Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Ой, не говори, НАДО режим менять!!! Ну никак не получается лечь раньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот я такая же! Стыдно, но сил нет подняться, особенно, когда всю ночь висит на груди!

643854[/snapback]

Дашунь, а такое когда бывает? Ну чтобы всю ночь на груди..

643917[/snapback]

А практически каждонощно!!! ^bye^

643989[/snapback]

Даша, а почему? ^kiss5^ У нас вот совсем малява.. да и то, когда она ночью каждые 2-2,5 часа просит кушать, то мне кажется часто!!! А тут всю ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, красотищаааа! Мартуш, до чего же фотки супер! ^bye^ И Таичка такая в веночке барышня ^kiss5^

 

Свет, хорошо вам отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои, любимые! привет всем!!! отпустили меня на выходные домой, по детям соскучилась просто ужас!!! Вчера рыдала прям, когда домой приехала... налипли на меня, не отодрать было ^yah^

Пока еще не оч хорошо себя чувствую, но, надеюсь, я справлюсь ^kiss5^

Мартуш, Василек сначала немного хныкала при засыпании, ну а потом как-то легче стало, да я не очень беспокоилась, так как сил не было на это, ну и думаю, куда денется, заснет. )))

А вот фотки, я согласна с Асфурочкой, потрясающие!!! Какая же у нас красота в России! А уж Асфуре, наверное, эти красоты как бальзам на душу, пальмы-то не родные все ж таки...

Ну, в общем, вот такие дела у меня.

Цалую всех! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, не хочу пугать, но, возможно. у вас все впереди (надеюсь, все таки так, как у нас не будет!) Мы зубы отращиваем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. ну сил и терпения тебе, Дашунь. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! Да,девочки,почитала вас и поняла- если б мне такой режим как у вас-протянула бы ноги на первой же неделе...У нас с режимом все проще-начиная с месяца спим всю ночь,ттт на все углы....Но мы искусственнички, потому так,наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так аватарка у Дашуты нравится - прям не могу! Кошата - прелесть!!! ^yah^

У нас весь день дождь сегодня. Сына то спит, то рыдает, не переставая. Наверно, у него головка болит... ^bye^^kiss5^

Мы в последнее время тоже стали хуже спать ночами - по 4-5 раз просыпаемся, иногда с плачем... Но покушаем - и на боковую, и больше ни гу-гу!

Я смотрю - особо сознательных, кто в 7 утра встает, чтоб все дела к пробуждению ребятенка сделать, у нас не много... Эт хорошо, я хоть не чувствую себя распоследней лентяйкой! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady - X, Ольга84, Ivushka спасибо ^kiss5^

 

Девочки я сегодня подстриглась. Оцените

На фотке я с Лерой и племянницей Полиной. Ездили в деревню собирать клубнику.

Изображение

 

Кстати вопрос в тему- вы своим деткам не планируете дать клубничку попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так аватарка у Дашуты нравится - прям не могу! Кошата - прелесть!!! :vava:

У нас весь день дождь сегодня. Сына то спит, то рыдает, не переставая. Наверно, у него головка болит... :(  ^cray^

Мы в последнее время тоже стали хуже спать ночами - по 4-5 раз просыпаемся, иногда с плачем... Но покушаем - и на боковую, и больше ни гу-гу!

Я смотрю - особо сознательных, кто в 7 утра встает, чтоб все дела к пробуждению ребятенка сделать, у нас не много... Эт хорошо, я хоть не чувствую себя распоследней лентяйкой! ^nyam^

644058[/snapback]

Ага, и мне автарка очень нра! :(

 

Ну вот девочки.. поначиталась вас.. я-та думала, чем старше, тем сон крепче и лучше. ^kiss5^ Так жду этого взросления, а оно вон еще и похлеще нащего сейчас получается. ^bye^

 

Оксанчик, мы тоже спим до последнего. ^yah^ И ночью на плач дочки покормить или пампик поменять прямо с ТАКИМ трудом себя заставляю встать.. С понедельника муж на работу выходит, остаюсь одна - опять новые испытания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, тебе очень хорошо с этой стрижкой! ^kiss5^

 

вы своим деткам не планируете дать клубничку попробовать?

644064[/snapback]

Клубнику я уже давала Жене, но немного - буквально одну ягодку в день. Больше побоялась. Он так смешно кривится - видно, что ему кисло ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady - X, Ольга84, Ivushka спасибо  ^kiss5^

Девочки я сегодня подстриглась. Оцените

На фотке я с Лерой и племянницей Полиной. Ездили в деревню собирать клубнику.

Кстати вопрос в тему- вы своим деткам не планируете дать клубничку попробовать?

644064[/snapback]

Аленка, стрижка супер и тебе очень идет!!!

 

Я клубнику давала и не по одной ягодке, первый раз дала ,правда,пару ягодок, а потом уже побольше, Ангелине нравилось (у нас клубника уже закончилась), впрочем, ей нравится практически все, что мы едим.И аллергии у нее не было, но все равно я клубникой не злоупотребляла. А сегодня я дала мультфруктовое (и все из свежих фруктов) пюре - яблоки, слива, абрикос и персик, съелось Ангелкой на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,стрижка супер.Тебе отлично идет!!Прям так похорошела.Правду очень очень хорошо!!!! ^kiss5^^yah^ А насчет клубники не давала и пока побаиваюсь,очень часто аллергия высыпает,но зато давала малосольны огурец с огромным удовольствием ест и если отнимишь,то сразу в рев,да еще какой!!! ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дождь весь день, но деть практически не спал - немного подремал в машине, минут 30, пока мы ездили Сашку новый велик покупать, сейчас тоже плохо спит! Уже трижды подкармливала, после того, как уснул, а ночь еще и не началась! Ничего есть не хочет, кроме молока, отворачивается и ложку отталкивает, но при этом набрал почти 800 гр за месяц, значит, наедается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас зуб вылез, нижняя правая единица!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...