Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кристин а это кто был-то? Чудов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена, ага из его блога взяла :biggrin:

 

Ой пропущу сегодня гонку жалко. Девочки, может я пессимист, но что-то не верю я почему то сегодня в нашу победу :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Пылеву я где-то читала, что все же не может она въехать в Италию, она в ней уголовница, ужас слово-то какое.

688465[/snapback]

Ну и фиг бы с ней, с этой Италией. Они бы там своих преступников ловили, а не нашу олимпийскую чемпионку уголовницей считали. :biggrin:

Будем болеть за Олю в Корее.

 

Ой пропущу сегодня гонку жалко. Девочки, может я пессимист, но что-то не верю я почему то сегодня в нашу победу :P^

688555[/snapback]

Я тоже не особо верю, но в девушек верю больше. Думаю, поборятся за подиум. Но и за ребят конечно же болеть буду.

Обе гонки смогу в прямом эфире посмотреть. Как хорошо, что я сейчас в отпуске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пропущу сегодня гонку жалко. Девочки, может я пессимист, но что-то не верю я почему то сегодня в нашу победу :biggrin:

688555[/snapback]

Я тоже почему-то не верю вообще в этот этап ,ну то что наши что-то возьмут...да и не надо наверно. Дали отдохнуть хотя бы Слепцовой с Юрьевой. Мне кажется им это необходимо.Но опять же это мое мнение как обывателя ,тренерам виднее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пропущу сегодня гонку жалко. Девочки, может я пессимист, но что-то не верю я почему то сегодня в нашу победу ^heart^

688555[/snapback]

Я тоже почему-то не верю вообще в этот этап ,ну то что наши что-то возьмут...да и не надо наверно. Дали отдохнуть хотя бы Слепцовой с Юрьевой. Мне кажется им это необходимо.Но опять же это мое мнение как обывателя ,тренерам виднее.

688650[/snapback]

Лена согласна, я тоже за отдых девочек, конечно хочется майку удержать, но явно они устали, на таком высоком уровне все гонки бегут.

 

Наталья хорошего тебе отпуска. Потом расскажешь ощущения гонки, а то я только резы потом увижу. Эх... убежали мы на тенисс ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь следить через сайт за гонкой ^give_rose^

Напротив Слепцовой стоит DNS -это значит что она все таки не стартовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы домой прибежали, Слепцова не стартовала, я так поняла, тож по телефону в инете сидела. А итоги оказались не такими страшными, как мы думали. Порадовала Булыгина, есть сила в ногах.

Девочки, кто смотрел, что там с Юрьевой случилось? Почему она на 3 круге столько потеряла???

Пока наши не уступили первых позиций в тотале? Что говорили? А то еще данные не поменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы домой прибежали, Слепцова не стартовала, я так поняла, тож по телефону в инете сидела. А итоги оказались не такими страшными, как мы думали. Порадовала Булыгина, есть сила в ногах.

Девочки, кто смотрел, что там с Юрьевой случилось? Почему она на 3 круге столько потеряла???

Пока наши не уступили первых позиций в тотале? Что говорили? А то еще данные не поменяли.

688708[/snapback]

Слепцова снялась за час до гонки.

Юрьева на стойке два раза промахнулась, а потом на 3-м круге много проиграла. После финиша она долго на снегу лежала. Видно было, что очень устала. Комментатор сказал, что она хотела на этом этапе одну гонку пропустить, возможно это будет преследование, т.к. стартовать она будет с 29 позиции с большим отставанием.

Спринтерский зачет по-моему будет Юрьева теперь возглавлять вместо Слепцовой, а в общем зачете Света по прежнему первая, Катя вторая, проигрывает 9 очков вроде. Хорошо, что Нойнер на 15 месте финишировала, не так много очков набрала.

Булыгина молодец, в отличие от многих именно последний круг здорово пробежала. Очень жаль, что Ахатова промахнулась на лежке. Она обычно точно стреляет. Без промаха была бы на подиуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас скачаю гоночку и посмотрю.

Нойнер заработала 26 очков, а Юрьева всего 12 очков. Думаю, что Юрьева не побежит присьют.

Интересно побежит ли Слепцова масстарт???

 

Завтра в тоже время стартуют мужчины. Их стартовые позиции и состав:

 

10 TCHOUDOV Maxim RUS

11 USTYUGOV Evgeny RUS

13 KRUGLOV Nikolay RUS

22 YAROSHENKO Dmitri RUS

37 TCHEREZOV Ivan RUS

65 MAKOVEEV Andrei RUS

106 MAKSIMOV Maxim RUS

 

Что-то Бьорндалена не видать в старт листе, или я не рассматрела. Что-то Чудова так рано поставили стартовать, все соперники побегут позже. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Чудова так рано поставили стартовать, все соперники побегут позже. ^give_rose^

688730[/snapback]

Он страхуется после прошлого раза. Сама же выкладывала (можно на "ты"?) его рассуждения о том, что поздно стартовал и в мазь поэтому не совсем попал. Его задача вообще-то просто отстреляться чисто - ногами он и так свое возьмет, и без данных про соперников - пусть они на него равняются!

 

А меня в женском спринте в этот раз Зайцева порадовала. Очень она легко бежала - если б еще не промахи - вполне могла за медаль побороться.

Слепцова молодец - молодая спортсменка, но свою линию держит. Снялась с гонки, даже с условием, что автоматом пропустит преследование. Зато масстарт - ее. Она любит в тесном контакте борьбу.

Катю жалко - она резво взялась - видно, что старалась, но штрафные круги ее подкосили. Сил не было вообще. Когда она на последний вираж выходила перед финишем - она вообще на одних палках шла по-моему, почти на обеих лыжах сразу, без отрыва(( Хорошо в этом этапе нет эстафеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки все порадовали,особенно приятно удивила Булыгина.Ахатова так быстро стреляла,ну ничего что разочек промахнулась.Зайцева тоже вроде уже приходит в форму. А Катя и правда устала ,мне кажется что она и "бросила" бежать потому что поняла что высоко ей не быть. Хорошо бы ей дали бы отдохнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто не слышал (хотя, думаю, слышали), Слепцова весь этот этап пропускает из-за болезни. Так что теперь мы ее только на ЧМ увидим.

А вот Юрьева вроде как в преследовании собирается стартовать. По крайней мере так Губерниев сегодня во время мужского спринта сказал. Завтра увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала ,но кажется зря Катя так усердствует ,может все-таки отдохнуть надо. А Света мне кажется ,даже "в нос" говорила.

Устюгов молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какая сегодня красивая гонка у девушек была! Давно я такой не видела. Чтобы сразу столько спортсменок претендавали на первое место после последней стрельбы. Честно, по началу думала, что победит кто угодно, но только не Булыгина. А когда она немок обошла и я увидела, что немки идут тяжеловато, то закралась мысль, что Аня и победить может.

А финиш вообще супер был! Я люблю такие гонки, когда на финише все решается. Красиво!!!!! ^heart^

И Юрьева молодец. 21 позицию отыграла в гонке. Завтра в желтой майке выйдет. Молодцы наши девченки, не дают немкам маечку! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья со мной нужно на "ты" ^heart^

 

Женская гонка просто супер. Мужчины кучно финишировали в конце, можно сказать кучность - тоже результат :biggrin:

 

Завтра еще масстарты, посмотрим что получится. Хорошо, что Булыгина в масстарт тоже отобралась. Жалко, что нет Слепцовой, на ЧМ насмотримся теперь на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...