Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я тоже от масстартов много не ждала, особенно от мужского. В девушек больше верила, что кто-то должен за подиум зацепиться. Вдвойне рада, что это сделала Ольга Пылева. За нее я особенно болела.

Да и все остальные тоже молодцы. Выступили очень достойно.

К тому же наши девушки возглавляют общий зачет КМ. Ну как этому не радоваться? Когда такое последний раз было? По-моему когда Пылева боролась за КМ и до последнего этапа была лидером общего зачета.

Да и в кубке наций наши девушки и ребята первые.

Так что все замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вот шведов не люблю, не честные они, как что так начинают на всех углах про допинги кричать! Как будто сами их не едят. 

686485[/snapback]

А мне не понравилось, как немцы болели. Недавно на какой-то гонке (не помню уже) так откровенно радовались промахам русских спортсменов! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот шведов не люблю, не честные они, как что так начинают на всех углах про допинги кричать! Как будто сами их не едят. 

686485[/snapback]

А мне не понравилось, как немцы болели. Недавно на какой-то гонке (не помню уже) так откровенно радовались промахам русских спортсменов! ^kiss5^

686688[/snapback]

О их культуре "боления" немцев уже говорино, переговорино. Одни плохие слова лезут в голову ^shok^

А как австрийцы показывают этапы??? Стреляет никому неизвестный австрияк, самое интересное сами австрийцы скорей всего не знают как его зовут, стреляет так, что если один раз попадет - можно считать огромной удачей, но нам показывают именно его, а не претендента на первое место Максима Чудова.

 

Завтра эстафета, ждем-с ^yes^

Меня состав насторожил

1 RUSSIA RUS

1-1 MEDVEDTSEVA Olga

1-2 BOULYGINA Anna

1-3 ZAITSEVA Olga

1-4 AKHATOVA Albina

 

Я бы наверно поставила на последние два этапа Пылеву и Ахатову, но сами понимаете я не тренер, это я так как болельщик, вношу свои 5 копеек.

Что интересно с Юрьевой и Слепцовой? Или им просто дали отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки всё узнала и принесла ссылочку ^kiss5^

 

Новости с полей

 

Хорошо, что девочкам дали отдохнуть. Скоро чемпионат мира, рада за Ваню, что гемоглобин в норме ^yes^

Вот я тут подумала, а Романовой сделали визу, а билеты на самолет не купили? Она на лыжах что ли едет?? Или билет куплен с пересадкой в Сиднее? ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин я вообще в шоке от такого состава.Конечно девочкам надо обязательно отдохнуть ,да и как говорят наши тренеры ...три победы подряд настораживают. Завтра решили проиграть что ли.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, уже сегодня. Определенный задел по очкам у наших есть в Глобусе по эстафетам.

 

Но немки выставили сильный состав:

2 GERMANY GER

2-1 HENKEL Andrea

2-2 WILHELM Kati

2-3 HITZER Kathrin

2-4 NEUNER Magdalena

 

Мне кажется в таком составе и Хитцер в состоянии хорошо отстрелять, тем более если будет у неё отрыв.

 

Кстати, состав мужчинщин на завтра еще не написали, видно днем напишут. Маковеева интересно в эстафету поставят? Ведь хорошо ж бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, уже сегодня. Определенный задел по очкам у наших есть в Глобусе по эстафетам.

 

Но немки выставили сильный состав:

2 GERMANY  GER 

2-1 HENKEL Andrea     

2-2 WILHELM Kati     

2-3 HITZER Kathrin     

2-4 NEUNER Magdalena

 

Мне кажется в таком составе и Хитцер в состоянии хорошо отстрелять, тем более если будет у неё отрыв.

 

Кстати, состав мужчинщин на завтра еще не написали, видно днем напишут. Маковеева интересно в эстафету поставят? Ведь хорошо ж бежит.

686841[/snapback]

Хорошо бежит - страляет на стабильно(( Как, собственно, и все наши мужики че-то в этом сезоне.

По поводу состава немок на эстафету - обнадеживает Лена на последнем этапе. Зная какой она стрелок на стойке - у нас есть шанс, что она подпортит немкам победное шествие. А у нас там снайпер Ахатова.

Будем верить в призовое место наших девченок. А так - чем черт не шутит - мож и в таком составе победят :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ты меня опередила :) Я только хотела сказать, что Магдалена тот еще стрелок ^umnik^

А про Слепцову и Юрьеву - может и к лучшему, что им дадут отдохнуть. Обе перед последним масстартом были уставшие. Помимо физической нагрузки еще ведь и моральная.

А эстафета поможет другим втянуться. Вот меня только Анисимова немножко напрягает. Как то по масстарту она выглядела не очень, хотя четко сказать не могу - спасибо бесспристрастным операторам и режиссерам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки но все-рано же будем болеть за наших :biggrin: Хотя наш состав девчонок совсем "небегущий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот наоборот очень пугает Лена Нойнер - это "Анфиса Резцова наших дней", она разбегалась и может и промахами прибежать первой.

 

А Маковеев уже доказывал, что он умеет собраться в нужный момент, помнится, год назад мы с его помощью Глобусек хватанули, он тогда в Хантах хорошо пробежал.

 

Мужчины на завтра

2 RUSSIA RUS

2-1 TCHEREZOV Ivan

2-2 KRUGLOV Nikolay

2-3 YAROSHENKO Dmitri

2-4 TCHOUDOV Maxim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши девчонки все-таки молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная эфстафета!!! Зайка уже бежит хорошо, вот только Оля Пылева недовосстановилась видно, трудновато бежела. Зато остальные просто молодцы. Очень понравилась Булыгина, настоящий боец.

 

Сегодня побегут мужчины, посмотрим, что будет, состав конечно боевой и Чудов на 4 этапе радует, но и Чудов к сожалению уже в этом сезоне бегал штрафной круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно считать, что наши бежали вторым составом и все равно уступили немкам какие-то 24-30 секунд.

Нормально, даже очень хорошо!

Нойнер все же собралась (иначе думаю ее просто бы прибили сестры по команде!))) и промазала всего 2 раза. Ну уж ногами ее, кроме Слепцовой - вряд ли кому догнать. Тем более в такой форме, в какой Нойнер сейчас.

 

Будем болеть за мужиков.

Если честно мне совсем не понравился Ярошенко в гонке, когда он решил даже не бежать уже перед финишем. Если у спортсмена такой уровень усталости - моральной или физической - зачем его мучать? Дали бы отдохнуть 1 этап. Вон Черезов пропустил прошлый - и ничего, обошлись другими силами.

Круглов тоже ногами очень слаб - надо признать. При зеро на всех этапах - прийти - каким там? 12-м? 15-м? не помню уже.

 

Посмотрим что даст нам Чудов на последнем этапе - выстрелит или перегорит до тех пор и намажет на стрельбе...

 

Пугают норвежцы. Ханавольд, Ус, Бьёрндален... Кто у них еще бежит? Если Свенсон - нашим будет ОЧЕНЬ сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и мужчины наши пробежали... И что-то совсем нерадостно. такого я вообще не ожидала, хотя когда Черезов проиграл на своем этапе 27 секунд, то я уже поняла, что нашим сегодня не победить. Не знаю, почему такое неверие в нашу команду, но что-то мне так подсказывало. К сожалению я не ошиблась. Но чтобы так проиграть... Что-то с ребятами произошло. Это я о Круглове и Ярошенко. На последнем круге столько проиграть... Напоминает ЧМ по-моему в Италии, когда наши девушки 7-е место в эстафете заняли, тоже еле ноги передвигали под конец.

Ну ладно, пусть это случилось сейчас, а не на ЧМ. Думаю, что такая встряска нашим на пользу пойдет. Они потренеруются, соберуться и выиграют ЧМ в 3-й раз подряд! Все равно я в них верю!

А девушки наши молодцы. Без двух лидеров проиграли немкам чуть-чуть. Опять же, хорошо, что это случилось здесь. Мы оставили себе ЧМ! ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще в тихом шоке ^new_russian^ Таким составом и проиграть даже американцам...ну это совсем не позволительно.Круглов последнее время очень разочаровывает,может все-таки стоило нашим тренерам поставить Максимова и Маковеева ,вон немцы можно сказать вторым составом взяли второе место.Вообщем я плакать ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...