Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поговорим?!


Рекомендуемые сообщения

Это точно))). Система нервы полощет качественно).

Но гимназии самой выгодно, чтоб вы нормально сдали. Должны найти классного руководителя...

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 877
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Никто ничего, Ань, не знает, дети вообще узнали за 5 минут до конца ее урока, многие даже не поняли что означает фраза:"вы ни в чём не виноваты, это не из за вас..."

Родителям сделали собрание-никто ничего не знал, немая сцена...

Стараемся ее не обсуждать.обсуждать уже нечего.......2 недели назад

Абы кого мы сами не хотим-ну не вахтера же в классные нам записать...

Вообщем, весело, обещали разрулить до 8 марта (как раз месяц на решение проблемы положили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец.

у нас у Оли так классная ушла в декрет. Во вторник сказала детям, что в среду работает последний день. Ольга полвечера прорыдала - мне ее так жалко было... Но это все-таки началка, плюс-минус один подход к детям - не подростки еще.. Нашли классную по счастью быстро - учительница сидела дома с лежачим родственником и как раз в эти даты начала искать работу. Подфартило - дети одни не болтались ни дня. 

Но я помню эту растерянность в такой ситуации(((

Очень желаю вам, чтобы проблема побыстрее и получше разрешилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка рада тебя видеть, читать.

Про учительницу очень грустно и волнительно.

Но будем верить в лучший вариант.

Может как у Какавки звезды сойдутся и педагог со стороны придет, хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, чтобы всё у вас обошлось, устоялось и наладилось ^kiss5^

рада, что зашла ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, желаю ,чтобы вся эта ситуация с учителем у вас поскорее разрешилась наилучшим образом. Может какой конфликт в коллективе случился, раз так неожиданно она ушла. Всякое бывает. У меня мама в школе работала, такое рассказывала. Такие страсти порой кипят... И так же неожиданно учителя в середине года уходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский коллектив  - страшная сила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех с наступающим девчачьим праздником!

МИРА, здоровья и постоянного  ощущения "я сегодня супер, да и вокруг меня все и всё очень даже"!.

 

А для отлавливания этого настроения предлагаю всем скинуться сюда или в отдельной темке по фоточке (больше можно, меньше ни-ни))) чего-то прикольного или красивого. Условия: на фото должны быть НЕ дети (ибо они всегда прикольные, но хочется видеть прекрасное и помимо детей))), НЕ еда (хватит жрать))))) и фото должны быть сделаны самостоятельно и в эти дни. Короче, ходим, ищем вокруг прекрасное и делимся им с ближними))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Поздравляю всех с наступающим девчачьим праздником!

МИРА, здоровья и постоянного  ощущения "я сегодня супер, да и вокруг меня все и всё очень даже"!.

 

А для отлавливания этого настроения предлагаю всем скинуться сюда или в отдельной темке по фоточке (больше можно, меньше ни-ни))) чего-то прикольного или красивого. Условия: на фото должны быть НЕ дети (ибо они всегда прикольные, но хочется видеть прекрасное и помимо детей))), НЕ еда (хватит жрать))))) и фото должны быть сделаны самостоятельно и в эти дни. Короче, ходим, ищем вокруг прекрасное и делимся им с ближними))))))

 

Я начну. Младшенькая принесла)) Изъяла у нее, чтоб не потерялось. Надо сохранить))

Так мило и нежно. 

 

IMAG0428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником вас всех!!! ^give_rose^ ^give_rose^ ^give_rose^

Хорошего, нет...ОТЛИЧНОГО настроения, счастья, мира, только приятных хлопот, любви, здоровья, успехов в делах, карьерах, во всём-всём!!! Оставайтесь всегда такими же красивыми, само реализованными, самодостаточными, любящими, заботливыми и отзывчивыми ! С праздником ещё раз вас, мои замечательные виртуальные ПОДРУГИ! ^give_rose^^wub^^heart^



Анют, как трогательно...Отличное фото!

Свет, шикарная затея! ^dapping^     "Хватит жрать"- :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, где фоточки???

ау, девоньки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего то как то некогда...Вот так, на прекрасное и времени нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня нет фото, никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, делай!)))
Идея простая. Ходить по обычным местам, как турист, выискивая в обыденном нечто, достойное фото (а значит и внимания))). А то мы дома циклимся на фигне всякой, называя это взрослостью. Имхо, умение получать удовольствие от жизни "в принципе"-- это дар всем, просто взрослые им глупо пренебрегают!
Я хочу исправиться)))) Кто со мной?)))
Анют, очень трогательно!!! Но не совсем по правилам ;) В честь праздника принимается))).

Весна! Она уже пришла! Правда, пока только в парник))):

1e1748cd566a.jpg


3055e97f4804.jpg

Правда, последнее фото тоже немного не по правилам, ибо изображенное было в последствии сожрано ;).

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...