Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вояж по Испании


Рекомендуемые сообщения

улочки Марины де ор

post-26568-0-21367400-1409924292_thumb.jpg

 

вечерняя Марина де Ор

 

post-26568-0-07079200-1409924387_thumb.jpg 

 

дневная

post-26568-0-99713900-1409924541_thumb.jpg

 

post-26568-0-27923500-1409924680_thumb.jpg  post-26568-0-87135700-1409924699_thumb.jpg  post-26568-0-61964700-1409924778_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сдаем утром апарты, кидаем монетки в море и двигаемся в сторону Барселоны. По пути заезжаем в карефур, покупаем еще один чемодан, потому как покупки не умещаются в тот, с какими прилетели. Двигаемся дальше. Подъезжаем к аэропорту, и попадаем на заброшенное поле. Точки, которые были на картах, выданные Центавро безнадежно устарели. Пытаемся найти офис, что б сдать машину. Ездим кругами, времени уже почти нет.  Спрашиваем у полицеского, отправляет туда же, откуда приехали. Дороги в связи с ремонтом закрыты. На рейс не зарегистрированы, в общем, пришлось понервничать. Видим Бас прокатчика, включив аварийку едем по разделительной полосе к нему. Спрашиваем, как найти офис. Предлагает ехать за ним. Машину сдаем. В аэропорт должны  нас везти на этом автобусе, но никто не торопится. На регистрацию успеваем впритык, быстро штампуем чеки Такс Фри. УФ!!!! В самолете… домой…В Берлине пересадка в течение получаса.  Два рейса вылетают в одно и тоже время на Москву и Питер, толпа народа.  Но ничего. Главное, еще два часа с небольшим и мы дома.

 

В этот раз поездка не принесла мне такого морального удовольствия, которое всегда приносила Испания.  Я почему-то плохо себя чувствовала физически, часто болела голова(чего никогда раньше не было), спина, да и погода с морем не айс. Я поняла, что старшему сыночку с его девочкой нужен был отдых а-ля Турция, с морем и отдыхом без мамы с папой. Младшему нужна была компания его возраста. А тут брат вроде бы с нами, но занят вовсе другими вещами, нежели игры в футбол, теннис   с ним, как раньше.

И еще, раньше Испания всегда была в июне, то есть первым отпуском и столь долгожданным за год. А здесь она оказалась второй, после такого шикарного Олинклюзивного отдыха в Греции, я постоянно сравнивала эти страны. И в Грецию хотелось больше.

Еще поняла, что раньше в Испании мы постоянно смотрели что-то новое, за одну поездку столько было впечатлений: парки, музеи, аквапарки.   Но и дней было всегда 14-18, а здесь всего 11 с перелетами, не увидели ничего толком, да и не накупались.

Хорошо, конечно, что удалось слетать, но вот какие-то двоякие впечатления остались от этой поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан очень интересно было прочитать пр ваш отдых.

И правда компания у вас была разномастная.

Зато все благополучно прошло.

И еще 11-12 дней это очень мало, я только сегодня об этом мужу говорила, это какой-то вывоз чемодана получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан очень интересно было прочитать пр ваш отдых.

И правда компания у вас была разномастная.

Зато все благополучно прошло.

И еще 11-12 дней это очень мало, я только сегодня об этом мужу говорила, это какой-то вывоз чемодана получается.

Оль, спасибо! 12 дней хорошо, когда сидишь в одном отеле и все. А, когда хочется посмотреть побольше, поплавать, то дней 18 как минимум надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, очень понравилось тебя читать! Пиши чаще и обо всем!) Я даже местами понервничала, пока читала)))) Фоты классные и вы все симпатичные) Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, очень интересно.

Света, спасибо, что забежала почитать!

 

Оксик, очень понравилось тебя читать! Пиши чаще и обо всем!) Я даже местами понервничала, пока читала)))) Фоты классные и вы все симпатичные) Молодцы!

Юля, спасибо за приятные слова! А у меня да, все посты такие, пока читаешь, не расслабляешься)) всегда какие-нибудь приключения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, привет. Ну все равно отпуск удался!

Фото отличные! И так мне стало стыдно.... что не могу времени найти написать про наш отпуск..... надо и мне потихонечку начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, привет. Ну все равно отпуск удался!

Фото отличные! И так мне стало стыдно.... что не могу времени найти написать про наш отпуск..... надо и мне потихонечку начать.

Света, спасибо) да какое там стыдно, ты ж на работе с утра до ночи, это я пока дома сижу, и то только про Испанию написала, а у меня ж Греция еще была) я тоже никак не напишу про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан жду рассказ  про Грецию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, досмотрела ваши фотки до конца, и рассказ дочитала.

Отлично вы отдохнули, молодцы.

То, что не все понравилось-это в любом случае опыт, в дальнейшем поможет избежать каких-то не совсем удачных моментов.

Да и мелкий негатив он со временем забудется, а все положительные воспоминания останутся.

Как у вас удачно получилось, 2 раза за лето отдохнуть.

Расскажи обязательно про Греческий отдых, ты уже там его расхвалила :), что очень интересно почитать. Я в Греции никогда не была, но в мыслях есть.

Что касаемо старшего и того, что несколько иначе теперь все- ну так это нормально, дети растут, в какой-то степени отдаляются, и это нормально, правда же. Хорошо, что есть младший.

У меня у самой что-то похожее было в юности. Я лет с 14 ездила с родителями в походы по городам России. Ездили мы 2-я семьями, во второй тоже дочка была, на 4 года младше меня. Мы с ней в этих поездках, естественно, общались, дружили, вместе всегда были. И вот ездили мы в мои 14, 15, 16. А в 17 лет, когда они собрались ехать, у меня был мол. человек. Любоф. И я без него никуда ехать не хотела. И родители пригласили его. Мы поехали вместе все. Но это было уже совсем не то. Я была все время с ним, та девочка, ей 13 лет было, получается была одна, расстраивалась, наверное. Да и мне это не нравилось. Как-то все не так было. На следующий год я уже с родителями не поехала вообще, осталась с тем мальчиком. Так что, нормально это, растут дети, в чем-то чуть отдаляются от родителей. И хорошо, когда для родителей "смена" есть-младшие дети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попилила темку на две))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попилила темку на две))

спасибки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что не все понравилось-это в любом случае опыт, в дальнейшем поможет избежать каких-то не совсем удачных моментов.

Да и мелкий негатив он со временем забудется, а все положительные воспоминания останутся.

Как у вас удачно получилось, 2 раза за лето отдохнуть.

Марин, удачно - не то слово) негатива как такового и не было, просто получились совсем разные виды отдыха, вот отсюда такое двоякое чувство в Испании. скоро начну про Грецию писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...