Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Викуша,с экватором вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчоночки... как же темка Пузики оживилась...

Я прям сюда захожу как к себе домой... И когда вас читаю, мне кажется что я должна быть с вами, в таком же положении...

 

Викуша, Соня... с 20-ю недельками Вас!!!

Осталась ровно половина... пролетит быстро...

 

Сонь... я писала писала пост... думала отправила... а смотрю его нету...

Я там восторгалась, как ты выглядишь и купальничками...

Ты их просто так прикупила или плавать где будешь?

 

Одежда для лялечки обалденная... Я тоже хатюююююююююююю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викочка, Т-Т-Т на вас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, и вас с серединкой!!!

 

Оля, ты выздоровела?

 

Эхххх, ничего и не выздоровела я :vava: Горло почти не беспокоят, ночью нос заложен, сопли немного утром тоже беспокоят...а вчера вечером ещё и герпес на губе выскочил... Я вся в панике. В интернете в одной статье написано, ничего страшного, в другой - кошмар-караул. Позвонила своей семейной врачихе, терапевту. Она сказала иммунитет очень слабый. Сказала пить витамины (это я итак делаю), простуду прижигать спиртовым раствором и вокруг мазать мазью... Всё купила - опять лечусь.

 

Костя ушёл прлавать, а я тут на диване мучаюсь...даже гулять мне запретил идти...вот такие дела...

В среду к врачу, всё ему расскажу, может что посоветует.

 

Одежду для Б покупать не буду. Я и так сама большая :biggrin: Прикупила только три пары тренировочных разной теплоты и цвета, их и буду носить. Сейчас еще пока обычные свои джинсы и брюки ношу.

 

 

А я не выдержала заказала джинсы и джинсовую юбочку себе. Если подойдёт, то кину фотки, хоть с каталога ))) На что мерить буду не знаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька не переживай, болячки твои неприятные, но нестрашные. Ты расслабься, все наладится.

Я в 12 месяцев насморком и кашлем мучалась, хотя лето было. А потом все само собой прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся с экватором вас!!!

 

Мариночка, как приятно видеть тебя. Очень рада, что вы в порядке! Ты с роддомом определилась?

В четверг поеду встречатся с доктором, у которой рожала Настюшку. Там уже оговорим все особенности и подробности.

 

Оленька, поскорее выздоравливай ^give_rose^

Моя доча только приболеет, так у меня на недели 2 нос и закладывает, неприятно, но стараюсь побыстрее вылечиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "нос заложен,насморк".У врачей есть такое понятие( уж не помню как дословно,но типа этого)-беременный ринит.Нос вообще перестает дышать.

Не помню,как с Пашей,но со своими девочками я всю беременность отходила с насморком.Ночью дышать вообще трудно,только ртом.

Лечить его -бесполезно.Он не проходит...Как только родила минут через 10 всё прошло :biggrin:

Герпес на губах-конечно неприятно,но не смертельно.А вот молочница на больших сроках-мрак,её обязательно надо лечить,т.к ребенок "по пути на встречу с мамой" её может ( с очень большой вероятностью) цапануть. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я очень переживаю, что срок то у меня ещё маленький, первый триместр, ещё плацента не защищает малыша... Да и первый раз у меня прям выскочила простуда на губе. Обычно я сразу чувствовала зуд, мазала и никогда ничего не выскакивало...вот и переживаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень переживаю, что срок то у меня ещё маленький, первый триместр, ещё плацента не защищает малыша... Да и первый раз у меня прям выскочила простуда на губе. Обычно я сразу чувствовала зуд, мазала и никогда ничего не выскакивало...вот и переживаю...

 

Оля,не надо себя накручивать и додумывать.Ребенок позаботится сам о себе,природа позаботится,главное не мешать,а счастливо,тихо,мирно наслаждаться этим периодом и мечтать-мечтать-мечтать...

Он чувствует всё: настроение,эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-й-й-й-й, как тут оживленно!

Слоня, а не возобновить ли тебе домик?? Я бы была твоим частым гостем)) Я его и раньше любила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-й-й-й-й, как тут оживленно!

Слоня, а не возобновить ли тебе домик?? Я бы была твоим частым гостем)) Я его и раньше любила...

 

Хорошая мысль. Я помню период, когда я его искала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- Какао мне уже тоже предлагала :smile:

Но нет, девочки.. Не до домика что-то... Врятли много буду рассказывать/показывать...

Уж лучше я здесь пока ^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А нас сегодня поставили на учёт! Нам 10 неделек, +- 2 дня. Но я то знаю, что нам ровно 10))) По этому поводу я наелась корейской морковки, солёных огурцов и медового торта))))

 

Мне опять делали "быстрое УЗИ". Ну типа просто приложил, сказал, что всё хорошо. Когда встала я взглянула на экран.....там я вас скажу не пузырёк, там слоник! Такой большой уже и странный слоник))))) ^heart^

 

А ещё меня посадили на больничный, из-за моих простуд. Точнее доктор предложил, я согласилась. В понедельник сдаю анализы, в среду опять к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти!! НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!

 

_________

 

Девочки, а куда у нас Оля(lucky) делась? АУ, Оля, как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличек (Лёбидёня)... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 10-ю НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Почему "странны" слоник?

Это же наш долго-долгожданный слоник...

Посиди на больничном... отдохни... ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Только выздоравливай скорее... и большене болей!

 

С ума сойти!! НАСТЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!!

_________

 

Девочки, а куда у нас Оля(lucky) делась? АУ, Оля, как у вас дела?

 

УРА!!! У нас еще одной беремушечкой прибыло!!!

Настя ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

----------------------------

 

А Олечку(lucky)я вчера или позавчера в этой темке видела... Только она чего-то молча тут побыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...