Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Обручальное кольцо



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А моего вариента нет :acute: Ношу, но снимаю, приходя домой, как и другие кольца и серьги. И в выходные не ношу :agree: , если "на люди" не выезжаем. Украшения, в принципе, ношу тока "на люди". И обручальное кольцо для меня - это любимое, красивое, памятное, НО украшение. Не это ж главное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила "Ношу постоянно", хотя приходя домой тоже снимаю. Но не потому, что это для меня просто украшение, а потому что кольцо мне чуть-чуть великовато, а с домашними делами оно слетает с руки и куда-нибудь закатывается... А выйти из дома без кольца не могу - как будто детали одежды не хватает...

Муж носит постоянно и не снимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно, можно сказать, живу с ним. Потому как если сниму - куда-нить денется, точно, потому как у меня все куда-то теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно.

Хоть и велико стало. Переодела на средний палец, закрепила еще одним кольцом, поменьше и ношу - даже сплю и моюсь с ним. без кольца я уже как голая, чего-то не хватает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не ношу и муж не носит. Вообще украшения не носим, колца мне мешают любые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Ношу постоянно",хотя...на ночь снимаю,когда моюсь-снимаю,когда готовлю-не ношу и т.д...много дополнительных нюансов,которых здесь нет в ответах.

Кольцо для меня не как украшение(для этого есть другие кольца и браслетики),а как..."статус жизни".

Муж носил кольцо месяца 2 после свадьбы,а потом "успешно забыл"-не любит он никакие украшения на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу постоянно!

редко снимаю его когда занимаюсь домашними делами!

и муж носит!!!!всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ношу, немного стало мало, и вообще мне неудобно в кольцах, муж не снимал ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно на меня больше не влезает... :acute: со дня свадьбы ... плюс 10 кг ^beee^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно, можно сказать, живу с ним. Потому как если сниму - куда-нить денется, точно, потому как у меня все куда-то теряется.

433025[/snapback]

Я свое свадебное так и потеряла. Сняла после сна - палец отек. пришла из ванной, а кольца нет. Причем рядом еще одно золотое было, так то было на месте. :acute:

В прошлом году на десятилетие купили с мужем пару новых и теперь не снимаю совсем ^beee^

 

Оно на меня больше не влезает...  :acute:  со дня свадьбы ... плюс 10 кг  :biggrin:

433263[/snapback]

А растянуть нельзя? Хотя я наверно уже 20 прибавила, а размер пальца тот же
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно, но дома все же снимаю. Сначала никак не могла к нему привыкнуть, а теперь без него наоборот как то неуютно. Как будто чего-то не хватает. :acute:

Однажды думала, что потеряла. А потом оказалось, что я забыла его надеть и оно лежало дома. До сих пор удивляюсь, как я тогда весь день не чувствовала, что его на пальце нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я часто забываю надеть - муж обижается, он-то носит все время... Иногда нарочно не одеваю - на какую-нибудь вечеринку, чтобы мужа поддразнить, мол, я девушка незамужняя ^shok^^beee^ Зато постоянно ношу кольцо, которое мне муж поадрил на рождение сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу на люди, дома колец не ношу.

муж тоже на люди носит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношу постоянно, не снимаю совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...