Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Мамочки привет!

Мама Оксана-красавица с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! ^pig_bal^

Ольга добро пожаловать!!! ^pooh_go^

А мы начали хвататься за игрушки уже очень осознанно, не так неуклюже как раньше ^kiss5^ маму за волосы тягаем во всю-все время приходится собирать их в хвост. Поворачивается только на правый бок, на левый ну ни за что, как будто протестует! Слюни у нас тоже рекой кулаки во всю пихает в рот-хорошо слюнявчиков нам надaрили ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Maria S i Оксана 81 спасибо за пожелания-вернемся напишу как было. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана81, у нас аллергия проявляется так

шершавая кожа на ножках и высыпания на половых губах.

Диета у меня все нельзя кроме цветной капусты и брокколи, ячневой каши.

Лизуле даем супрастин 3 раза по1\4, ей тоже кашу ячневую назначили, пюре из кабачка, брокколи.

Вроде немного помогает.

В поликлинику пойдем во вторник там будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня на понедельник записались к алергологу сходим посмотрим чего скажет.

А у нас алергия такая: выскочило большое красное пятно под мышкой и на нём кожа шершавая. Оно иногда бледнеет а потом опять краснеет. Мы ничего не едим кроме яблочного пюре. На что эта алергия не знаю.

mmamma25

Не преживай насчет переворочивания. Все детишки сначала только на правый бок переворачиваються. Месяцам к 4-5 будет вовсю крутиться. А потом и ползать. Да так что не угонишься.

Я тоже переживала по этому поводу да только врачи сказали что это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^good^ Привет,всем!!!

Возьмите нас к себе в компанию! У меня сынишка Андрейка,ему 6мес и 9 дней! Умеет пролзать по-тихоньку,сам садится, но пока ничего не говорит...

Ждемс.. Весимпочти 10кг,а рост 74 см!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мы вчера были у врача весим 7,290кг,рост 66,5см сказали что все у нас хорошо.Кому нибудь говорил врач про шум в сердце,а то нам сказали и даже нечего не пояснила оказывается он и раньше был только она не чего не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки, привет малыши!!!

Мы вчера переселили Шона в его собственную комнату. Умничка мой проспал как ангелочек там с удововльствием. Я переживала, что он уже привык спать с нами в одной комнате и ему там будет некомфортно, но вот лежит тут агукает довольный-выспался!! Вчера первый раз засмеялся- ^kiss5^^good^^good^ я сама чуть от радости не разpевелась, но молодец сдержалась, а то мой ребенок подумает смеяться это плохо, раз мама плачет.^yes^

masha-вы доктора всетаки расспросите поконкретнее. Я к сожалению с этим никогда лично не сталкивалась ничего не могу вам ответить. Может другие мамочки знают больше.

Ольга19 добро пожаловать!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мы вчера были у врача весим 7,290кг,рост 66,5см сказали что все у нас хорошо.Кому нибудь говорил врач про шум в сердце,а то нам сказали и даже нечего не пояснила оказывается он и раньше был только она не чего не говорила.

330743[/snapback]

Masha,

шумы в сердце бывают разные. Чтобы точно установить диагноз, лучше проконсультироваться у кардиолога. А вообще, если ваш врач вас к кардиологу не направил, то, скорее всего ничего страшного нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сегодня на понедельник записались к алергологу сходим посмотрим чего скажет.

А у нас алергия такая: выскочило большое красное пятно под мышкой и на нём кожа шершавая. Оно иногда бледнеет а потом опять краснеет. Мы ничего не едим кроме яблочного пюре. На что эта алергия не знаю.

mmamma25

Не преживай насчет переворочивания. Все детишки сначала только на правый бок переворачиваються. Месяцам к 4-5 будет вовсю крутиться. А потом и ползать. Да так что не угонишься.

Я тоже переживала по этому поводу да только врачи сказали что это нормально.

330429[/snapback]

может это не аллергия вовсе? у нас у старшего так было, название пятнушку дали ноедермитис, выписали просто очень жирную мазь на основе чего то там и всё прошло...

давайте составим табличку наших деток пришлите мне на маил данные своих малышей, вот анкета:

*имя мамы(+ник)

*имя малыша

*дата рождения:

*вес при рождении

*рост при рождении

 

и если хотите можно сделать табличку с фотографиями деток, может у кого то есть особые предложения, пишите мне на маил mama-oksana@mail.ru только в теме письма укажите 2005, мне будет просто удобнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на днях медсестра звонила наша. Сейчас она в отпуске. Тоже сказала что это пятнышко так и называеться и что ни каких причин для переживания нет тем более для отмены прививки.Вообще она была в шоке что нам педиатор ничего не выписала. Она сказала чтоб мы на всякий случай пошли к алергологу он хоть мазь подходящую выпишет. А так она мне несколько средств дала но говорит что принимать их надо когда к врачу сходим вдруг он ничего не выпишет, а так врач свои средства скажет.

К слову говоря о том почему медсестра даёт советы вместо врача:

Нам недавно дали нового врача. Прошлый врач была очень хорошой в плане профессианализма а эта как будто не туда попала как будто она вообще не врач а так для виду сидит. Внимательности ноль. Ребёнка смотрит плохо. Да ещё ко всему прочиму сама какаята чудная. ^shok^ Просто ужас.

 

Вот поэтому после каждого планового осмотра медсестра обзванивает всех своих подопечных (если она в отпуске или на больничном) и спрашивает как прошол осмотр.

 

Мама Оксана а что это за таблица и куда данные высылать. Я не очень то поняла. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана, какая ты молодец.

Идея классная.

Вот немного посвободнее буду все отправлю.

Насчет шумов нам тоже сказали ничего страшнрго, но мы все таки пойдем в кардиоцентр, там как то надежнее и сделаем узи.

Проблема одна там очередь и платно не делают, а вначале надо попасть к своему в поликлинике, а потом он дает направление.

Но ничего прорвемся.

Девочки, россиянки.

ВСЕМ УЧАСТКОВЫМ ПЕДИАТАРАМ подняли затак что надо не бояться их,

А ТРЕБОВАТЬ И НАСТИАВАТЬ НА ВНИМАНИЕ К ДЕТКАМ И НАШИМ ПРОБЛЕМАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с врачом - это уже диагноз наверное...

У нас врач тоже"супер"...не знаю за что ей платят такие деньги...

говорю: ..." вы не посмотрите зубки где режутся...как..." а она...ты, что сама посмотреть не можешь...это же всё трата времени...мне некогда...УЖАС!

 

Девочки, а вы слышали, что теперь в регистратуре можно взять что-то вроде листка отзыва и поставить своему врачу оценку...похвалить его или пожаловаться...

Я недавно по телевизору услышала...не знаю это только у нас в крае или везде...и дошло это до полеклиник или только собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я о таком внововведеннии не слышала.

 

Сегодня к алергологу сходили она нас посмотрела сказала ничего страшного и прививку можно делать (кому интересно могу подробней написать от чего это) а так не буду загружать лишней информацией

А ещё она нам сказала как правильно прикорм вводить. Удивилась почему педиатор этого не сказала. Оказываеться моему малышу уже кашу можно давать и с 6 месяцев немного мяса. Сказала пюре и фруктовое и овощное надо каждыи день есть и кашу тоже хотябы по чуть чуть чтоб организм к этой еде привыкал

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...