Jump to content
Sign in to follow this  
NataliM

Обручальное кольцо

Recommended Posts

:agree:

А моего вариента нет :acute: Ношу, но снимаю, приходя домой, как и другие кольца и серьги. И в выходные не ношу :agree: , если "на люди" не выезжаем. Украшения, в принципе, ношу тока "на люди". И обручальное кольцо для меня - это любимое, красивое, памятное, НО украшение. Не это ж главное....

А я ответила "Ношу постоянно", хотя приходя домой тоже снимаю. Но не потому, что это для меня просто украшение, а потому что кольцо мне чуть-чуть великовато, а с домашними делами оно слетает с руки и куда-нибудь закатывается... А выйти из дома без кольца не могу - как будто детали одежды не хватает...

Муж носит постоянно и не снимая.

Ношу постоянно, можно сказать, живу с ним. Потому как если сниму - куда-нить денется, точно, потому как у меня все куда-то теряется.

Ношу постоянно.

Хоть и велико стало. Переодела на средний палец, закрепила еще одним кольцом, поменьше и ношу - даже сплю и моюсь с ним. без кольца я уже как голая, чего-то не хватает))

Нет, не ношу и муж не носит. Вообще украшения не носим, колца мне мешают любые.

Ответила "Ношу постоянно",хотя...на ночь снимаю,когда моюсь-снимаю,когда готовлю-не ношу и т.д...много дополнительных нюансов,которых здесь нет в ответах.

Кольцо для меня не как украшение(для этого есть другие кольца и браслетики),а как..."статус жизни".

Муж носил кольцо месяца 2 после свадьбы,а потом "успешно забыл"-не любит он никакие украшения на себе.

ношу постоянно!

редко снимаю его когда занимаюсь домашними делами!

и муж носит!!!!всегда!

Не ношу, немного стало мало, и вообще мне неудобно в кольцах, муж не снимал ни разу.

Оно на меня больше не влезает... :acute: со дня свадьбы ... плюс 10 кг ^beee^

Ношу постоянно, можно сказать, живу с ним. Потому как если сниму - куда-нить денется, точно, потому как у меня все куда-то теряется.

433025[/snapback]

Я свое свадебное так и потеряла. Сняла после сна - палец отек. пришла из ванной, а кольца нет. Причем рядом еще одно золотое было, так то было на месте. :acute:

В прошлом году на десятилетие купили с мужем пару новых и теперь не снимаю совсем ^beee^

Оно на меня больше не влезает...  :acute:  со дня свадьбы ... плюс 10 кг  :biggrin:

433263[/snapback]

А растянуть нельзя? Хотя я наверно уже 20 прибавила, а размер пальца тот же

Ношу постоянно, но дома все же снимаю. Сначала никак не могла к нему привыкнуть, а теперь без него наоборот как то неуютно. Как будто чего-то не хватает. :acute:

Однажды думала, что потеряла. А потом оказалось, что я забыла его надеть и оно лежало дома. До сих пор удивляюсь, как я тогда весь день не чувствовала, что его на пальце нет.

А я часто забываю надеть - муж обижается, он-то носит все время... Иногда нарочно не одеваю - на какую-нибудь вечеринку, чтобы мужа поддразнить, мол, я девушка незамужняя ^shok^^beee^ Зато постоянно ношу кольцо, которое мне муж поадрил на рождение сына.

я ношу на люди, дома колец не ношу.

муж тоже на люди носит

Ношу постоянно, не снимаю совсем.