Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сончик,как твои дела? как ночь прошла? Температуы у тебя нет?

Сочувтствую тебе очень и очень.

ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ: и грудь,как футбольный мяч,и адская боль,и температура под 40,и от боли можно в бессознанку уйти ,а нельзя..

Я спасалась капустой(!!!),капуста,капуста и ещё раз капуста.

Уже потом научилась распознавать первые симптомы этой бяки,и сразу капуста,капуста,капуста...

Медом пользовалась( правда без хоз.мыла),но не понравилось: от температуры мед моментально плавился и текло по всему телу,никакие повязки не помогали его сдержать.И так хреново,а тут вся медовая :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сонечка, хорошо, что врач тебе помог. У меня с Настей раза 3 бывали застои с температурой. Сцеживалась, прикладывала капусту - как-то спасалась. С Яриком пока проблем не было (ттт)

 

Лёльчик, Софийка просто прелесть!!! Обожаю масенькие девчачьи наряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, принимай поздравления, с Крестинами вас!!! Платье на Аришке - просто отпад, королевна, не меньше :biggrin: Встреча малышей такая милая у вас была. Интересно наблюдать, как такие крохи знакомятся. Отличные фотки, у меня прямо настроение поднялось. Молодцы, мамочки.

 

Спасибо, Катюш! ^give_rose^

 

Сонь, спасибо за ссылочки, поизучаю вопрос...

Да, получается, что и Аришка очень мало в среднем в месяц набирает...и педиатр ничего не говорит?

Сонечка, лечи быстрее свой застой...волшебный ^kiss5^

 

Ольчик, ага, видишь, мало набирает- ну вот такая она :smile: Хотя кушает ХОРОШО! И молока у меня в достатке.

Педиатор нами был всегда доволен- американский. И тут местного российского педиатора не забеспокоил наш вес.

Так что я спокойна.

Вот сегодня должны бы пойти делать прививку.... Заодно бы и взвесились.. Но, я думаю, не поеду.. Аришка всю прошлую неделю сопливая была. Да и сейчас по утрам прочищаю носик конкретненько так с использованием Аквамариса и груши- откачиваю соплюхи.

Сдадим на этой недельке анализы на кал и мочу. Мне тоже надо. и начнем в басик ездить :smile:

У Вики с Максимкой пока, к сожалению, не получается(((

 

Ленок, у меня не было температуры, и капустка вообще мне не помогла((( Постоянно меняла листы капустные, но тщетно(((

Главное, что все позади!!! УФ!!!!

Изменено пользователем Slonik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соняш,слава Богу ,что все обошлось ^kiss5^

А чем врач помог?Что предпринял?

По поводу капусты: её не надо часто менять.Самое главное её отбить.предварительно вырезав "ребра".только мякоть использовать.И я делала компресс часов на 6 минимум.Она должна подействовать,она же сок потом дает..

Ну и кормить этой грудью через "не могу"+ массаж по направлению молока,как оно течет..

А соски я в те моменты смазывала специально,до них ведь вообще было не дотронуться.Током прошибало-будь здоров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не, Ленок, это когда застой молока- тогда, да, капуста поможет. И массажик поможет. И кормить-тоже поможет.

НО у меня именно закупорка протоков была. Молоко просто НЕ ШЛО. Ариша сосок размочалила, пытаясь молочко сосать(( А оно просто не могло пройти((

И температура поднимается, когда застои молока, или когда застудишь грудь.

У меня же наоборот весь день упадок был- 35,6 температура была((

В душ кгда ходила-думала помочь себе горячим душем- так чуть не грохнулась, голова закружилась((

 

Вот врач мне все это рассказала про тот или иной случай, связанный с застоями или закупорками протоков..

 

Она мне разминала грудь, убрала жировичок-масенькая точечка молочкая была внутри соска (я и не видела!), и ХОРОШЕНЬКО ПРАВИЛЬНО сцедила больную грудь. Я лежала.

Когда я в душе сама себя пыталась сцедить, у меня ничего не вышло! Три капли нацедила! Хотя, как мне казалось, все делаю правильно. Да и молокоотсосом потом не смогла сцедить ничего, кроме несчастных 20 грамм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,Сонь,что есть такая помощь! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, и я вспоминаю как страшный сон вчерашний день!!!

Хоть бы такого больше не случилось!!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, и я вспоминаю как страшный сон вчерашний день!!!

Хоть бы такого больше не случилось!!!! :triniti:

 

Сонечка, Слава Богу что все успешно закончилось.

А врач не сказала почему такое возникает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, да просто молочко в каналах осталось и застоялось, закупорив их для прохода молока(((

Такое может случиться влегкую снова и снова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, да просто молочко в каналах осталось и застоялось, закупорив их для прохода молока(((

Такое может случиться влегкую снова и снова...

 

Береги себя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, поздравляю с крестинами Аринушки! Платье чудесное, как невеста! ^heart^ ^heart^ ^heart^

Здоровья тебе, пусть этот застой будет единичным случаем. Все прошло! Дальше- только молочко, молочко, молочко! ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, ТТТ, что все обошлось! Береги себя! ^kiss5^

У нас завтра опять света дома не будет. Напрашиваюсь к вам в гости ^blush2^ , ну и погулять мона)

 

Леличка, какая Сонечка-Софийка сладкая! И нарядная, мимими, Девочка-девочка. ТТТ на вас ^kiss5^

 

А мы завтра идем к неврологу - будем показывать свои результаты после массажа (мы прошли курс в 15 сеансов), ну и вообще достижения. Отпишу потом про врачей и умелки)

 

Максимочке, Масяндре - 5 месяцев ^heart^

 

 

Фотки делали в прошлую субботу в Ленинградском парке. ТАКОЙ фантастический был день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максима Петровича с пятьюмесяцами! ^pig_bal^ ^pig_bal^ ^pig_bal^

 

Сонь, хорошо, что с грудью обашлось!

 

Наталья, спасибо! Буду заглядывать к вам теперь почаще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, С крестинами Вас!!!

 

Викуля, Максика с 5 месяцами!!!

 

Такие все сладкие малышики... ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Макса с 5-ю месяцами, здоровья и новых умений!!!! скоро полгода уже)) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...