Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а в прямом эфире какой-нибудь канал будет показывать гонки? Я фанат прямой трансляции! Зря у меня дома что ли 4 спортивных канала - пошла искать программу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 695
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Евроспорт в 19-15 прямая трансляция ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с первым местом наших мужчин!!! ^lol^:P^^kiss5^

Пишу, когда еще не финишировали, но чего ждать-то, Круглов уже на подходе к финишу.

Очень рада за братьев наших украинцев. Очень надеюсь на их бронзу.

 

Черезов и Круглов в отличной форме :derisive::rofl: Ждем формы у Чудова ^blush2^

 

Желаю видеть нам в этом сезоне только вот такие финиши с флагом ^kiss5^

 

Ждем эстафету девочек ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и девочек поздравляю! Молодцы наши сегодня ,порадовали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж наши сегодня умнички! Очень порадовало возвращение Пылевой :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь!

Мы долго ждали и дождались!

Это просто триумф нашей сборной - по-другому не скажешь.

Когда девченки побежали впереди - я подумала сначала, что так не бывает. Чтоб две эстафеты и по одному сценарию - такому выгодному для нас)) Но нет! Чудеса под Новый год еще случаются!))

Ура-ура-ура!!!! :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черезов и Круглов в отличной форме :biggrin:  :biggrin: Ждем формы у Чудова :(

681118[/snapback]

Похоже дождались! ^bye^

 

Поздравляю всех с победой Максима в индивидуалке!

И с победой Альбины Ахатовой! Это ее первая в карьере победа в индивидуальной гонке.

Девочки, как вам второй золотой дубль подряд? Предновогодние чудеса продолжаются!!!!!!!

Да, а на спринт Света Слепцова выйдет в желтенькой маечке!!!!!! ^heart^

 

Эстафеты были просто супер! Так хочется повторения этого успеха и в это воскресенье!

Безумно рада за Ольгу Пылеву. Больше, чем за всех остальных. Она это заслужила! И сегодня ее 5-е место подтверждает ее замечательное возвращение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Зайка на 10 закончила гонку, тоже форму набирает :biggrin:

Только сегодня увидела гонки, в диком восторге, ждем выходных :biggrin:

Кстати в Кубке наций, наши девочки и мальчика идут на 1 месте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радостно наши девочки закончили соревновательный год ^pooh_door^ Да и ребята молодцы, не беда, что эстафета не получилась.

 

Кто-нибудь знает, кто на Рождественскую гонку в этом году от наших поедет? Кого пригласили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, кто на Рождественскую гонку в этом году от наших поедет? Кого пригласили?

683354[/snapback]

Я слышала, что у Ярошенко контракт на эту гонку. А больше ничего не слышала. Может опять с Юрьевой выступать будут, как прошлогодние победители? А вообще-то пора уже от России как минимум две пары прглашать.

Кстати, а когда будет эта гонка? Я и на эту и на ту неделю программы посмотрела и на канале Спорт этой гонки в программе не нашла. Неужели мы ее не увидим? ^pooh_door^ А канала Eurosport у меня больше нет. ^hunter^ Я раньше всегда там смотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря 2008 Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко в это воскресенье попытаются защитить титул победителей Рождественской Гонки.

 

Она проводится ежегодно в немецком Гельзенкирхене среди звезд мирового биатлона. Трассу укладывают прямо на футбольном поле стадиона «Шальке». Соревнования проходят в два этапа: масстарт и гонка преследования. На двоих участники команды проходят 20 кругов, передавая эстафету через каждые 1264 метра. В прошлом году дуэт Юрьева-Ярошенко был лучшим, на 36 секунд опередив норвежцев Тору Бергер и Бьорндалена, который в этом году решил воздержаться от участия. Всего в гонке примут участие 10 пар, среди участников будут Эмиль Хегле Свендсен, Мартина Бек, Михаэль Грайс и другие звезды. В прошлом году победители гонки получили по 24 тысячи евро.

 

Источник

 

Только гонки я не нашла нигде :biggrin: Странно, очень странно.

Я программу по 2 этим каналам до следующего воскресенья просмотрела, будем искать на Торрентах.

Вообще раздражает ужасно канал Спорт. Зима - сейчас идут соревнования по тем видам спорта, где у нас хорошие традиции, где у нас до сих пор соревнуются олимпийские чемпионы и чемпионы мира. Это все те виды, где нас светят не мифическ4ие золотые медали на чемпионатах мира и европы, и что нам показывают??? Футбол ^pooh_door^^hunter^ Итальянский чемпионат.

Зашибись, просто :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Гонка того года ^pooh_door^

 

Гонка 2007 - наши победили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьева и Ярошенко выступят в Рождественской гонке 14:30:47

 

27 декабря в немецком Гельзенкирхене на стадионе «Шальке» пройдет традиционная «Рождественская гонка» звезд биатлона. Приглашения получили 10 команд из пяти стран. Четыре пары представляют Германию, две – Норвегию, по одной – Россию, Францию, США и Украину. Россиянам Екатерине Юрьевой и Дмитрию Ярошенко предстоит отстаивать титул победителей «Рождественской гонки»-2007, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

 

Год назад Юрьева и Ярошенко финишировали первыми, выиграв и первую часть гонки – масс-старт, и вторую – преследование. Ближайшие конкуренты норвежцы Тура Бергер и Уле Эйнар Бьорндален отстали на 31,6 секунд. Третьими тогда были немцы Анна Пройслер и Михаэль Грайс.

 

Рождественская гонка звезд представляет собой смешанную эстафету. Участники преодолевают девять кругов по стадиону (1264 м один круг), сменяя друг друга. На первом этапе проводится масс-старт, а по его результатам – преследование. Бежать в обоих случаях – девять кругов. Однако, отставание после масс-старта между командами уменьшается вдвое для сохранения интриги. За каждый промах спортсмены получают штрафной круг длиной 100 м.

 

Начало гонки 27 декабря запланировано на 20.10 по московскому времени

 

 

И вот еще инфа. Больше всего меня понравилось наличие пары от такой биатлонной державы как США ^pooh_door^ Держите меня семеро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но странно как-то ,4 команды от Германии и только одна наша,опять дискриминация? Мало того что на последних гонках наших показывали через раз,так теперь такое... А транслировать буду,Кристин ты не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пар немецких на этой гонке всегда много, потому что страна устроитель как раз Германия, наша пара всегда ездила одна. Я вот например не понимаю, почему не пригласили Шведов, а пригласили Американцев? Чтобы гонка длилась бесконечно, они же со своими данными только к утру все круги отбегают.

 

Показывать, я так поняла не будут и это огорчает((( Хотя может изменят информацию. Будем ждать ^pooh_door^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...