Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот уже первая выпускница намечается ^yah^

Викулёк, верю, что недельку нужную продержитесь. ^yes^

А палату-то как расписала, прям самой полежать захотелось в таких условиях))))

 

Подружка мне ответила, что у нее на 3-й день молочко пришло после кесарева. Вот. Так что жди :biggrin:

 

Хорошо, Сонечка, больше не буду. Но не спросить не могла ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВИКА, удачи, отдыхай, наслаждайся последними днями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика удачи!!!! Держу за вас с Петровичем кулочки)))

 

Как мне отчество ваше да и наше нравится)))) Монументальное такое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!

 

Танюшь, так не первая ж выпускница то :) Маришка с Ярославчиком у нас первыми были ^pig_bal^

Потом вот Викуля с сыночком, на третьем месте, видимо, мы с дочей :smile:

 

Вчера мы были у доктора.

Посмотрела шейку- еще не рожаем- через недельку еще, говорит, увидимся на приеме ^bye^

Отеки мои получше стали, точнее всю неделю почти не было, а вот вчера прямо ТАК сильно ноги отекли- это что-то!!!! Но врач посмотрела, сказала, что просто вес большой ношу, и жарко у нас стало- могло от этого. А так все анализы в норме, слава Богу. Тяжело, конечно, с бегемотными ножками мне, но что поделать (((( Очень надеюсь, что будет как с Сашей- на третий день после родов я уже минут 15 кг была! И никаких отеков сразу же ^yes^

Малышка наша, конечно, опять не маленькой родится, как и Сашуня )))

Эх, не умею я маленьких детей вынашивать ^haha^

Хотя в этот раз, конечно, очень хотелось родить дочу не больше 3600, к примеру ))))))

Ну, может, в следующий раз :wink:

 

Пораспрашивала врача насчет самого прибывания в роддоме...

Здесь, конеяно, все иначе :)

Выписка на второй день, а то и через сутки, если хочешь :)

УЗИ, как у нас при выписке, не делают и вообще доктор на меня глаза выпучила- а зачем :)

Рассказала ей свою грусную историю о послеродовом состоянии с Сашей.. Как во мне на 5 день, при выписке, УЗИ обнаржило какие то сгустки и под общим наркозом меня чистили..

Она просто в шоке была!

Предположила, что скорее всего, это от невнимательности врачей в родах. Видимо, плацента не вся вышла(((

Ну и там еще какие-то предположения медицинские высказала.

Была крайне удивлена всему этому((((

Клизму тоже не делают перед родами. Сказала- что естественно, то не безобразно.

Да и приехать то я планирую со схватками уже- когда успеют клизму то сделать...

 

Мне и малышке в роддоме все выдадут, с собой ничего не нужно. Только на выписку одежду :) Ну и Папу, конечно ^heart^

 

Вот мы какие большие уже :smile:

Это мы в музей Мадам Тюссо ходили позавчера

Изображение

 

Изображение

 

Такие вот дела ^bye^

 

Вика, как ты там? :wink:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, класс! Ты така хорошка и так уже загорела!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь...ну на этот раз как-то очень мало фото ))))))))))))))) Требую ещё! ))

 

Вика-Булочка, удачи вам! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, я хотела написать, что о нас забыли, а мы ведь чуть больше двух месяцев и сами в Пузатиках были... а ты напомнила ;)

Подросли вы очень хорошо. Выглядите замечательно!!! Совсем немножко вам осталось!

Если роды проходят нормально, то на другой день уже чувствуеш себя бодренько. Я после родов полдня встать не могла, сильно кружилась голова, а уже вечером на следующий день нормально передвигалась, на второй день меня посмотрела врач и я уже готова была бежать домой :)))

Викуля, как у вас дела с Петровичем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, спасибочки ^kiss5^

Я хоть и загорела- мне долго не нужно валятьмся на солнце, загар хорошо прилипает- но себе уже совсем не нравлюсь(((

Ресниц нет, последние отвалились ))))) Толстунья такая- мама не горюй)))

Дашуль, потому и не хочу сильно показываться ^tomato^^blush2^

Это самые нормальные фото, где ясебя более менее устраиваю )))))

 

Маришь, очень хорошо про вас с сынулькой помню :) Не могла не напомнить о вас :agree:^kiss5^

И я тоже хочу так же- на второй день бегать!!!!! С Сашей у меня так не было(((( Первые сутки 3 раза в обморок падала((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш, с Аришкой будет все по-другому. У тебя ведь Сашулька рядом (захочешь, чтоб обе доченьки были возле тебя). После первых родов я намного дольше восстанавливалась, чем в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет!

 

Всем-всем-всем СПАСИБО, милые мои девочки, подружки! За добрые слова, за участие, за переживания!

Мы с Петровичем пока держимся, все ТТТ, в норме. КТГ хорошее, анализы тоже. Ставят капельницы...

Очень-очень мучают отеки... Они уже даже не проходят. Врачи говорят, что помогут только роды. Ну, нам три ночи и два дня простоять по плану. Завтра сделают допплер и уточнят время операции уже.

 

Страшно устала морально. Клиника отличначя, персонал волшебный, все-все мне нравится, но я уже пять раз залезла на стенку и слезла с нее :wink: Ни книги, ни фильмы, ни разговоры не помогают. Ждать и догонять - по-прежнему чудовищные пытки...

Сегодня днем немного гуляли с Петей по скверу рядом с клиникой - так покусали комары!!!! В центре Москвы, в мае, ага! ^shok^ Все не так :nea:

Ну, канешна, про саму операцию и выход из нее ничего особенно радужного не узнала. Не конфетку съесть... Готовлю силы... Ну, выбора нету...

Большой плюс - вокруг мамы после родов, многие с опытом, почти все после кесарева, малышей кормят. Сестры и врачи все-все рассказывают, показывают, отвечают на все вопросы. Все я правильно сделала, что не пошла ни на курсы никакие, ни читала особо - все тут в сжатые и сроки и с практическими занятиями ^good^ Жду Петровича - бум пробовать ^yes^

Я уже и операции не боюсь вроде. Одна мысль пульсирует - здоровья моему сынульке!

 

Но!!!! Не воспринимайте мои слова как нятье! Т.е. нет, именно как нытье и воспринимайте ^lol^ И скажите - хватит ныть!!!

 

Ведь все будет хорошо, еще чуть-чуть! Помоги нам Господь!

 

Сонечка, фотки чУдные! Тебе очень к лицу Том Хенкс!!! ^good^

 

Всех целую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша,держись!

Мысли гони,наслаждайся животиком.Петрович твой всё чувствует и тоже готовится к встречи с папой-мамой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, родная, главное позитивный настрой и все будет отлично.

Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Викуля, Соня, все будет замечательно! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, все будет отлично!!! Всего несколько денечков и ты уже встретишся со своим малышом. Потом понимаешь (исходя из личного опыта), что очень важно недельку-вторую побыть под наблюдением до родов, чтоб все было хорошо у мамы и бебика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вика и Соня! Сил вам побольше и оптимизма! Скоро вы встретитесь с самыми дорогими человечками на земле! ^give_rose^От души вам желаю всего самого хорошего!!!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...