Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вах, как мне сегодня гоночки понравились, Катюша тихим сапом на свое первое место приехала, молодец, видно скорость у неё не супер, делала ставку на стрельбу, поэтому не бежала быстро всю гонку.

 

И Ваня Черезов молодец, Бьорна-то сделал)))

 

Тепеть ждем ЧМ.

 

Девочки, а что с Таней Моисеевой?? Не знаетет, что у неё со здоровьем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И мне сегодня масстарты понравились. ^swoon^

Обе гонки были очень красивые и непредсказуемые.

Когда Нойнер к 4 стрельбе подходила, то я подчти не сомневалась, что она победит. Но так хотелось, чтобы это был кто-то из наших девочек. Поэтому я глядя на экран сама себе сказала: Интересно, а она может 5 из 5 промахнуться? И она промахнулась. На это муж мне сказал: Эх, сглазила девченку. Вечно ты скажешь что-нибудь. ^heart^

А Катя наша молодец! ^heart^

 

А Ваня какой молодец! В какой компании к финишу шел, но все-таки смог на подиум попасть!

 

Да, скучно теперь без биатлона 3 недели будет. Скорее бы 14 февраля и ЧМ!

 

Кристин, спасибо за классные фотки! Смотришь и душа радуется. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж - когда молодцы, тогда молодцы.

Булыгиной отдельное спасибо за обалденный финиш!!

И на фотках наши - лучше всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин спасибо за фотки!

Я тоже очень рада за наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные гонки.

Девочки наши молодцы. Ну и мужчины тоже. Особенно порадовал Иван Черезов. Чудов тоже молодец, но ведь если бы хотя бы на один раз меньше промазал ^heart^ .

А вот Юрьева и правда, Кристина, ногами как то не очень. Как сказал комментатор - по скорости на кругах она была 14-18, зато стреляет очень быстро. Т.е. ноги то совсем слабые - если она промахивается, то ^heart^ А вообще можно ведь ноги "подтянуть" ей?

 

P.S. Пошла выбирать новую фотку на рабочий стол ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Катя Юрьева сейчас ногами не очень. Но она ведь не всегда так бегает. В том же спринте она после лежки была первая, опережая 2-е место (Бергер) на 13 секунд, правда после 2 промахов на стойке практически "встала". Да и другие гонки в этом сезоне были, когда она очень здорово бежала. Наверное посто она устала и не в такой хорошей форме сейчас находится. Будем надеяться, что к ЧМ она к своей прекрасной стрельбе добавит отличную скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеканал Спорт будет транслировать гладкие лыжи!!!

 

30 января (пятница)

11:55 Лыжный спорт. (Кубок мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция)

13:25 Лыжный спорт. (Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция)

 

31 января (суббота)

13:25 Лыжный спорт. (Кубок мира. Спринт. Прямая трансляция)

18:55 Биатлон. (Чемпионат мира среди юниоров. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция из Канады) :wacko:

0:25 Биатлон. (Чемпионат мира среди юниоров. Спринт. Женщины. Трансляция из Канады)

 

1 февраля

11:25 Биатлон. (Чемпионат мира среди юниоров. Спринт. Женщины. Трансляция из Канады)

19:15 Лыжный спорт. (Кубок мира. Дуатлон)

 

Ждем конца недели :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин а стоит смотреть? Что-то нас гладкими лыжами совсем не балуют ,я уже даже и не знаю кто там и что ^kiss5^ Хотя смотреть наверно буду,чтобы хоть узнать ^yes^

А транслировать будут,потому что этап Кубка вроде бы у нас будет...или я ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуль, честно не знаю, просто программу посмотрела. Да уж лыжники нас не радуют.

 

Женская сборная осталась обезглавленной, смертью Прокуророва, в мужской я так понимаю, по блогу Дементьева, что-то кто делит. Эх баржак у нас везде к сожалению.

 

Я тут новости смотрела, осудили убийцу Прокуророва, дали ему 5 лет ^kiss5^ , фигня какая, у нас сбить человека и не оказать ему никакой помощи ( они же его сбили и не остановились, а разогнались, пытаясь сбросить с капота, что им удалось ^shok^ ) стоит всего 5 лет лишения свободы ^yes^ И что самое интересное, этот веливозростный урод (уж простите за грубость) вины своей не признал, потому что (тут внимание) был пьян и не помнит, кто сидел за рулем :rofl: Показывали интервью его родственников, которые орали, что он не виноват, что он пьяный был и ничего ен помнит, вот я понимаю оправдание. А что он лишенный водительских прав был, так это вообще ерунда, ну с кем не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

Кристин, я тоже вчера ругалась по этому же поводу. Помните, жуткая история - пьяный гаишник, нарушая правила, сбил девочку 12 лет и тоже ее тащил машиной. Ему тоже срок грозит - до 5 лет! Не понимаю, как за такие преступления можно даваь такие смешные сроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже ОФФ. Я как-то видела передачу,где показывали как эти люди отбывают наказание...это просто санаторий какой-то,это же не тюрьма! Вот так вот всё у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...