Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

А нам сегодня полгода :wacko:

 

Мы умеем: ^blush2^

ползать, садиться с помощью взрослых и сидеть облакотившись на одну ручку, пытаемся вставать но не получаеться пока, играем в ладушки но только одной рукой другая зажата в кулачок,

кушаем кашку и разные пюре, пьем соки,

дергаем всех за волосы,

продолжаем есть грудное молоко,

умеем сами себя развлекать игрушками лёжа в кроватке,

а ещё активно гулим или лапочем незнаю как правильно,

а ещё у нас второй зубик намечаеться сегодня только заметила, не знаю когда вылизет. ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мама Оксана, Элис такая лапочка.Мне ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ НАШИ ДЕТКИ :wink:

Осана81 С ДАТКОЙ ВАС :derisive: .

Так хорошо вы написали о ваших достижениях.

Мы были на прививке, как всегда КИНО.

Нам доцент рекомендовала поставить платную ИНФАРИКС, типа она лучше.Лучше, ну значит

СТАВИМ.

ПФришла платить, а там и не знают сколько с меня брать, так как я по месту жительства.

Звоню проконсультироваться.1000руб выбрасывать не охота.

Ест. мне говорят не морочься, ставь нашу.

Иду к участковой, она говорит, конечно. Ребенок здоровый, 1 прививку перенес хорошо.

Поставили, все ТТТ.

Вот и думай то ли хотели как лучше, то ли деньги тянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81, ПОЗДРАВЛЯЮ с полугодием! Радуюсь вместе с вами вашими достижениями! Растите здоровенькими и весёленькими! ^pig_bal^

 

Стрекоза, а ведь Инфанрикс действительно лучше, там не содержится ртутных консервантов, он даёт меньше (гораздо) реакций и осложнений. Но, что сделали, то сделали, и Дай Бог, чтобы всё у вас было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, насчет ртутных консервантов слышу впервые.

Но все обошлось.

Слава Богу. Теперь вот надо идти к кардиологу с шумами в сердце.

Вообщем если захотеть , то из поликлиники можно не вылазить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81, поздравляю с полугодием!

также поздравляю с зубиком.

 

А у нас зубки только начинают ползти, их еще не видно, но плача хоть отбавляй. Малыш даже пустышку признал!

 

Сопли у нас сами прошли когда в комнате повысилась влажность, а до этого капала "Салин".

 

С врачами нам повезло, так что пока никуда не жаловалась. Сделала нашей участковой+медсестре презент на 8-е марта, так потом они даже наш комбинезончик красивый заметили, хотя мы к ним ходили в нем уже месяца полтора!

 

стрекоза, с прививкой у нас вообще песня! Я пришла и малышу сделали АКДС первую. Ну, сделали и сделали, я даже не уточняла какая именно. А с знакомыми по гулянию-коляско-катанию поговорила, так они так заморачиваются на этом деле- сил нет! Платят кучу денег и делают супер-прививки, когда можно сделать обычную бесплатную. Типа, для малыша лучше. Чем лучше- не знаю. Любая может выдать реакцию. 28-го нам идти очередную делать. Пойду и сделаю. Без заморочек.

 

А еще мы начали прикорм. Даю малышу яблочный сок. Вроде Димику пока нравится. Дальше пойдут пюре и кашки. Посмотрю, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня полгода ^blush2^

 

Мы умеем: ^drinks^

ползать, садиться с помощью взрослых и сидеть облакотившись на одну ручку, пытаемся вставать но не получаеться пока, играем в ладушки но только одной рукой другая зажата в кулачок,

кушаем кашку и разные пюре, пьем соки,

дергаем всех за волосы,

продолжаем есть грудное молоко,

умеем сами себя развлекать игрушками лёжа в кроватке,

а ещё активно гулим или лапочем незнаю как правильно,

а ещё у нас второй зубик намечаеться сегодня только заметила, не знаю когда вылизет. :wacko: 

333653[/snapback]

здорово как поздравляем желаем вам достижений побольше... ^yes^^ttt^

 

если вы уже ползаете, значит ребёночек и в правду готов к хождению!!! :p^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригляделась повнимательней у нас оказываеться не один зуб лезет а сразу два: один вверху и другой внизу

 

так что у нас скоро бедет три зуба

 

А ещё я ему купила ходунки но он не понимаеть что на них можно кататься он просто сидит и играет в игрушки которые к ним привешаны. :derisive:

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригляделась повнимательней у нас оказываеться не один зуб лезет а сразу два: один вверху и другой внизу

 

так что у нас скоро бедет три зуба

 

А ещё я ему купила ходунки но он не понимаеть что на них можно кататься он просто сидит и играет в игрушки которые к ним привешаны. :p

334727[/snapback]

а так и будет первое время, потом почемуто малыши сначало учатся отталкиватся назад, потом боком, и только потом продвигаются вперёд, всё у вас в переди ^shok^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекоза, с прививкой у нас вообще песня! Я пришла и малышу сделали АКДС первую. Ну, сделали и сделали, я даже не уточняла какая именно. А с знакомыми по гулянию-коляско-катанию поговорила, так они так заморачиваются на этом деле- сил нет! Платят кучу денег и делают супер-прививки, когда можно сделать обычную бесплатную. Типа, для малыша лучше. Чем лучше- не знаю. Любая может выдать реакцию. 28-го нам идти очередную делать. Пойду и сделаю. Без заморочек.

 

А еще мы начали прикорм. Даю малышу яблочный сок. Вроде Димику пока нравится. Дальше пойдут пюре и кашки. Посмотрю, что будет.

334563[/snapback]

Да-а, правильно говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь." А я начиталась интернета про прививки, про введение прикормов и теперь, наверное, зря "заморачиваюсь" :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, правильно говорят: "Меньше знаешь - крепче спишь." А я начиталась интернета про прививки, про введение прикормов и теперь, наверное, зря "заморачиваюсь" ^pig_bal^

335456[/snapback]

Вот-вот. Я именно это и имела в виду.

 

А у нас достижение- я сегодня первый раз подстригла малыша. Теперь он такой взрослый стал, со стрижкой! А еще малыш стал вредничать с едой. Теперь-то он знает, что помимо смеси и кефира есть еще такая вкусная вещь как яблочный сок и пьет его с удовольствием, как и кефир. А на питание смесью устроил забастовку. И ест только если сильно проголодается. Что делать- не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистая, а ночью Димка как кушает? Может смесью кормить ночью?

Днем пусть кушает кашки.

У меня гурманка еще та.

Зажмет губки и будет мотать головой, если не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас достижение- я сегодня первый раз подстригла малыша. Теперь он такой взрослый стал, со стрижкой! А еще малыш стал вредничать с едой. Теперь-то он знает, что помимо смеси и кефира есть еще такая вкусная вещь как яблочный сок и пьет его с удовольствием, как и кефир. А на питание смесью устроил забастовку. И ест только если сильно проголодается. Что делать- не знаю.

335596[/snapback]

именно так у меня было с Сашей он до сих пор предпочитает соки молоку.

ну а если смесь не ест давайте кашки да по жиже...

 

мы тоже уже как большие кушаем в обед кашку, а сегодня попробывали грушевую пюрешку с 4 месяцев от ХИПП, понравилось это не то слово... и ещё заметила кашки жидкие она не ест нервничает не глатает, а вот погуще с удовольствием, только конечно и стул уже не жидкий что иногда проблемно, и если не покакает перед сном плохо спит, поэтому желаем гимнастику и массажик животика перед тем как начать засыпать.

 

как проходит процес засыпания у вас? что нить изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки привет малыши!

Мы вернулись. Перелет сынуля перенес отлично, без проблем. Я нервничала больше, чем он :wacko: Бабушка ему вещей напокупала-мы теперь до года точно одеты!!! У моей мамы дома собака маленькая, мой малыш никогда собак так близко не видел-ему оооочень понравилось!!! ^lol^ В общем наша поездка была очень приятна по всем пунктам. Я себе тоже немного вещей купила, а то с тех пор как забеременела ничего не покупала. Нам через неделю на прививку. Сегодня такой красивый день мы целых 2 часа гуляли-eще бы погуляли, но малышу же штаны надо менять и все такое. Вот пойду прилягу пока сынуля уснул. Мамочки а как ваши малыши относятся к домашним животным?

 

 

Это мой сын с бабушкой и с собачкой

post-19035-1143039431_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаОксана а вы анкету для таблички получали?

335820[/snapback]

вашу получила и ещё 4 жду все остальные что бы уже доделать и оформит табличку..

 

 

Привет мамочки привет малыши!

Мы вернулись. Перелет сынуля перенес отлично, без проблем. Я нервничала больше, чем он  :( Бабушка ему вещей напокупала-мы теперь до года точно одеты!!! У моей мамы дома собака маленькая, мой малыш никогда собак так близко не видел-ему оооочень понравилось!!! :ohmy: В общем наша поездка была очень приятна по всем пунктам. Я себе тоже немного вещей купила, а то с тех пор как забеременела ничего не покупала. Нам через неделю на прививку. Сегодня такой красивый день мы целых 2 часа гуляли-eще бы погуляли, но малышу же штаны надо менять и все такое. Вот пойду прилягу пока сынуля уснул. Мамочки а как ваши малыши относятся к домашним животным?

 

 

Это мой сын с бабушкой и с собачкой

335994[/snapback]

с возвращением!!!

на счёт животных у нас только аквариумы и канарейки, но в планах завести сабачку...

 

может это для вас не новость но вы очень похожи на свою маму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...