Jump to content
Sign in to follow this  
стрекоза

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!

Recommended Posts

На Южной!Соседи!Свидимся,как малыш выздровит!

Какой симпатяга!!!^heart^

Вы его сажаете в подушки? А сам пытается садиться? У нас, кстати, такая же игрушка есть ,подвесная.

Надюшка, да лялька будет. но не скоро еще пол года.

А мы общается на форуме у Оксаны так что вы к нам приходите! (я про ровесников 2003)

Какой симпатяга!!!:smile:

Вы его сажаете в подушки? А сам пытается садиться? У нас, кстати, такая же игрушка есть ,подвесная.

324818[/snapback]

да в подушках сидим с месяцев 2,5,и сам тянется вперед я думую скоро сядет через месяц наверно.А игрушек у нас таких не сколько но они ему чего не очень нравятся.Спасибо за симпатягу мы старались ^drinks^

Какой симпатяга!!!^drinks^

324818[/snapback]

и у нас такая же но только в манеже висит.....

Девочки! Вообще в подушки сажать не рекомендуют...

ребёнок сам должен подняться когда у него будет готов позвоночник, а так получается вы его нагружаете раньше времени...

А если он тянется так это же хорошо - делайте с ним упражнение: пусть ручками хватается за ваши пальцы(ладони) - это будет для него опора, и подтягивается, если сил у него не хватает можно потянуть немного на себя, а потом снова аккуратно положить и так несколько раз...

Понимаю, что очень хочется, чтобы сел, но в первую очередь нужно думать о малыше

Он же сам садиться,а не я его сажаю!

324466[/snapback]

А-а-а-а! ну, тогда поздравляем ВАс с самосидением!!!! :smile::wacko::p^drinks^

masha, надо же у меня у старшей была такая же подвеска в кровать, а сейчас у нас ничего подобного не нашла . Повесили музыкальную карусель.

Девочки! Вообще в подушки сажать не рекомендуют...

ребёнок сам должен подняться когда у него будет готов позвоночник, а так получается вы его нагружаете раньше времени...

А если он тянется так это же хорошо - делайте с ним упражнение: пусть ручками хватается за ваши пальцы(ладони) - это будет для него опора, и подтягивается, если сил у него не хватает можно потянуть немного на себя, а потом снова аккуратно положить и так несколько раз...

Понимаю, что очень хочется, чтобы сел, но в первую очередь нужно думать о малыше

324991[/snapback]

В подушке можно сажать примерно на 45градусов чтобы поднят был,а про зарядку я и так знаю и мы каждый день делаем повороты и чтобы тянулся и т.д

Оксана81 у нас ангина! ^heart^

Габби спасибо! ^blush2^

Девочки вы нас не теряйте на долго я сейчас готовлюсь к здаче экзаменя учу любую свободную минуту....

и ещё маленькое предложение:

давайте поймём наконец что мы все мамульки и для каждой из нас своё чудо самое самое, и каждый из нас знает что для малышей хорошо а что плохо, поэтому давайте не будем спорить а лучше расскажем и покажем наших деток!!!

так приятно на них смотреть

Девочки подскажите пожайлуста в пять месяцев детишки могут произносить отдельные слова или нет.

Спрашиваю потому что я очень часто стала слышать от своего малыша звуки сильно напоминающие слово мама. Причём всё это он произносит одним словом а не по слогам :wink: