Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вы слышали, что теперь в регистратуре можно взять что-то вроде листка отзыва и поставить своему врачу оценку...похвалить его или пожаловаться...

Я недавно по телевизору услышала...не знаю это только у нас в крае или везде...и дошло это до полеклиник или только собирается

331387[/snapback]

У нас тоже педиатр не ах... Пример: Целую неделю лечила нам потничку, а оказалась аллергия! Довела ребенка до такого состояния, что вся голова, лицо были в гнойных прыщичках... :wacko: Вспоминать не хочется :smile: (нам тогда было 1.5 мес.). Было бы просто замечательно, если бы в поликлиниках ввели эти листки ^swoon^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да идея действительно хорошая.

ух я бы на своего педиатора целую поэму накатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solyanka это нечто огромное спосибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет листов отзыва узнаю сегодня в поликлинике.

А так мне кажется можно ийти к заведущей и жаловаться.

У врачей сейчас система штрафов,они бедные пашут днем и ночью, их вроде как за неправильную запись в карточке штрафНо, к сожалению не изменилось отношение к деткам и их родителям.

:agree: У меня вчера Лизок играя в ладушки начала сама хлопать, уже прогресс слышни звуки при хлопании.

А то раньше просто хлоп и все.

Еще очень нравиться играть на столе, типа пианино,

прям куча восторга.

Да и лекго успокаиваеться ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мамочки и детки всем приветик!!!! ^good^

на счёт полеклиник, в Германии например детские врачи не на государственной основе, часники, если к ребёнку плохо относится кто к нему пойдёт, ну а в детских больницах есть специальная почта, ананимно или нет решать вам... в этом плане конечно полегше!!!

как обычно очередная фотосесия моей маленькой модельки

Изображение

Изображение

Изображение

вот такие мы большие! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана дочка просто прелесть

 

 

А мы сегодня к ортопеду ходили мне посоветовали своего сынишку в ходунки посадить так как он уже готов к стоянию и хотьбе.

Я у неё несколько раз спросила не рано ли а она мне сказала что если ребёнок готов то можно. И чтоб я не ограничивала возможности своего сынишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама оксана, Элис очаровательна!

Оксана 81 Насчет ходунков - я удивлена: так рано?

А нас сопельки замучили. Наша педеиатр говорит, что все нормально, т.к. у всех маленьких детей есть выделения из носа. что вы думаете по этому поводу? Хочу завтра к лору сходить. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Оксана, Элис - лапочка! ^lol^

ola, думаю что надо сходить к лору показаться - хуже не будет! ^good^

Оксана 81, а он у тебя уже сам сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно у нас хорошие начинания вывернут наизнанку...

пришли сегодня к врачу...

помните я писала про листки отзывов в регистратуре? так вот они у медсестры лежат и она всем их суёт на подпись...вот подпишите...

я сразу и не поняла что мне дали пока разобралась...

получается если я пишу нет не нравится обхождение они меня тут же в оборот...почему и на каком основании?...

дурдом...

Оксана 81, на сколько я знаю, ходунки в которые детей сажают не очень хорошие...лучше те на которые ребёнок опирается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана дочка просто прелесть

 

 

А мы сегодня к ортопеду ходили мне посоветовали своего сынишку в ходунки посадить так как он уже готов к стоянию и хотьбе.

Я у неё несколько раз спросила не рано ли а она мне сказала что если ребёнок готов то можно. И чтоб я не ограничивала возможности своего сынишки.

332609[/snapback]

Присоединяюсь, Элис лапочка!

А насчёт ходунков. Во многих странах они даже запрещены, тк. просто напросто опасны. Много травм. Так что я своим детям их покупать не буду. И, действительно, лучше тогда такие, на которые опираться надо ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет листов отзыва узнаю сегодня в поликлинике.

А так мне кажется можно ийти к заведущей и жаловаться.

 

332070[/snapback]

Привет, девочки всем.

Я по поводу жалобы на врача. Мы сначала были в одном участке (была очень хорошая врач), потом наш дом перевели в другой участок, врачиха кошмар! и медсестра не лучше. Так как мы были новенькими для них (не с рождения), нас вечно игнорировали и своих без очереди пропускали. А я обычно не люблю такое отношение к себе. Ну я высказала медсестре...что та опаздывает на работу на 40 минут. Сейчас издалека узнают, здоровется, все Азалечка, Азалечка. Как они к нам так и к ним надо. А по поводу жалоб. Я сходила к заведующей, она сказала что ничем не может помочь. И если я хочу вернуться своему старому врачу, то это только когда оба врачи согласны. Правда может сейчас ситуация измениться, не зря же им деньги платят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ola

я сама с носом у своего мучилась купи АКВА МОРИС это на основе морской воды мне помогли.

 

надюшка

да потихоничку садимся. У нас это стало получаться недели полтары назад

 

а про ходунки я и сама была удивлена что так рано но врач уверила что все нормально потому что малышь хочет стоять и ходить.

какие покупать сама не знаю вот в выходной поеду и посмотрю может чего подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет я вот почитала некоторые сообщения, и возник вопрос как наши детки развиваются, как вы это определяете

 

А мы сегодня к ортопеду ходили мне посоветовали своего сынишку в ходунки посадить так как он уже готов к стоянию и хотьбе.

332609[/snapback]

мне очень интересно как врачь ваша опредилила состояние готовности к ходьбе и сидению.... я почему спрашиваю, у меня с сыном так небыло , Элис садится в коляске, причём коляска в лежачем положении, немного раскочается из стороны в сторону поджимается к ножкам и принимает положение почти что сидя, но не на долго конечно, ну а если я возьму её на руки и сяду с ней держа её в положении полу сидя то она прям переворачивается сесть хочет ^blush2^

 

кушаем мы кашку раз в день сажаю её в авто кресло и кормлю, так она в нём сидит не косаясь головой спинки сиденья....

 

но ведь ещё рано садить то её девочка как ни как.

 

и ещё тут писали про ходунки у меня обычные в которые ребёночек вися сидит, как в кенгурушке, и вся их не безопасность только в том что они перевернутся погут или с лесницы или через порожик, плинтус, от самих от ходунков ни чем особым не болеют, сына мы посадили в них уже в 5,2 месяцев, не знаю как быть с Элис, лежать ей уже надоело...

ну а пока сажаю её иногда в падушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как она определила

она его посмотрела

посадила, на ножки поставила, дала немного походить так сказать

ну а после этого сказала про ходунки. Я ещё ей сказала что он у меня встать пытаеться сам да его попа перевешивает и он падает как неволяшка(это на самом деле так я ни сколько не преувеличила)

может это роль сыграло

незнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...