Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Поговорим?!


Рекомендуемые сообщения

Оль, ты сама себе ответила))).

 

Семья прежде всего муж-жена-дети. Все остальные-- родственники). 

 

Я не считаю правильным сравнивать командный дух оступившегося/запутавшегося ребенка (т.е. по определению зависимого от родителей, собственно являющегося одной из целей создания семьи-команды) и взрослой тетки с неадекватными запросами. Она не команда, а "засланный казачок")))

 

Кстати, последствия от ее поведения ты огребешь в любом случае.

 

Дашь денег-- останешься без них и будешь "коза, сколько нервы мотала", не дашь-- будешь просто "козой" с деньгами))))) Хотя, это безумно грустно на самом деле.

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 877
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне рассказала баушка. Они были в гостях с сыном(моим теперь мужем), тогда маленьким, вот не помню, сколько лет ему было...Но не больше 6-ти точно. И там, в то то время была целая ваза шоколадных конфет 8P Вечером, когда все пришли домой, муж выкладывает из кармана горсть этой прелести, и типо-я брату взял гостинец. Баушка сказала-"Ты не взял, ты украл. Завтра пойдём и вернёшь." Наверное, этот стыд возвращения запомнился ребёнку на всю жизнь. Хороший урок. Без ругани, без разговоров, без оскорблений и истерик, но запомнился жёстко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас буквально недавно у менеджера произошел случай.

У него есть сын. Сыну Савелию 5 лет.

Воспитка в садике купила клубнику и положила в свой ящик (ага в рабочее время сходила на рынок)
Дети: Савик и еще 3 парня во время сон часа съели эту клубнику- 1 кг.

Интересно где была все время эта воспитка? 

Случай смешной.

Но разговор с парнем был серьезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть...5-тилетние дети в сон час одни в группе. Считай-она наказана по-минимуму. Могла и в тюрьму сесть, мало ли что могло с детьми случиться? А вообще ппц! А, если бы, у ребёнка была аллергия на клубнику??? И никого рядом взрослых? КОЗА, блин. она бы ещё коктейльчик оставила бы в группе :wacko:

Правильно сделали, что съели!!! лишь бы им не поплохело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а если бы она какие лекарства в этот шкафчик положила?

С ребзем, конечно, беседа была проведена

Папка клубнику компенсировал

 

Но я бы на ее месте побоялась об этом родителям говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, я бы компенсировала клубнику и параллельно к заведующей сходила для начала...

сдуреть. хватает наглости же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос не только в том, что она клубники лишилась. А если аллергия??? А если просто от грязи траванутся?

Лучше уж рассказать.

 

Девочки, а вы искренне верите, что в тихий час с детьми все время во всех группах кто-то сидит? Вот прям в спальне?

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мои сестры сидят. Маша постоянно рассказывает, как носом клюет, а спать-то нельзя...

Настя пишет что-то постоянно (программы щанятий, еще какие-то отчеты), у нее в спальне стол стоит. А, иногда бегает еще к методисту вроде... Она всякие кружки рукодельные ведет - иногда приходится отбегать... Но не в магазин же. 

Но и у одной, и у другой до сих пор няни персональные на группах. Так что под замену  с няней бегает, если не путаю... Вроде с сентября няню одну на две группы планируют сделать, СВОЛОЧИ. Вот тогда будет грустно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в магаз она могла по дороге на работу зайти. Если дежурила в тихий час, то она с обеда скорей всего).

 

Мне часто заведующая не давала сидеть. Просто в приказном порядке вызывала к себе и просила что-нибудь сделать.

Хорошо, если няня есть.

А одна на две группы-- это везде или у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, кажется везде... Настя в Тушино работает, Маша - в Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще элементарная техника безопасности. Любая стремная ситуация-- кровь из носа пошла. Один помогает, второй группу держит.

Тихий час-- два ребенка пошли в туалет, группа не спит. Воспитателю разорваться?

Да и не такая легкая у нянь работа, чтоб по две группы обеспечивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да я разве спорю(((( Я бы на 28 человек вообще троих взрослых была бы рада видеть...

И няня (младший воспитатель, как сейчас говорят) всегда нами ценилась не ниже воспитателя. Они же столько пашут в группе((((

 

Это все отголосочки. В целях экономии, урезания... Ты ж понимаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мне же надо поверещать, а то я лопну :crazy: .

Меня тут ткнули носом еще в ситуацию с "Династией"... Вот где сволочизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лананка, мой деть в тихий час никогда не спал, так вот с ее слов - в сончас воспитки собирались и пили чай, разговаривали.

У нас было две комнаты и они обе были игровые и спальни, а кровати ввиде тумбочек в три яруса вдоль стен стояли, поспали задвинули.

НО одни они никогда не были, ну  у нас и ситуация была шоколадная - две воспитки+няня+учительница.

 

В моем детстве, я тоже не спала - воспитки и няни уходили периодически, но это 5-10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...