Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

сентябрь, октябрь, ноябрь 2005!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поздравления!

 

А новую смесь мы уже давно даём, несколько недель, но последнее время малыш стал ещё больше отрыгивать.

Смесь видимо на прежнюю поменяем всё таки.

 

Пушистая, Димуля молодец, что стал переворачиваться, Михаэль больше на бочок поворачивается, особенно когда спит, стал на левый бок поворачиваться, на спине уже не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, у кого-нибудь детки падали? У меня старшая однажды за младшей не уследила, но та плакала недолго, думаю, что все в порядке.

343032[/snapback]

 

Наш несколько раз уже падал на пол. Я его иногда ложу в кроватку старшей так он отуда и падает. Кроватка низкая а на полу карпет так он даже не плачет. Он скорее даже не падает а просто слазит ногами вниз, а потом смеется.

 

Наш уже полностью сидит, сам держиться за поручни кровати и садится, лежать вообще не хочет. Не хочу сглазить но у нас кажеться проходит диатез. . Я заметела что после яблока у него обостряется так я перестала давать яблоко. Зато от морковки все нормально я ему даю в ручку моковку так он ее облизывает. Ему нравиться кушать он мне пытается помоч руками. Когда видит сушку так начинает прыгать от радости, и когда ест сушку то его не слышно полчаса.

Извените за ошибки это перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Статью почитала, уже где то было.

Но любая инфа полезна.

А пинимать или нет, это личное дело каждого.

Насчет падений, все проходят через это бояться не надо.

У нас из новостей сами встаем и держимся, пытаемся ходить вдоль бортика кроватки или дивана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите ради бога.^yah^ Как разместить фотки у меня совсем ничего не выходит. Когда нажимаю загрузить фотку она грузиться а потом открываеться пустая страница а внизу на ней запись готово а строница пуста и никаких фоток нет.

а мне так хочеться что бы мой малышь красовался на этих страничках ^drinks^

 

 

Кстати появились более новые фото с моим сынишкой посмотрите на ссылку мои фото. ^yah^^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана 81, надо после того, как ты загрузила картинку, нажать "вставить в сообщение". Тогда уже эта фотка будет там, где стоит курсор в виде типа: attachment номер такой-то.

 

А мы вчера приглашали знакомую, она показала нам, как правильно малыша купать, как учить нырять. Так здОрово! Михаэль был в восторге. Сегодня попробую также покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное неправильно объяснила

я выбираю обзор, добавить файл

выбираю фото на компе нажимаю добавить фаил

и у меня не грузиться та страница на которой надо добавить в сообщение нажимать

у меня просто пустая страница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе, видимо, к модератору надо обратиться.

Жаль, что у меня твои фотки с народа не грузятся ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам уже пол года...и мы вот такие чумазые ^drinks^

67,5 см...и 7,850 кг

сидим, делаем попытки к ползанию, любим прыгать и встречать папу с работы

post-18766-1144672396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росинка, а что это вы так едите?

У нас уже во 2 раз вырвало ни с того ничего не понятно.

Буду отслеживать, на что такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Примете нас с сынулей к себе в форум? ^yah^

Даниленок родился 18 сентября 2005 года, правда намного раньше срока, но надеюсь мы скоро нагоним (а-то и обгоним) своиx сверстников. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и малыши!

Росинка-поздравляем!!!! Как быстро малыши растут!!!! ^dapping^^give_rose^

У нас ничего особенного -просто растем, кушаем банан, завтра попробую грушу давать. Смеется много и ворочается с левого боку на правый, но пока сам не переворачивался с живота на спину и наоборот-только с моей помощью и ему это очень нравится он хохочет ^lol^^lol^^lol^

Взвешивали-7,900кг-вот такой медвежонок! Не мерили, но из одежды быстро растет так что думаю где-то 70 см.

Olenenok добро пожаловать!!! ^pooh_honey^ Рассказывайте какие у вас достижения и как ваш малыш растет. Нам интерессно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это мы в гости ехали, я Шону шапку сняла, а у него волосики дыбом стоят-вот сфоткала...

post-19035-1144696503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за принятие нас в свою дружную и теплую компанию! ^pooh_honey^

Даниленок самостоятельно еше не сидит, но лежать наотрез отказывается.

Всем своим "пресом" привстает на 45 градусов и так застывет. ^give_rose^

Весим мы больше 8кг (09.03.06 были 7700) и для нас это много,

т.к. сынуля родился крошечкой, 1600.

Аппетит у Данечки мужской! Кушаем все! Перепробовали все кашки и все

понравились, едим овошные и фруктовые пюре, пробовали курочку и говядину.

Вот только соки нам не очень нравятся, зато апельсины сосем с

превеликим удовольствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenonok

добро пожаловать в нашу компанию

А у нас с вами разница в один день. Мы родились 17 сентября 2005г.

 

 

А у нас достижения вот какие мы самостоятельно садимся и долго можем сидеть занимаясь со своими игрушками. Научились на ручьки проситься, когда к нему подходишь он начинает за одежду дёргать и подтягиваеться. Ещё мы пытаемся стоять без ручек, он сначала опираеться в вертикальном положении на обе руки а потом одну отпускает и вскоре отпускает вторую, постоять без ручек у нас получилось всего несколько раз по несколько сикунд, потом мы на попу приземляемся.

Но мы не сдаёмся и упав поднимаемся снова.

Вот такой круговорот. ^pooh_honey^

 

это мы сейчас нам без недели 7 мес.

 

post-19020-1144736477.jpg

 

 

рубрику мои фото убираю из подписки буду фотки теперь на форуме размещать но ссылка на неё останеться в моём домике

Изменено пользователем Оксана 81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana81

Какие вы молодцы! ^pooh_honey^

А нам еше переворачиваться лениво. Xодим на массаж, доктор сказала, что по физическому развитию отстаeм, а по умственному уже догнали сверстников.

Мы тоже просимся на ручки (говорю, сынуля, дай мне ручки и Даниленок протягивает). Научились играть в "ку - ку", накрывает себя с головой, а потом показывается.

У вас зубик прорезался? У нас уже два! Читала про ваши проблемы с запорами, нам xорошо ромашковый чай помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...