Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

РОВЕСНИКИ 2007


Рекомендуемые сообщения

Лерочку с подрастушками! ^give_rose^

 

 

У нас тоже никакой молочки нет! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Даша,Лелик такой милый улыбастик!А у Саньки прямо голливудская улыбка!

Это вы его научили так улыбаться для фоток?Или это его натуральная улыбка?

643653[/snapback]

В том-то и дело, что это натуральная!!! Для фоток он ТАК противно скалится, я много нащелкала, прежде чем он скалиться перестал и просто развеселился!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, какой очаровательный Алешик!!! И волосы такие густые! нам только мечтать о таких... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешика с 7-мимесячьем!!!

Сколько вы всего умеете! Здорово, что все-таки заходишь к нам, Юлька! Понимаю, как тебе непросто, одна все-таки... Молодца, держись! Алешку отпускай на пол - пусть путешествует!

Хорошенький такой - сил нет!!! ^heart^

Я, правда, с ужасом думаю, что будет, когда Санек начнет ползать... Он ведь у меня совсем не ползает, и даже особо не пытается... ^heart^ Лентяй! А то - у нас собака, две взрослых кошки (кошка и кот) и три котенка-подростка. Все линяют, полный дурдом, утром всю квартиру выметаю, к обеду уже клочья шерсти мотаются! ^give_rose^ Дурдом! Как с ребенком быть - прям и не знаю... Очень надеюсь, что мы ползать не будем, а сразу пойдем - ведь бывают же такие случаи! Или кошка-ферму сократим... Двух котят через месяц отдадим, кошки по идее должны отлинять скоро... :ohmy: В общем, надеюсь на русский авось...

Девочки, мне вот интересно стало - вы утром встаете вместе с малышом - или раньше? Я-то бессовестно сплю до последнего, Сашка просыпается раньше меня и лежит агукает в кроватке минимум полчаса, все громче и громче... Пока мамаша-соня не соизволит встать!.. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешика с 7-мимесячьем!!!

Сколько вы всего умеете! Здорово, что все-таки заходишь к нам, Юлька! Понимаю, как тебе непросто, одна все-таки... Молодца, держись! Алешку отпускай на пол - пусть путешествует!

Хорошенький такой - сил нет!!! ^kiss^

Я, правда, с ужасом думаю, что будет, когда Санек начнет ползать... Он ведь у меня совсем не ползает, и даже особо не пытается... :p Лентяй! А то - у нас собака, две взрослых кошки (кошка и кот) и три котенка-подростка. Все линяют, полный дурдом, утром всю квартиру выметаю, к обеду уже клочья шерсти мотаются! ^hunter^ Дурдом! Как с ребенком быть - прям и не знаю... Очень надеюсь, что мы ползать не будем, а сразу пойдем - ведь бывают же такие случаи! Или кошка-ферму сократим... Двух котят через месяц отдадим, кошки по идее должны отлинять скоро... :nea: В общем, надеюсь на русский авось...

Девочки, мне вот интересно стало - вы утром встаете вместе с малышом - или раньше? Я-то бессовестно сплю до последнего, Сашка просыпается раньше меня и лежит агукает в кроватке миним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет ^give_rose^ .

 

Мы с Ксюшкой уезжаем на недельку к бабушке в деревню. Не потеряйте нас.

 

Деток ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро! МУРЧИК, я,обычно,просыпаюсь позже Борика. Он тоже лежит, с носками беседует около получаса,пока я соизволю продрать глаза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,я всегда стараюсь лежать до последнего.НО дело в том что,если проснулась Лера,начинаются разные манипуляции в воздухе и конечно же Лешка тоже просыпается.Если кто-то просыпается раньше,второму конечно стараюсь дать поспать и увожу проснувшегося дитя с собой.В будни надо в сад собираться-не полежишь.И днем у меня сейчас совсем не получается прилечь.

А относительно ползанья:у нас тоже кошка.Лера выросла-ничего,она у меня очень активно ползала,но не по всей квартире-я в комнате стелила двухспальное одеяло и ползали там,конечно и за пределы выползала.И с Алешкой так же делаю.Стерильность никогда не наводила в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно стало - вы утром встаете вместе с малышом - или раньше? Я-то бессовестно сплю до последнего, Сашка просыпается раньше меня и лежит агукает в кроватке минимум полчаса, все громче и громче... Пока мамаша-соня не соизволит встать!.. ^kiss5^

643769[/snapback]

Вот я такая же! Стыдно, но сил нет подняться, особенно, когда всю ночь висит на груди! У меня уже старший привык сам вставать, мультики себе включит (благо, что по всем каналам целое утро их крутят), банан какой-нибудь стрескает или сырок...

Вот сегодня он встал в 6.30 утра! Ну выше моих сил подняться в такую рань! Чё-то пожевал, мультик посмотрел и компьютер включил...

А если мелкий просыпается раньше, чем я готова встать, я его грудью придавливаю, одеялом со всех сторон заворачиваю, и заставляю по новой уснуть, пока срабатывает! Мы с ним сегодня до 10.30 так проспали, хотя он пару раз пытался подняться раньше! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я такая же! Стыдно, но сил нет подняться, особенно, когда всю ночь висит на груди!

643854[/snapback]

Дашунь, а такое когда бывает? Ну чтобы всю ночь на груди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вот интересно стало - вы утром встаете вместе с малышом - или раньше? Я-то бессовестно сплю до последнего, Сашка просыпается раньше меня и лежит агукает в кроватке минимум полчаса, все громче и громче... Пока мамаша-соня не соизволит встать!.. :ohmy:

643769[/snapback]

Вот я такая же! Стыдно, но сил нет подняться, особенно, когда всю ночь висит на груди! У меня уже старший привык сам вставать, мультики себе включит (благо, что по всем каналам целое утро их крутят), банан какой-нибудь стрескает или сырок...

Вот сегодня он встал в 6.30 утра! Ну выше моих сил подняться в такую рань! Чё-то пожевал, мультик посмотрел и компьютер включил...

А если мелкий просыпается раньше, чем я готова встать, я его грудью придавливаю, одеялом со всех сторон заворачиваю, и заставляю по новой уснуть, пока срабатывает! Мы с ним сегодня до 10.30 так проспали, хотя он пару раз пытался подняться раньше! ^kiss5^

643854[/snapback]

Дашунь, ну ты приколистка... ^heart^ классно заставляешь еще поспать...

 

А я завожу себе будильник на 6 утра, кормлю пупса, потом кладу его спать и встаю уже ближе к 10 утра и в 10 снова кормлю. Если он просыпается раньше, то у меня Ксюха с ним развлекается... Дает мамке поспать. Правда ложусь я около 2-х ночи. Пока туда сюда, потреплюсь еще по телефону. Короче режим у меня никакой. Надо как-то его выравнивать... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем ^kiss5^

Мы с Таюсиком немножко потерялись. На длинные выходные ездили отдыхать во Владимир-Суздаль, а потом и в Павловский Посад к бабуле. Отдохнули просто потрясающе. Причем, ездили вдвоем с дочей. Собирались девичей тусовкой с Какаушкой и одной из ее малявок, Ириночкой с дочками, а в итоге только мы с Таюшей собрались :)

На неделе сил не остается вечером на форум, устаю. Таюшка отвратительно спит что-то. Думаю, что зубы беспокоят, т.к. больше не на что. Посмотрим.

 

Мандаринчик, выздоравливай давай, хороший наш человечек ^bye^ Как детки дома без мамы? Васюлька вечерами без тебя нормально засыпает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки! Как у ваших малышей с питанием? Появились какие-нибудь пристрастия в еде? Максим просто обожает брокколи! В виде супа или просто с макарончиками. Может целую миску на обед схомячить. Мясо не любит никакое ^bye^ Картошку не ест, зато любит зерновой хлеб, но я много и часто не даю. Любит все фрукты и свежие огурцы. Сладкого вообще еще никогда не давали. Зато постоянно в транспорте всякие старушки пытаются сыну всучить конфеты! Я в шоке! Говорю, что еще маленький и ему рано. А когда постарше станет? Что мне тогда делать? Понимаю, что совсем без сладкого ребенка вырастить невозможно...Просто хочется, чтобы попробовал как можно позже. У нашего папы вообще в детстве диатез был, потому что он сахар прямо из сахарницы ел ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я такая же! Стыдно, но сил нет подняться, особенно, когда всю ночь висит на груди!

643854[/snapback]

Дашунь, а такое когда бывает? Ну чтобы всю ночь на груди..

643917[/snapback]

А практически каждонощно!!! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...