побольше!!!!!!! ^pig_bal^ ^pig_bal^ ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!! ^kiss5^

 

ты уже дома?

Как беременность проходила?

 

Лен, беременность проходила легко, как и первый раз. Единственное - в этот раз к 37 неделе пошли отеки и немного давление поднялось. Попала в РД. Но меня отпускали домой до последнего дня. А вот рожала тяжело. Ребеночек большой, головка крупная, сам крупный. Чтобы не навредить ребенку, врачу пришлось делать мне разрез. Потом зашивали под наркозом. Тяжело от наркоза отходила. Весь день не могла встать - кружилась голова и я просто падала. Есть не хотелось, только пила. Так что за 7 дней сбросила все, что набрала за беременность.

Сейчас все в порядке. Мы уже дома. И даже весь кошмар родов уже забылся. :smile: Ради своего малыша могла бы пройти через это еще раз.

 

Наташенька, ну ты даееешь тихушница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Так-с, еще одна партизанка объявилась :biggrin:

 

Девочки, не обижайтесь. Ну вот так вот получилась. Не хотела никому открывать свой маленький секрет... ^blush2^ даже большинство родственников и друзей так и не знали, пока не родила. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь. Ну вот так вот получилась. Не хотела никому открывать свой маленький секрет... ^blush2^ даже большинство родственников и друзей так и не знали, пока не родила. :smile:

 

Я не обижаюсь,Натуль :biggrin: .Я сама такая партизанка,аж все три раза :wacko::wacko::biggrin::biggrin:

Вижу линеечку: хорошее русское имя дали богатырю своему.

Как Сашуля принял-познакомился? Или ещё не осознал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Викуля, поздравляю, девочки!!! ^kiss5^

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька! Поздравляю с рождением Ванечки! Здоровья крепкого, спокойных ночек и побольше сладенького молочка! ^give_rose^^give_rose^ ^give_rose^

Вика, еще раз поздравляю и желаю Петровичу того же! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Сашуля принял-познакомился? Или ещё не осознал?

 

Ой, он его так ждал. Все время с ним разговаривал, живот мне целовал. Уговаривал его родиться поскорее. Не мог дождаться, когда мы домой приедем. Постоянно к нему подбегает посмотреть как он спит, как ест, как купается. Ему все интересно. Я ему поручения даю разные, чтобы он понял свою ответственность как старшего брата. Сегодня пошла голову мыть и говорю: "Саша, слушай Ванечку. Если он заплачет, подойдешь к папе на кухню и скажешь." Выхожу из ванной, а он мне говорит: "Мамочка, я слушал, Ванечка ни разу не заплакал." Я его похвалила. :smile:

 

Сашенька, Света, спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь. Ну вот так вот получилась. Не хотела никому открывать свой маленький секрет... ^blush2^ даже большинство родственников и друзей так и не знали, пока не родила. :smile:

 

Да какие могут быть обиды ^give_rose^ Энто я так шуткую))))

Сама никому не говорила. Только те, кто в последние месяцы меня встречал уже сами догадывались почему-то :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...