Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не уверена )))

но штатовским пюре доверяю больше, чем нашим агрономам ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анют +100! Этот охвученный тобой довод был последним в моей "борьбе" с приготовлением пюре :biggrin: Банки и никаких заморочек)

 

Да, Ань, специально прочла на кашах Беби Ситтер - можно делать раствор для питья.

Я купила гречку. Щас привыкнем к творожку, попробуем таки кашу. Педиатр сказала, что щеки, это хорошо :biggrin:

Были вчера у педиатра и невролога. Все ОК. Развитие по возрасту, анализы ок. Дистония мышечная немного осталась - массаж в 6 месяцев

:biggrin: Они (врачи в ЕМС- частная клиника) считают по гестационному возрасту и нам чуть за 4 месяца. И тогда наши "умелки" ого-го какие ^victory^

Макс научился пускать пузыри, это что-то! Такая ржа! Пытаюсь подловить с фотиком, пока безрезультатно :smile: Перед камерой сразу делает сурьезное лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше доверяю банкам, чем овощам и фруктам с рынка или супермаркета.

 

 

Вика, представляю Макса, пускающего пузыри :biggrin: Ваня тоже уже неделю как пузыри пускает. А когда они около рта скопятся, он начинает их

расплевывать. :biggrin: Тоже смеюсь над ним, но сфоткать пока не удалось. Надо камеру в руки брать и делать видео на память.

Вика, а творожок какой едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие смешнючие наши малыши. У нас тоже сына пузырики пускает, иногда рычит :))) У нас новое достижение - Ярик уже сам сидит без поддержки, конечно, пока минутку, но сам )

Вчера делала сынульке пюре из яблочка и тыквы. Скушал хорошо.

 

Пюре я тоже покупаю баночные. Некоторые готовлю сама только из наших дачных продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новое достижение - Ярик уже сам сидит без поддержки, конечно, пока минутку, но сам )

 

Как здорово! Молодец! ^good^

Ваня лежа на спине пытается подняться. Поднимает голову, немного плечи. Так старается всегда. :smile:

Когда руки протяну, то хватается за руки и тоже пытается подтянуться.

А в ванной, в воде, у него лучше получается. Там он сам так поднимается, что уже практически садится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Ярик молодец!!! Марин а как рычит??? От они правда смешнючие!

Мой сегодня слюни пускал пополам с яблочным пюре :biggrin: Тыкву с яблочком на днях собираю дать попробовать.

рано я хвалилась, что овощи мы едим. 5 ложек и усе ^angri2^ Даю пока яблоко, шо длать. Врачи сказали, когда мясо в овощи добавим, веселее будет. Так образом сейчас днем мы едим баночку яблочного пюре и вечером упаковочку творожка, остальное пока смесь. Творожок разбавляю смесью молочной, а то кисло очень. Мась морщится :biggrin: Смесь (ну с водой конечно) чуть сладковатая.

 

Наташ, а вот это идея, в ванной Макса на сиделки провоцировать! Ну в смысле предложить ему) Скажу Пете, пусть попробует сегодня.

Ванюшка, молодчинка, старается малыш! Покажи фотку свежую, а??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вот это идея, в ванной Макса на сиделки провоцировать! Ну в смысле предложить ему) Скажу Пете, пусть попробует сегодня.

Ванюшка, молодчинка, старается малыш! Покажи фотку свежую, а??

 

Завтра днем сфоткаю и покажу. ^yes^ А то последние это уже недельной давности. Я лучше самую свежую покажу. :biggrin:

 

А в ванной мы не провоцируем его никак. Он когда в воде у мужа на руке на спине лежит, то сам пытается подняться. А специально я его совсем не сажаю. Только полулежа когда пюрешку или кашку ест.

Кстати, у меня овощные пюрешки ест лучше, чем гречневую кашу. Хотя и то и другое ест свою норму. Просто овощи с бОльшим аппетитом. Вот уж я не ожидала!

Вика, а какой творожок ты Максу даешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все забываю про творожок. Я даю Агушу. которую на кухне молочной выдают. Да-да. я в курсе, что он с 6 месяцев. Но, уверена, ничего страшного. Вот хочу попробовать купить Тему или еще что-то, может не такой кислый будет? А ты даешь творог?

 

Мариш, а вы какой творог едите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все забываю про творожок. Я даю Агушу. которую на кухне молочной выдают. Да-да. я в курсе, что он с 6 месяцев. Но, уверена, ничего страшного. Вот хочу попробовать купить Тему или еще что-то, может не такой кислый будет? А ты даешь творог?

 

Я творог не даю пока. А спросила потому что ты говорила, что педиатр посоветовала творог уже давать. Вот я и думала, может тебе что педиатр сказала про творог, какой давать если раньше 6 мес и т.д. А так я тоже Агушу буду давать. Саша его лучше всех ел. А Тема почему-то ему совсем не нравился. Правда у Вани могут быть свои пристрастия. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую Софийку с 2 месяцами!!! ^give_rose^^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышку Софийку с 2 месяцами!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софочку в 2 месяцами! Ура!

 

Наташа, какая отпадная фотка,ааааа ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ Очень хорошо настроение поймано. Добрая, светлая, веселая! Мальчишки - чудо! И Саша тааак нежен с братцем. А Ванюшка хохотун, лялечка . ТТТ, на вас

У тебя ПРЕКРАСНЫЕ дети! ^heart^

Позвала Петю с Максом любоваться сынишками твоими. Петя сказал, что чУдные пацаны! и добавил, даааа у нашего щеки как у хомяка, против Ванечкиных :rofl:

Натусь, скажи нервным родителям (нам) :smile:, сколько Ваня ростом и сколько весит примерно? У Сашульки зубы выпадают уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какая отпадная фотка,ааааа ^kiss5^ ^kiss5^ ^kiss5^ Очень хорошо настроение поймано. Добрая, светлая, веселая! Мальчишки - чудо! И Саша тааак нежен с братцем. А Ванюшка хохотун, лялечка . ТТТ, на вас

У тебя ПРЕКРАСНЫЕ дети! ^heart^

Позвала Петю с Максом любоваться сынишками твоими. Петя сказал, что чУдные пацаны! и добавил, даааа у нашего щеки как у хомяка, против Ванечкиных :rofl:

Натусь, скажи нервным родителям (нам) :smile:, сколько Ваня ростом и сколько весит примерно? У Сашульки зубы выпадают уже?

 

Вика, спасибо за такие теплые слова! ^kiss5^

Ваня весит 7300, а рост 68 см (измеряли в поликлинике 4 дня назад).

Успокойтесь, родители. У вас чудесный ребенок и все у него в норме, в том числе и щеки. :smile:

У Саши уже 8 зубов поменялось, а первый выпал в 5 лет и 8 месяцев. ^blush2^ А Ваню он действительно очень любит. Каждое утро начинается с того, что Саша бежит к нам в комнату, чтобы поцеловать Ваню (если тот конечно проснулся). Он любит с ним играть, просит у меня разрешения взять его на руки и вообще всячески опекает. А еще меня всегда ругает, если я Ваню одного в комнате оставляю. :smile: А ведь говорил, что хочет только сестричку, а про братика и слышать не хотел, говорил, что если братик будет, то мы его домой не возьмем, а в РД оставим. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чудесное и светлое фото, мальчишки классные))

 

Вик, пусть хоть сейчас щечки будут у Макса, у моего племянника(сын родной сестры, такие были щеки и попа..) Он в 3 мес весил 9 кг... И что потом? Сейчас худыха такой, худее моего Димки( у них всего 2 мес разница).. Хотя Димка в год весил всего 10 кг против его 15 кг..Так что израстется...вот начнете бегать везде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...