Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Марин,детишки твои и вправду похожи в младенчестве :biggrin: друг на дружку,но я сразу отличила,где девочка,а где мальчик,не спутаешь...

Честно говоря,я и на улице легко различаю мальчик/девочка ,когда ребенок ещё очень маленький.И всегда удивляюсь,когда некоторые путают ребенка ( в определении пола),уже в более сознательном возрасте( это уже от полутора лет...)

там уже идут явные отличия по полу....

 

----

Девочки,читаю вас и всегда думаю:"Как быстро летит время".

Вот только родились,а уже и зубы,и вертикальное положение и много других достижений! ^heart^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Аня, Кирюшку с 6 месяцами!!! ^pig_bal^

 

Честно говоря,я и на улице легко различаю мальчик/девочка ,когда ребенок ещё очень маленький.И всегда удивляюсь,когда некоторые путают ребенка ( в определении пола),уже в более сознательном возрасте( это уже от полутора лет...)

там уже идут явные отличия по полу....

 

Лен, я тоже практически всегда отличу маленького мальчика от маленькой девочки.

А вот муж мой девочек только по розовым ползункам и кофточкам отличает. :biggrin:

Когда у меня Саша родился, то я купила ГОЛУБУЮ коляску с клетчатыми вставками (основной цвет белый и совсем немного синего, красного). Думаю, ну по коляске понятно, кто там спит. Вопросов не будут задавать. Идет соседка. Останавливается. Начинает разговор и сразу же спрашивает: "Кто у тебя, мальчик или девочка?" Я в недоумении на нее смотрю и говорю: "Мальчик". А она добавляет:"Какую-то ты коляску непонятную купила. Не ясно, мальчик там или девочка." :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Кирюшу с 6 месяцами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с полугодовасием!!! Быстрее вам нагнать этот возраст!

 

Мариночка, Ярик - чудо!!!! и Доченька такая милая, нежная. И похожи они очень в "малшковстве". Я пока не прочитала текст, думала это все Ярослав :biggrin: СЛАДЕНЬКИЕ, чУдные детки!

 

А я вот не сразу различаю мальчиков-девочек. И не только грудных. :biggrin:

 

Попробовала творожок "Тема". На мой вкус он менее кислый, да. Но дают-то нам на молочке агушку. Приспособилась вроде-добавляю яблочное или грушевое пюре.

Вот и в кашу пюре чуть-чуть сегодня добавила (по совету Какавушки), лучше ел!

Итого утром мы един гречневую кашу, днем овощное или яблочно-овощное пюре, на полдник творожок с фруктовым пюре. Пока что все по 70-80 гр, овощи иногда получается 100. Остальное "добиваем" до нормы молоком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, так ПРИКОЛЬНО про ваше МЕНЮ читать!!! ^kiss5^

Всех вас читаю и все думаю- скоро скоро скоро- потираю ручки ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала творожок "Тема". На мой вкус он менее кислый, да. Но дают-то нам на молочке агушку. Приспособилась вроде-добавляю яблочное или грушевое пюре.

 

Вика, вам хоть Агушу дают, а нам вообще никакой творог не дают.

 

А мы еще фрукты не пробовали. Ваня кушает пока кабачок, цветную капусту, брокколи. И 2 кашки: гречневую и рисовую. Сегодня купила кукурузную. Завтра будем пробовать.

Кашку мы утром едим, овощи в обед. Все по 150 гр и по 60 гр молока.

Как поест - начинает песни петь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поест - начинает песни петь. :biggrin:

 

Настоящий мужчина!!! :biggrin:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ухихикалась про песни! Ты ролик запиши!

А ты кашу на смеси или на воде делаешь?

Да, я не ропщу, хорошо, что что-то дают. Я считаю ооочень солидно получается!!! Мы вот получаем на 1 день - 400 мл молока, 400 мл кефира (или агуша 2 или биокефир) и 50 гр творожка. После года норма чуть меньше, мне сегодня на молочке сказали.

Пока кефир и молоко мама с папой и дедушка потребляют ^blush2^ . Но ведь скоро кашу можно будет делать на молоке. Кстати когда, как думаете?

 

Второй день хорошо кушается цветная капуста пополам с морковкой + чуть подсолнечного масла+ чууууть соли. ТТТ, чтоб не сглазить. :smile:

 

Сонечка, скоро-скоро и вы будете с прикормом. Пусть покушает малышка мамочку пока. Все ТАК быстро пролетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, ухихикалась про песни! Ты ролик запиши!

А ты кашу на смеси или на воде делаешь?

Да, я не ропщу, хорошо, что что-то дают. Я считаю ооочень солидно получается!!! Мы вот получаем на 1 день - 400 мл молока, 400 мл кефира (или агуша 2 или биокефир) и 50 гр творожка. После года норма чуть меньше, мне сегодня на молочке сказали.

Пока кефир и молоко мама с папой и дедушка потребляют ^blush2^ . Но ведь скоро кашу можно будет делать на молоке. Кстати когда, как думаете?

 

Вик, а я Ваню периодически на камеру снимаю. Так что есть уже на память его первые выступления. :smile: Муж потом фильм смонтирует (хобби у него такое есть). У нас и у Сашки есть фильм с рождения до года на 4 дисках.

 

Кашку я на воде делаю.

А на Агуше я Сашке никогда кашу и не делала. Покупала ему только пить так.

 

А получаете вы питание я бы сказала супер солидно! У нас бесплатно дают 3 коробки смеси Nutrilak... на месяц!!! И все. А этих 3 коробок хватает дней на 10. Мы свою в аптеке берем и через инет продаем. С 7 месяцев сказали вместо смеси кашки будут выписывать. Посмотрим, что это за "зверь" будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, хорошая фото. поумилялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечка лапотулька ^kiss5^

 

А у меня снова здоровА ^cray^

Снова появились "камни" в груди.. Решила не ждать долго и вызвала доктора. И ПРАВИЛЬНО!

Без лишних слов- видимо, пережался где-то внутри далеко канальчик и молоко стало застаиваться. Даже врач не могла расцедить нормально грудь!

ДВА часа врач прыгала над моей грудью(((

это было ОЧЕНЬ больно.. (нет тут такого смайла)

Мне остается только надеяться, что канальчик придет в себя и перестанет мучать меня и Аришу!

У меня даже нет сил написАть в красках, что и как было((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ванечка такой славный, хорошенький мальчик (ттт)

 

Сонечка, скорейшего облегчения с грудью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, сынулька красавчик))

Мне остается только надеяться, что канальчик придет в себя и перестанет мучать меня и Аришу!

У меня даже нет сил написАть в красках, что и как было((((

 

 

Ужас какой, Сонь... И опять на той же груди? Или уже другая? Поскорее тебе придти в себя после всех манипуляций, представляю, каково это((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! ^kiss5^

 

Сонечка, ужас какой... Как сегодня у тебя дела?

Желаю, чтобы у тебя больше такого не было. Даже не представляю, как это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...